Понедельник, 20.05.2024, 19:48

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 17 июня! (Гора Тарки под Куполами)
Страйк на 17 июня!
StaplerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:08 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Участник
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 83
Репутация: 33
Статус: Offline
огромное спасибо всем камрадам за интересную игру !!!

немного насчет сценария: сценарий очень даже интересный не трудный как кажется на первый взгляд, очень динамичный
самое интересное в этом сценарии (ну на мой взгляд) то что баталии проходят в разных условиях задействована почти вся игровая местность
есть и штурм здания и перестрелки в лесной местности, в общем мне очень понравилось как сценарий так и сама игра еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !
 
ЗолотойДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:52 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
лучшая игра после дубков, всем камрадам огромный САУЛ за игру, сценарий до работаем и будет вообще супер


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
SonikdogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:53 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Кажись я потерял пол жизни,не поехав на эту игру weep

 
ЗолотойДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
не грусти, на след. недели будет игра надеюсь biggrin


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
SonikdogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:59 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Как раз я буду полностью укомплектованный ! Очень хочется поиграть в этот сценарий (на бумаге очень понравилось все)

 
MaruiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:15 | Сообщение # 51
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Без мелких недоработок не бывает, это была альфа-версия, тест прошел на ура в третьем раунде даже забыл что это вообще был тест.
Всем огромное спасибо за отличную игру, Каманданте Ура!!!


 
ScorpionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:27 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 32
Репутация: 15
Статус: Offline
Игра была супер))) правда все, что сегодня мне в руки попадалось начинало ломаться... Впервые бегал с пистолетом, совсем другая игра)))) и ощущения держать штаб когда со всех сторон поливают скажем так: интересное))))

Плох не столько солдат, что не мечтает стать генералом, сколько генерал, не побывавший никогда солдатом.

SRR
 
RedLightДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:02 | Сообщение # 53
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Итак подведем ИТОГО:
1. Альфа тестинг прошел нормально. Правда пришлось упростить некоторые моменты. Флагов не было и не была задействована верхняя территория. Проверим в Бета тесте. Особенно интересно узнать насколько повлияет на динамику игры процесс вешания флагов. Уж поверьте это не просто. И нужно минимум два человека чтоб быстро вывесить флаг.

2. Как обсуждали после боев - сокращу один этап - Канистру из нижнего леса думаю не стоит переть в Боксы, а лучше сразу к Ведру (Металлическому ящику), а Ведро (Металлический ящик) тащить лучше сразу в Беседку. Ибо расстояния оказались довольно малы. Игра и так прошла динамично. А было то всего 9 человек (6:3).

3. По любому нужно расширять территорию - грамотный сценарий решает проблему с плутанием по местности и тормозизмами. Правда еще и адекватных людей нннада, понимающих цели текущего задания. Вроде бы Альфа тестеры согласись с предложением расширятся выше дороги. Там местность весьма интересная. Только нужно определиося с границей. ЧТоб ненароком особо прыткие в Агач-аул не упали.

4. Мертвяк аборигенов лучше перенести еще дальше - на поворот дороги к куполам. А то несколь раз возникала ситуация, когда Захватчики использовали склон и лес выше боксов для маневра и получали в спину от возвращающихся из мертвяка Аборигенов.

5. Канистра должна быть достаточно большая и тяжелая и с двумя ручками - чтобы нести могли два человека, а если один то долго и нудно. И металлический ящик такой же - с ручками и габаритами на двух бойцов.
И слушайте - не смешно уже - Где эта Канистра с прошлой игры? Она была бы в самый раз, но хрен нашли. Обшарили всю территорию. Епрст...

Вроде на пока более идей нет. В следующий раз проведем Бета тестинг. С флагами и полной территорией. И хорошо бы чуть больше людей. ЧТобы Защитников было хотябы эээ... 4 человека smile

А теперь Эмоции:
Вот за такие игры я вспоминаю почему я люблю страйкбол и что значит провести Отличную игру. Альфа тест провели чотка - спокойно, с расстановкой, как задумывалось. Аккуратно проверили каждый этап. Каждый побывал на обеих сторонах. Вобщем провели прям по научному.
Несмотря на то что играли в первый раз - камрады внедрили множество интересных тактических ходов. Чего стоят штурмы Штаба и хитрая позиция Золотого. А взятие ведра за клеткой по атмосферности напомнило в какой то момент чуть ли не реальные боевые действия.
Про приколы вобще можно отдельный топик нашлепать. Штурм Штаба под прикрытием БТРа и Щитов (которые забыли) - вобще сплошной антураж.

Команду SRR - поздравляю с первым боем! Удачи и Благополучия вам камрады!


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
SonikdogДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:16 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
RedLight, Большая канистра лежит прям под стеной у поста наблюдения,со стороны гор.Там мы её оставили в прошлой игре.

 
RedLightДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:36 | Сообщение # 55
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Sonikdog)
RedLight, Большая канистра лежит прям под стеной у поста наблюдения,со стороны гор.Там мы её оставили в прошлой игре.

Мда... Не буду спрашивать зачем она там и как там оказалась... Хорошо хоть знаем теперь. А то думал все- потеряли навсегда Канистру.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ВолкДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:55 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: NoName
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
для спецназа есть у мну Щит правда не металический но удары кирпича выдерживает спокойно сам не раз проверял если нужно возьму на следующую игру

Пусть будет хорошо хорошим и будет плохо всем плохим. Пусть час рожденья проклиная, скрепя зубами и душе все подлецы и негодяи умрут от боли в животе. Пусть кара подлеца постигнит и в сакле и среди дворца Чтоб не осталось в Дагестане не труса больше не лжеца!
 
BonzaДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:03 | Сообщение # 57
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
Вчера все было отлично. Погода супер, выехали вовремя, начали игру спустя минут 20-25 как приехали. Отыграли сценарий. Удовольствия море. Правда на лицах некоторых остались кровавые ссадины от выстрелов)))


特別攻撃隊
 
BizonДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:19 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Bonza)
Удовольствия море.

Как ты меня поймал возле решетки , хррррррр как я был зол, от злости даже на пол сел. )))


 
ЗолотойДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:55 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote
Правда на
лицах некоторых остались кровавые ссадины от выстрелов)))

biggrin



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить


Сообщение отредактировал dx15 - Понедельник, 18.06.2012, 12:56
 
HolodДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:11 | Сообщение # 60
Вождь No Name
Группа: Участник
Команда: NO NAME TEAM
Сообщений: 89
Репутация: 48
Статус: Offline
Ненавижу вас всех ! ( sad
 
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 17 июня! (Гора Тарки под Куполами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz