Понедельник, 20.05.2024, 19:23

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Страйкбол » Баталии » Игра на 8 число (тарки купола)
Игра на 8 число
RedLightДата: Среда, 25.07.2012, 21:24 | Сообщение # 91
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Согласен с DANTE, оружие для ближнего боя должно быть! Хотябы потому что отдельный неописуемый кайф от драйвовой игры.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Среда, 25.07.2012, 21:52 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
знаю, думаю и решаю что брать))

Золотой делает команду русского направления , лучше сразу ориентируйся на приводы "нашего" производства, тоесть теже пистолеты нашей марки .


 
RedLightДата: Среда, 25.07.2012, 22:24 | Сообщение # 93
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (MaaRula)
Золотой делает команду русского направления , лучше сразу ориентируйся на приводы "нашего" производства, тоесть теже пистолеты нашей марки .

Не русского, а российского камрад smile .
Страйкбольные приводы компактные "российские" есть есть только АКС 74У и тот не самая компактная вещька. А насчет пистолетов не парьтесь - ПМ уже снят с вооружения (за место ПМ теперь выдают ПЯ. Перевооружение в процессе, а страйковый ПМ делает вроде только KJW и Umarex), спецназеры пользуют уже все больше Глок17 (с 31/12/2009г. официально разрешен к использованию в силовых структурах), а пистолет пулеметы Н&K MP5 у ЦСН ФСБ уже имеются хоть и очень мало.

И еще моментик - российские снайперы спецназеры не пользуют СВД (из виденного - наши снайперы пользует СВ98, SAKO, ВСС, 9А-91). На вооружении состоит множество моделей как российского так и зарубежного производства. Потому что лучше smile

Эт я к тому, что - единственной деталью российского антуража является наверно только АК-103, АК-105 и... и все. Более другого для страйкобла не выпускается. Увы sad

И кста! Чего это такие вопросы здесь обсуждаются? Нука - Лаборант и Золотой - резко создали тему по своей команде. Пусть будет проект без названия и четкой направленности. Главное начать. ТАм и будем обсуждать и давать советы. Авось желающие найдутся присоединится.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Четверг, 26.07.2012, 05:36 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Кое что решим и тема к воскресенью будет))

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Четверг, 26.07.2012, 11:29 | Сообщение # 95
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Лаборант, Кста! Насчет формы которую говорил - сходи в магазин Спецодежда на ул. Советская (Коркмасоа) рядом с кафе Дина. Там где разгрузки говорил тоже есть. Продавец - женщина приятной наружности. Спроси у нее форму "По образцу иностранного легиона или французской армии (как то так называется) - летний и зимний вариант. В цвете рейджер грин - это такой зелено-коричневый грязный. Я как раз вчера спрашивал и предупредил что ребята зайдут.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Четверг, 26.07.2012, 16:29 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Заглянул на пару секунд, норм цвет, а вот пощупать не успел и поговорить, просто сразу в глаза бросилось)))

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
ЗолотойДата: Четверг, 26.07.2012, 20:45 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
я думаю будет так: основное оружие будет вооружение российского производства, второе оружие желательно глок17 или 18, или мр5


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
Форум » Страйкбол » Баталии » Игра на 8 число (тарки купола)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz