Суббота, 18.05.2024, 11:38

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Тактическое снаряжение » Гидро снаряжение (рюкзак и фляги Кемелбэк)
Гидро снаряжение
RedLightДата: Пятница, 04.09.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Камрад Максим сообщает с Москвы.
Есть в наличии Рюкзаки Flyye MBSS Hydration Backpack (Без фляги) расцветок Хаки и Олива отдают по цене 1600 руб.

Небольшой рюкзачок можно крепить как на РПС, так и на своих лямках. Внуть засовывается мягкая фляга со шлангом (в комплект не входит) и еще парочка мелочей. Для долгих игр и походов - самое оно вкупе с РПС.
Вот так он выглядит на спине:


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Суббота, 05.09.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Фляги Кемелбек к рюкзакам:
Camelbak HL Omega Reservoir 2.5 литра - 1 600 руб

HydraStorm 3 литра - 1400 руб.

Camelbak Hotshot 3,1 литра - 2 700 руб.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Получили с камрадом тормозом комплект из рюкзачка и фляги (синей).

Рюкзачок отличного качества - не просто "чехол", а полноценный рюкзачок - внутри секция для фляги отгорожена сеткой, в остальное можно запихать всякое барахло по мелочи. Плюс наружный карман отдельный - довально емкий - влезут как минимум 3 пачки шаров (3 кг). Кроме основных регулируемых лямок на фастексах - вся внутрення часть и боковины снабжены кучей МОЛЛЕ крепежа - можно цеплять на что угодно - от рюкзака, РПС до жилета. Снаружи имеются дополнительные две ленты на фастексах. Регулируемые ленты нужны для того чтоб натянуть и зафиксировать содержимое - чтоб не болталось при "резких" движениях.

Фляга синяя HydraStorm - на 3 литра. Покрыта антибактериальным веществос снутри - что не позволяет воде в ней цвести и тухнуть в тепле при долгом пользовании. Длинный шланг снабжен "кусательным" клпаном (на нем так и написано Bite Me - Укуси меня) - при сдавливании зубами открывается клапан и можно пить. Также можно краник закрыть в положение OFF - чтоб не потекло вообще (хоть откуси).

Вощем теперь нет необходимости таскать с собой бутыли с водой в подсумках - тем более скоро будет много механ и подсумки нужны будут пользовать по назначению, да и в лоюбом случае 3 литра на спине с мгновенным доступом - это лучше 1 литра по бокам smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Вторник, 03.11.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote
Вощем теперь нет необходимости таскать с собой бутыли с водой в подсумках - тем более скоро будет много механ и подсумки нужны будут пользовать по назначению, да и в лоюбом случае 3 литра на спине с мгновенным доступом - это лучше 1 литра по бокам

клаааааасссссссссссссссс....

з.ы. снаряга тебя таким огромным делает biggrin


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Среда, 04.11.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (FoxyGlow)
з.ы. снаряга тебя таким огромным делает

Для тех кто в линзах - есть опция увеличить изображение - чтоб было видно, что это вовсе не я и даже рядом не я - а страйкер в америке. tongue


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Четверг, 05.11.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
ну падумашь, темки перепутала biggrin

I`ll watch your ...
 
MiguelДата: Пятница, 06.11.2009, 14:01 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
Камрады, не знаю как вы, но мне кажется лишним обвешивание всем и вся себя во время игры... Стесняет, громоздко, а когда в тебя попадает пуля думаешь"в тебя попало или просто хрустнуло под ногой что - то?" "Горка", привод, магазин - в поле боя ты один! smile На сколько я помню - мне так и не пригодился фонариг, бутылка с водой использовалась за всю игру раза три.. но громыхания от них и звуков посторонних было много, и это не считая того, как они упирались в ребра, пока я с высунутым языком ползал от укрытия к укрытию :))) ..


 
RedLightДата: Пятница, 06.11.2009, 14:26 | Сообщение # 8
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
ВОт Тут ты не совсем прав камрад. Это дело выбора по сути. И в поле один... Страйк командная игра вобще то smile

Расписывать толку нет и доказывать тем более. Есть только один способ - нацепить все на себя ПРАВИЛЬНО и попробовать. Любое снаряжение требует привыкания. Для того и гоняют военных в полной выкладке побольше - чтобы потом ничто не мешало и не отвлекало. Я уже привык. Привыкал больше месяца - подгонял раз 20. Зато теперь номано.

Один бункер и автомат это сейчас. Было время когда мы вообще вчетвером играли - даже бункера не надо было smile А теперь поглядите как народ проводит игры в более развитых регионах (в плане страйка) - минимальная игра начинается в 10 утра - заканчивается в 21:00 и это на территориях с 1 кв. км. Без перекуров, перерывов на поболтать, пожрать, полежать. Никто просто ждать не будет. Хочешь играть весь день - таскай все нужное при себе - или тащись каждый раз в отдельную базу (база находится на отдалении от мертвятников и игровых территорий).
И еще - играют сейчас везде с механами. Один бункер на G36 (470 шаров) = 5 механ (по 100пулек). Обычно носят с собой 8 механ. Их куда засовывать? А запасной акум? А воду? А пожрать в мертвятнике или находу (если никто не "убивает" не помирать же с голоду wink ). Аптечку?...

Заявление типа - вот когда надо будет тогда и привыкнем - бракую как нелепое и в корне неверное.

Это был оффтопный ответ камраду Mirrоrу. Каждый таскает на себе ровно столько сколько считает необходимым.
Далее тему и споры прошу не развиать. Даная тема "О системах Водоснабжения" - беспокоится следует тем кто пьет много воды (как я) и кому лично это нуна.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Суббота, 07.11.2009, 01:53 | Сообщение # 9
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Заявление типа - вот когда надо будет тогда и привыкнем - бракую как нелепое и в корне неверное. Это был оффтопный ответ камраду Mirrоrу. Каждый таскает на себе ровно столько сколько считает необходимым.

+100

Quote (RedLight)
Далее тему и споры прошу не развиать. Даная тема "О системах Водоснабжения" - беспокоится следует тем кто пьет много воды (как я) и кому лично это нуна.

+200


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:38 | Сообщение # 10
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
На прошлой игре испытал на себе как оно - с кемелбеком бегать. Оказалось - очень даже ничо! Массы не чувствовал. Лямки удобно легли на лямки РПС - ничего не давило и не болталось. Воды пить не напрягаясь - воще кайф. А сам рюкзачок хоть и небольшой, но на удивление можно засунуть много чего. Сменные косынки-банданы, пачка шаров и еще чего то не срочно нужного.

Но опять же - самое главное для чего и приобретался - возможность не отрываясь пить сколько влезет действует как раз наоборот - пьешь часто, но мало-по малу. Маскимум глоток. Что есть гут - не напрягается желудок и ничего не плещется в животе при беге. Вощем доволен на все 100.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ПАТРИОТДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





а я себе сшил вот такой на MOLLE вешаеться
 
RedLightДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:01 | Сообщение # 12
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
respect Маладец! Камрад.

А фляга мягкая хоть есть?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Тактическое снаряжение » Гидро снаряжение (рюкзак и фляги Кемелбэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz