Понедельник, 20.05.2024, 17:24

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в ЮФО и КМВ (О том как проходит страйк у наших ближайших соседей.)
Страйкбол в ЮФО и КМВ
ГрафДата: Среда, 08.08.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том как проходят страйкбольные баталии у наших соседей в Ставрополе и в Кав.минводах. Первое мое знакомство со страйком, к счастью, пришлось на открытие страйкбольного сезона в Южном Федеральном Округе, которое проходило в конце апреля ( 28-29 если не именяет память) Почему я пишу " к счастью"? да потому, что открытие и закрытие сезона - самые масштабные игры на Юге. Полигон был близ города Солнечнодольск, почти что на берегу Новотроицкого водохранилища, при жаре +35 такое соседство оказалось как нельзя кстати. Ну так вот, приезали мы в пятницу на полигон, в составе команды из 15 человек, разложились. В нашей команде есть повар, он-то и колдовал над костром и кашей с тушенкой (а как она идет на природе м-м-м, не представляете) за общением время прошло незаметно и вот уже почти 4 утра, пора спать. На 9-00 орг.группой были намечены замеры приводов, на которые мы и направились после зарядки и завтрака. Немного оступлю - на том момент у меня был новенький ak 105 от lct, который в базе выдавал 142 м\с что ни по каким правилам не проходил на игры, поэтому при замере все дружно воскликнули @$!% что за нафиг, ведь максимальная мошность по правилам АСК 135 м\с пришлось разбирать привод и блокировать автоматический режим стрельбы. Но вы конечно понимаете что это не есть хорошо, т.к какая тут война когда вокруг все очередями строчат, а у тебя только одиночка, никакого веселья ) Ну да ладно, это не страшно. При регистрации, бойцу вручали 2 жетона - личный и трофейный. Личный всегда при себе остается, а трофейный должен забирать враг при убийстве. На троф. жетоны на мертвяке можно было купить еду или за 5 жетонов заказать броневик, на котором доставляли вашу команду к любой точке высадки. В общем все конечно грамотно придумано если не одно НО, на мертвяке сидеть после убийства 40 мин. + полигон очень огромный и 300-400 человек по нему рассредоточились так,что фиг кого найдешь + надо до базы идти минут 15 , а уже потом на войнуху. Да еще один момент - всего было 4 стороны, какие я до сих пор не помню, Россия + НАТО и еще две хрен пойми кто. Знаки различия - вместо стандартного скотча ярких цветов - тоненькие матерчатые полоски и хрен ты с 30 метров разберешь свой это или чужой.
Конечно были досадные оплошности орг. группы но даже несмотря на них игра получилась очень антуражной, чего только стоит ночная фаза, где нашу базу пол ночи забрасывали дымами,гранатами и строчили из трассеров (очень красивое зрелище) правда под прикрытием дымов наши наших положили пару раз, ну да ладно всякое бывает ) В этом году закрытие сезона будет в ноябре, поэтому если есть желающие - связывайтесь со мной, подскажу что да как.
Ну и напоследок несколько фоток :




 
BizonДата: Среда, 08.08.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Я желающий, буду готовиться )

 
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в ЮФО и КМВ (О том как проходит страйк у наших ближайших соседей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz