Понедельник, 20.05.2024, 16:09

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Баталии » "Раздел Асфальта" лихие 90-тые (Суточная игра в Зеленокумске с блекджеком и шлюхами ))
"Раздел Асфальта" лихие 90-тые
ГрафДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем привет, очередной раз хочу объявить про суточную игру которая будет проходить в Зеленокумске. Игру делает товарисЧ Север из команду ТПЛ, очень уважаемый дядька. В прошлом году был у него на игре "Терской фронт-3" и мне очень понравилось, вот и сейчас он организует игру по мотивам лихих 90-стых. Игра будет проходить на кирпичном заводе, так что ураганный CQB вам обеспечен. Напомню, что ехать до Зеленокумска около 400-450 км от Махачкалы, что совсем недалеко. Так что если кто хотел поиграть в большой страйкбол - велкам.  ну и естественно перепост сценария:
С 28.06.2013 по 29.06.2013 планируется проведение игры "Раздел Асфальта.Лихие 90-е"
СССР распался. И оказалось, что вместо значков с дедушкой Лениным и некоего Славы КПСС в новом времени рулят 600-е мерсы, спортивные костюмы,малиновые пиджаки и, конечно стволы и бабло. Для кого-то это стало трагедией, а для кого-то очень хорошей возможностью "поднятся" . Ведь теперь «подняться» могут не только владельцы партбилетов, но буквально каждый, у кого есть верный ствол, базовые знания фени и пара братанов за спиной. Добро пожаловать в новую игру «Раздел Асфальта.Лихие 90-е».
Основная сюжетная линия состоит из двух глобальных периодов.
1. Создание ОПГ, раздел ими территории города и зарабатывание игровых денег. 
2. Кандидат от каждой ОПГ пытается путем демократических выборов стать мэром города:)
Кроме того, для тех, кто не желает участвовать в основной сюжетной канве, будут многочисленные квесты у игровых персонажей.
Команды:
1. ОПГ «Вован и Ко» -спортсмены, занимаются организованной и не очень организованной преступностью. Рэкет, наркоторговля, проституция, ограбления и прочие милые шалости. Мечтают попасть во власть и крышевать все что крышуется.Стартуют ограниченным составом, по ходу игры могут набирать в свои ряды неограниченное кол-во народа.
2.ОПГ Циркуля -профессиональные уголовники,занимаются примерно тем же,но более тихо и с меньшим размахом. Стартуют ограниченным составом, по ходу игры могут набирать в свои ряды неограниченное кол-
3.Милиция (УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК,ППС и ОМОН)– получают зарплату, хорошую но маленькую и регулярно. Кроме этого вынуждены заниматься своими прямыми обязанностями (как-то: патрулирование улиц, выполнение плана по ОБОСНОВАННЫМ ЗАДЕРЖАНИЯМ, расследование преступлений). Состав ограничен.
4.Мирные жители. Самая большая команда на старте. Для членов этой группы есть несколько возможностей заработка и дальнейшего развития.

Кроме того, в городе действует определенное количество ролевых персонажей, на которых можно заявиться:
1. Киллер (за ваши деньги поможет решить проблемы, не зависит ни от кого, вольный стрелок)
2. Независимые журналисты (цель игры – компромат, компромат и еще раз компромат. Его можно продать, им можно снять кандидата с выборов, за него можно посидеть в мертвяке).
3.Паспортист (подделка документов)
4. Мамочка – хозяйка бара, по совместительству местная сутенерша.
5. Хозяин и работник оружейнного магазина «Арсенал».

Вопросы по игровому взносу и полигону пока в стадии решения.
 
ЗолотойДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
блекджек. и шлюхи это хорошо)))))) я только за


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить


Сообщение отредактировал Золотой - Понедельник, 03.06.2013, 08:38
 
ГрафДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Я еду на лихие 90-тые,и ближе и полигон со зданиями (кирпичный завод) и сюжет интереснее. Ну и пусть народу будет человек 50-80, но зато отыграть можно будет интересно и весело.
Золотой, тебе меч делать на ночную игру? )
 
HolodДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:13 | Сообщение # 4
Вождь No Name
Группа: Участник
Команда: NO NAME TEAM
Сообщений: 89
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тоже еду и надо у наших уточнить кто еще ...позже отпишусь сколько народа будет

Сообщение отредактировал Holod - Понедельник, 03.06.2013, 18:14
 
ГрафДата: Вторник, 04.06.2013, 16:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Ок!
 
ЗолотойДата: Вторник, 04.06.2013, 19:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Граф, конечно,правда думаю играть ночью или нет


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
ГрафДата: Среда, 05.06.2013, 08:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Я ночью поиграю, но не с автоматом)) Сделаю себе из поролона "арматуру" И буду подсиживать в темном углу)))
 
RedLightДата: Четверг, 06.06.2013, 10:51 | Сообщение # 8
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Это страйк игра или ролевая всетаки?

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ГрафДата: Пятница, 07.06.2013, 08:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Это страйк игра с элементами ролевухи и с экономикой) Будет весело!

АХТУНГ КОМРАДЕН! !!!!!!!

Игру перенесли 14-15 июЛЯ

К моему большому сожалению поехать на неё я не смогу(((


Сообщение отредактировал Граф - Понедельник, 10.06.2013, 08:48
 
Форум » Страйкбол » Баталии » "Раздел Асфальта" лихие 90-тые (Суточная игра в Зеленокумске с блекджеком и шлюхами ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz