Понедельник, 20.05.2024, 20:00

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Баталии » Закрытие сезона АСК 2012
Закрытие сезона АСК 2012
ГрафДата: Четверг, 18.10.2012, 09:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Закрытие сезона АСК 2012: «Бойня у Адагума»

Дата проведения: 13-14 октября 2012 г.
Место проведения: Краснодарский край, Геленджикский район, п. Афонка
Организатор: «НОГа» (Новороссийская ОргГруппа)

Хочу немного рассказать о закрытии сезона. С самого начала все шло тихо-мирно и размеренно. Я договорился с командой "Святой крест" г. Буденновск о том, что я и пара ребят со мной, примем участие в заключительных Больших страйкбольных играх сезона 2012. и все вроде ничего шло, до тех пор пока буденновце на начали потихоньку сливаться и в итоге отказались ехать "по техническим причинам" Ну ладно. Если я решил ехать, то поеду в любом случае и начинаю договариваться с другой командой из г.Кисловодск. Все чики-чики, все едут, все отчлично. Мы с Холодом стартуем,
маршрут протяженностью более 1000 км. Чего не сделаешь ради хорошей игры) В общем выехали мы в 5-00 на моем вездеходе, в районе 9 утра были уже в Буденновске, где нужно было встретиться с коммандором тамошней команды. Кстати погода оставляла желать лучшего, шел дождь и было пасмурно, настроение было под стать погоде, (но в итоге чем ближе к морю, тем погода все лучше и лучше становилась) Ориентировочно в 21-00 мы были уже на полигоне, разложили палатку, разожгли костер и я принялся кашеварить, после сытного ужина был ароматный кальян,сладкий чай и песни под гитару в моем исполнении. Утро выдалось холодным, но куча спального барахла нас несколько спасла. ближе к д(т)елу. Каждый участник должен был пройти замеры привода, выше 135 не допускались привода, при мне один страйкер вжарил аж 140 м\с, после чего ему орги сказала коронную фразу "Давай, до свидания" и что оставалось делать бедному страйкеру история умалчивает. Значит замерились, сдали взнос (400р) Разделились по командам, обвязались скотчем цветным и в бой. Примерно было 250-280 участников. полигон ОЧЕНь большой+ пересеченная лесная местность и отсутствие зданий. Красиво однако там было. С Холодоммы разделились в первые 15 мин и только пересеклись под вечер, когда он вернулся к жилому лагерю. Подробно описывать не буду, скажу только, что я ожидал большего, если судить по открытию, которое было этой весной. Игра получилась скорее фестивальная, а не страйковая. Не было динамики, не было зданий. Но я не расстроился, т.к после 5 часов лазания по лесу, я сказал себе "хватит это терпеть!" и пошел в жилой лагерь, где встретил знакомых страйкеров с которыми мы общались допоздна, а потом варили кашу "по-братски" - кто что мог скинул в общий котелок ) В общем, товарищи страйкеры, у вас есть в запасе 4-5 месяцев подготовиться, почистить привода и весной, когда будет открытие сезона, узнать что такое настоящий страйкбол. Т.к традиционно открытие сезона - самая массовая и большая игра в году.

Добавлено (18.10.2012, 09:43)
---------------------------------------------




















Сообщение отредактировал Граф - Четверг, 18.10.2012, 09:45
 
ЛаборантДата: Четверг, 18.10.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Хотел с вами сьездить но никак, думаю летом поеду на игры.

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Пятница, 19.10.2012, 08:55
 
RedLightДата: Четверг, 18.10.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Лаборант, молодежь даже один абзац не осиливает. елы палы wacko
Quote (Граф)
Примерно было 250-280 участников


Quote (Граф)
узнать что такое настоящий страйкбол

Как я понял из описания игра была не особо, Да и судя по отзывам открытые игры без сложных сценариев не настолько интересны. Буде возможность - выберусь на игры с сложно ролевой составляющей и много-много задач. А кашу жрать у костра... Это я могу и здесь делать с дарагыми камрадами smile

В любом случае! Камрад Граф - Спасибо за фоты и рассказ. Еще бы чуток подробней кто добавлял, а не только общую инфу - цены бы не было. smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Пятница, 19.10.2012, 08:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Граф)
Сообщение отредактировал Граф - Четверг, 18.10.2012, 09:45


Quote (RedLight)
Лаборант, молодежь даже один абзац не осиливает. елы палы


Мурад, ну не до такой же степени я не внимательный, изменили текст просто.


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
ГрафДата: Пятница, 19.10.2012, 09:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Как я понял из описания игра была не особо

Лично для меня она была не особо. По отзывам других - все в восторге. Ну не пришелся по душе мне полигон и все тут, не люблю по лесной пересеченке лазить. Но на открытие сезона весной я поеду по-любому, т.к. именно на открытии самая большая тусня собирается.
 
Форум » Страйкбол » Баталии » Закрытие сезона АСК 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz