Понедельник, 20.05.2024, 19:08

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Баталии » Открытие Зима 2013 у Тахира (5 января)
Открытие Зима 2013 у Тахира
ЛаборантДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну что камрады, нашлась пара энтузиастов проверить привода в -2 градуса, и мы сыграли. Собралось 7 человек со своими приводами остальные брали в прокат.
Начну с положительных эмоций, какие бы не были новички, процентов 70 из них играют честно, интересно, и так сказать солидарны друг к другу-это радует))
Другой стороной является как всегда крики я попал а ты нет, я тебя убил первый и т.д
Техническая часть-это, замерзание хоп-апов, смазки и разрядка аккумуляторов на небольшом морозе, это чуток подпортило игру. Во время игры у 2 человек замерз хоп ап ( стал перекручивать в любом положении, в том числе и у меня), у электроглоков подмерзла смазка и они совсем дохло работали, у мр5к тоже самое. А вот с аккумуляторами беда, половина отказывалась работать, другая половина работала с малой токоотдачей, а Lifepo4 показали себя с лучшей стороны, отработали на игре и до сих пор работают без дозарядки. Газовые пистолеты работали бодро, особенно СО2.
Вывод- в минусовую температуру без подготовленного привода лучше не играть, до сих пор помню звук слетевшего пиньона на АК-74(прокатном).
Спасибо всем кто участвовал в игре, особенное спасибо за то что дает в прокат зимой привода камраду Holod,фото для тех кто не получил.



Писал быстро и коротко, за текст просьба не бить, не кусать и не кидать шарами.


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Воскресенье, 13.01.2013, 13:01
 
Форум » Страйкбол » Баталии » Открытие Зима 2013 у Тахира (5 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz