Понедельник, 20.05.2024, 18:26

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 26 августа 2012 (Купола Тарки)
Страйк на 26 августа 2012
ЗолотойДата: Суббота, 25.08.2012, 10:59 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Что то мне не нравится эта хрень что летают вертолеты каждый день и не по одному разу sad angry

Добавлено (25.08.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (RedLight)
Соотношение человек - 1:1 (делимся поровну)

вроде должно быть 2-1 а не как не 1-1
или ты решил облегчить жизнь Аборигенам? biggrin biggrin



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
ЛаборантДата: Суббота, 25.08.2012, 11:28 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
1:1 думаю лучше.
Кстати рекомендую купить спрей GARDEX extreme от клешей, ну просто на всякий случай

Quote (RedLight)
3. Заявка на участие в игре будет приниматся только от командиров команд. Никаких одиночных шатаний и одиночных брожений.
Важно! Правило №3 означает, что никто не может отныне просто прийти на игру не зарегившись, не ознакомившись с правилами и сценарием и вобще с бухты барахты принять участие в игре. Если кто хочет придти пострелять и уйти - то ему нужен не страйкбол.
Мне и куче народа играющим в страйкбол - оказалось достаточно поглядеть картинки, видео и почитать тексты чтобы понять - Хочу ли я играть в страйкбол. Достаточно настолько, что мы закупились необходимым не играя ни разу. Необходимое - очки, оружие, дешевенький камуфляж. Всё! Остальное приобреталось со временем.

Мурад, как ты сказал, вот инфа как от заместителя.

С команды "Ястреб" будет присутствовать
1.Лаборант(Абдул)
2.Золотой (Эльдар)
3.Граф(Андрей)
4.С графом
5.С графом
6.С графом
7.С графом

И того нас 7 человек.

З.Ы. Кто забудет красную повязку, тоже буду стрелять, не пожалею маскировки.


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Суббота, 25.08.2012, 11:33
 
ЗолотойДата: Суббота, 25.08.2012, 12:55 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
GARDEX extreme от клешей

хорошая штука-побывал, кстати продается только в крупных аптеках



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
GadДата: Суббота, 25.08.2012, 23:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
+1

Memento Mori..

 
RedLightДата: Суббота, 25.08.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Gad, Сам один будешь? Кто будет еще из NN?

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BonzaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:11 | Сообщение # 21
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
Со мной ожидаются +2. Новичок (нужна форма на прокат у Маруя), привод вроде есть.


特別攻撃隊
 
ЛаборантДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю все уже вернулись)))
Скажу так, игра была хорошая но захватывать было нереально и некоторые не знали сценария хоть Золотой и обьяснил.
Красные платки все взяли, кроме 1-2 человек,привода и акумы у некоторых были не готовы, и получилось что кто-то с чьим то бегал.
Я тоже оказался не готов, берцы страшно натерли и я не мог уже ходить под конец.
Гилли на нашей территории использовать можно, но очень сложно, буду делать наиболее облегченный варинат, спина и капюшен)
Заметил ошибки
1)НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОТСТРЕЛЯННЫЕ ШАРЫ, ВЫ ТАК ПРИВОДА ПОРТИТЕ, У ОДНОГО ЗАКЛИНИЛО И ПОЛ ЧАСА ВЫБИВАЛИ ШАР
2) НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ НИ С КЕМ КОГДА ИДЕТЕ В МЕРТВЯК, А ТО ПОДОШЛИ И НАЧАЛИ ВТИРАТЬ ЧТО ТАМ ЗА ХОЛМОМ СИДЯТ, ХОДИ СНИМИ ЕГО

И еше, если привода не работают, ну занесите их кому нибудь чтобы посмотрели или сами почините, у нашего московского друга( Имя забыл узнать) проводка коротила, у Эльдара мини разьем выдавило и усм заклинило(закоротило, стрелял без нажатия курка).


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Воскресенье, 26.08.2012, 17:07
 
RedLightДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:02 | Сообщение # 23
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
УУ!!! Хорошо поиграли! Всем спасибо за игру. Особенно гостям которые приехали издалека - поиграть на нашей скромной пострелушке. Весьма приятно когда приходят люди не в кедах и спортивках с чужим приводам который держат как палку и делают круглые глаза всю игру. А сегодня гости были далеко не новички. Очень жаль что недолго поиграли. Аккумы шельмы... smile

Готовность к игре приходит с опытом. Подгонять снарягу, модернизировать барахло, мелочи. Это все по мере игры. Главное не оставлять на потом и авось. Ну и не забываем - к каждому элементу надо привыкать. Нету такой вещи которую надел (навесил на себя) и все идеально.

Quote (Лаборант)
берцы страшно натерли

Берцы лучше разнашивать дома. Просто надеть новые берцы - и ходить в них дома например. В местах где натирает - лучше сразу намазать детским кремом (обувь именно чтоб размягчилась) а на ноги налепить потолще слой лейкопластера в местах натирания - таким образом обувь быстрее примет форму ноги.

По сценарию:
Можно играть 1:1 без проблем. Тут главное суть такая - Атакующие должны планировать каждый свой шаг и действовать слаженно по плану. А у партизан плана конкретного нет - или бегать по одиночке по лесу или сидеть где нибудь толпой. И даже в последнем случае у атакующих тактическое преимущество.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:12 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Нууу, страшно не хватало раций, 3 рации на команду, один у меня и две рации на три двойки. А насчет акума, на моем мр5 стоял акум который я забрал в четверг и работает до сих пор, так что это недочет других)))
Игра супер, надеюсь открытие будет захватывающим))) Убойно было слышать грохот рпк длинными очередями, жаль у пулеметчика не было рации и сошек, а то засел бы и все))


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:02 | Сообщение # 25
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Рации это настолько серьезное преимущество, что победить может только команда с рациями умеющими ими пользоватся. У нас фактически все были с рациями. И народ, что порадовало весьма, рациями пользовался весьма грамотно. Общение шло постоянно. Где бы я ни находился - перед взором стояла карта местности с расположением всех бойцов и замеченных противников. Вощем очень серьезный чит особенно для партизан бродящих по лесу.

Quote (Лаборант)
сошек, а то засел бы и все))

Молодежи походу никак не объясню - нету опасного оружия, есть опасный боец. Для наглядности возьмите Маарула и его пистолет который взял в руки вперый раз. После упорямых пожеланий убер автомата - возникает острое желание взять только пистолеты и вынести всех в атаке. Иначе походу не доказать никак.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЗолотойДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:58 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (RedLight)
УУ!!! Хорошо поиграли!

очень хорошо аш ноги болит smile smile
Quote (Лаборант)
у Эльдара мини разьем выдавило и усм заклинило(закоротило, стрелял без нажатия курка).

контактная группа по ходу нагрелась вот и стрелял, в начале нормально было да и в конце тоже angry
Quote (RedLight)
Рации это настолько серьезное преимущество

это я тоже заметил, тяжело было без раций biggrin
а так всем огромный саулза игру, 2 сентября увидимся там же, в гораздо большем составе



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
BizonДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:25 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Лично для меня игра получилась довольно странной smile Не знаю как описать впечатления, вчера для меня был совсем другой страйкбол. Пистолет оправдал мои ожидания в техническом плане, очень порадовал cool Ещё и кобура от неё я вообще ташился )))
По поводу раций, соглашусь очень помогало, особенно когда Юнус координировал меня и я стреляя почти в слепую попадал в кого то biggrin Но был момент когда на канале пошёл какой то флуд и я тупо не слышал что происходит вокруг меня. Надо всё таким соблюдать тишину в эфире. Жаль конечно, что моя М-ка так и не показала себя во всей красе, но думаю что с ней у нас было бы слишком большое преимущество =) Потому как дальность и кучность меня прям таки удивила, Фауст подтвердит =)
Всем спасибо за игру, было весело .


 
ЗолотойДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:36 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
самый четкий для меня момент был, когда сзади бани Бонза как всегда засел в котельной cool , я с Графом подошли, я аккуратно открыл дверь, а граф не видя цели стрелял, получилось как в фильмах про спецназёров cool


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
ГрафДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:55 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
dx15 Да момент действительно четкий получился, жаль не было на шлеме Action камеры чтобы заснять удивление засевшего ))
А так всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру. Хоть она и была короткая, но намотаться я успел, да и мои ребята тоже. Приеду 2-го сентября!
 
RedLightДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:26 | Сообщение # 30
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Граф)
Хоть она и была короткая, но намотаться я успел, да и мои ребята тоже. Приеду 2-го сентября!

Аккумов поболее берите! А то я даже не устал ниразу. Самый интересный этап и бац... Такая засада smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 26 августа 2012 (Купола Тарки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz