Понедельник, 20.05.2024, 19:24

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » кастомизируй это! (результаты наших извращений над приводами.... ))))
кастомизируй это!
RedLightДата: Пятница, 31.08.2012, 14:03 | Сообщение # 31
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
полном разгаре переделка свд в сву

Ахьенеть! ВОт это я называю ТОТАЛЬНЫЙ тюн! Крута камрад!


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FaustДата: Пятница, 31.08.2012, 16:21 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
В полном разгаре переделка свд в сву, сделан приклад, курок заменен на укороченный вариант, сделан короб передней ручки из стали 0.8мм.
На данный момент вырезается направляюшая тяги курка и идет поиск планки для установки прицела(у кого есть или кто может без проблем привезти пожалуйста отпишите), цевье будет установленно боевое от свд"тигр".
Планирую установить СО2 кит.
Хотел успеть до игры, но никак, надо кабинет ремонтировать.
Спасибо камраду Андрею за то что отозвался сделать муляж глушителя-пламегаса.


По теории надобы рукоятку заменить, она от пистолета-пулемета "Кипарис" только вот где достать, ствол пишут короче на 100мм, соответственно надо пилить,
и сошки гдето достать.


 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 16:37 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Faust)
По теории надобы рукоятку заменить, она от пистолета-пулемета "Кипарис" только вот где достать, ствол пишут короче на 100мм, соответственно надо пилить,
и сошки гдето достать.

Рукоядка у сву своя, деревянная, у меня пластиковый от ак, такие тоже ставят после ремонта сву.
Сошки это для СВУ-АС, я делаю СВУ, т.к СВУ-А для снайпинга в страйке запрешен на скоростях150-200, там автоматическая стрельба.
Стволик будет короче за счет глушителя-пламегаса, который будет одет поверх внешнего стволика)))
А вообше есть и длинные сву.
Мне бы хоть похожее сделать и чтобы среляло прилично, тогда можно подумать и о мелочах))


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Пятница, 31.08.2012, 17:10
 
RedLightДата: Пятница, 31.08.2012, 18:19 | Сообщение # 34
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Лаборант, камрад, это все круто, но СВУ отродясь не используется снайперами, тем более на пересеченной местности. СВУ разрабатывался для десантников, но за ненадобностью отдали в МВД. Где ему и прикрутили возможность стрельтбы очередями. Зачемто.
Суть - СВУ есть оружие марксмена для ближних и средних дистанций в условиях городах. Вощем СВУ не оружие труъ снайпера.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 18:30 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Суть - СВУ есть оружие марксмена для ближних и средних дистанций в условиях городах. Вощем СВУ не оружие труъ снайпера.

Прицельная дальность на практике 800м, кучность не хуже чем свд, очередями не стреляют вообше по причине малого боезапаса (боевой вариант).
Главный плюс, длинна. В страйкбольном варианте это не хуже самой свд, и даже удобней.

Quote (RedLight)
Где ему и прикрутили возможность стрельтбы очередями.

Планировалось сделать на сву магазины на 30 патронов, но так и не сделали))
Quote (RedLight)
СВУ отродясь не используется снайперами

Для страйкбольных дистанций идеальная весчь)))


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
FaustДата: Пятница, 31.08.2012, 18:52 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
Мне бы хоть похожее сделать и чтобы среляло прилично, тогда можно подумать и о мелочах))


Скорее всего нужно будет сменить внутренний стволик, Guarder стволики как я читал мусор, особенно для снайперки.

Еще есть интересный вариант вместо оптики использовать использовать коллиматор с высокой кратностью увеличения, есть даже варианты с накручиванием определенного количества линз.
Увеличиться скорость прицеливания, что в связке с полуавтоматическим CO2 даст ощутимые результаты.

Полуавтоматическая винтовка с быстрой скоростью прицеливания плюс уменьшенные размеры, это более маневренный стиль, возможно даже стоит отказаться от твоего костюма в сторону чего-то более удобного.


 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 19:06 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Полуавтоматическая винтовка с быстрой скоростью прицеливания плюс уменьшенные размеры, это более маневренный стиль, возможно даже стоит отказаться от твоего костюма в сторону чего-то более удобного.
Кит не дает полуавтомат, взводишь по прежнему рукой, стволик который у меня на 20м пулял в 7-10 в мишень на листе А4.
Quote (Faust)
возможно даже стоит отказаться от твоего костюма в сторону чего-то более удобного.

Я и буду переходить на маскировку задней части и все)


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
FaustДата: Пятница, 31.08.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
как заменю стволик на более качественный на моем короткостволе буду готов помериться в точности)
P.S акумуляторы заряжаються завтра можешь забирать.




Сообщение отредактировал Faust - Пятница, 31.08.2012, 19:30
 
RedLightДата: Пятница, 31.08.2012, 19:59 | Сообщение # 39
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Faust)
это более маневренный стиль,

Вот и я о чем. БУдешь такой штурмовик с эээ... газовой болтовкой.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » кастомизируй это! (результаты наших извращений над приводами.... ))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz