Понедельник, 20.05.2024, 18:04

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Обновление страйкбольного рынка
Обновление страйкбольного рынка
Wooden_gobliNДата: Вторник, 20.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Посмотрел, наконец, результаты выставки Shot Show 2012 и... Это надо видеть smile

Первонаперво - Magpul PDR AEG.
Машинка, которую я хочу... Я ж спать теперь не буду! Удобная система сброса магазина при БУЛЛ-ПАП компоновке - кнопка сброса магазина под указательным пальцем! Малые габариты и удачная эргономика! Система быстрой смены/настройки пружины! Простота в обслуживании! Да и просто - лапочка...


Далее на повестке дня - товар JAG Precision/ECHO-1.
Эхо-1 - реселлер китайских приводов в США. То бишь, как и UMAREX, они покупают товар разлиных китайских производителей (полуфабрикаты - без чекух и мелких деталей) либо заказывают игрушки у них же, а потом наносят лицензированные маркировки.
Сегодня на повестке дня - ПКМ! 8 кило стали и мощи! И цена - всего 600 долларов! Продажи НАЧАЛИСЬ! smile Поэтому продаю часть своего арсенала в соответствующей теме smile А вообще - так же интерес представляют FN FAL (FAL как FAL) и... Внимание... Hakkotsu Bullpap! Уникальная в своем роде винтовка - теперь и в виде игрушки (электронный ключ, аккустическая проводка и ровно 120 в базе)! Ну а миномет... Ну а что "миномет"?.. Миномет как миномет, ничего особого... Тем более - не бабахает sad


UMAREX! Стенд компании smile
SL-8 с блоубеком и грушителем... 416 в компактной версии... UMP... Ииии... ВОЗРАДУЙСЯ, друг наш Тормоzzz! Ты же знаешь, что я имею ввиду? cool 417!


Так же радует компания KWA smile
Догадаетесь, чем? wink Нет, не KRISS'ом smile И не (хорошим, в общем-то) RM4 smile И даже не (в целом - идеальным) Magpul LM4... Они радуют нас... Пистолем Макарова! Смотреть с 3:11 smile А еще на стенде замечен ТТ smile


Ну и напоследок... Мечта, а не игрушка... Компания ASG представляет... Нет, не надо обращать внимание на сверхтяжелую спринговую снайперку... И даже не надо смотреть на газовые L115 на заднем фоне... Компания ASG представляет... SCORPION-EVO! Первый серийный пистолет пулемет с МАКСИМАЛЬНОЙ АУТЕНТИЧНОСТЬЮ! Он даже стреляет с отсечкой "по 3" smile А еще - он единственный такой smile


Все новинки должны появиться в продаже в период с марта по... По декабрь sad Но я буду ждать... Терпеливо ждать... А пока - оформлю заказ на ПКМ! Народ, давайте быстрее раскупайте мои игрушки! Я даж цены снизил smile


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Обновление страйкбольного рынка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz