Понедельник, 20.05.2024, 17:25

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Cведения » 7.62 7-9 сентября 2012 (Отчет)
7.62 7-9 сентября 2012
ГрафДата: Четверг, 13.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Приветствую всех, уважаемые страйкеры. Хочу рассказать о том, как в эти крайние выходные прошла игра в Ставрополе.
Название игры, как видно из темы "7.62" Это уже третья игра этого цикла.
Со сценарием и точным местом проведения можно ознакомиться по ссылке Этой
Вкратце - было 4 команды :
Партизаны - аналог наших "аборигенов" должны были лазить по лесам и мочить всех
Правительство - те должны были защищать свои базы и отбиваться от партизан
Наемники - самая необычная сторона - кто им платит, за тех они играют, и на протяжении игры с много раз переходили за разные стороны
Бандиты - отморозки, которые ни за кого, а против всех
Со сторонами было все более-менее ясно.
Организаторы, молодцы, сделали новую систему учета, которая была впервые опробована на открытии этого сезона. (28 апреля 2012)
Вот в чем она заключается-
Каждому игроку давали 2 жетона со штрих-кодами. Один жетон с надписью "личный" другой с надписью "Трофейный" Если тебя убивают ты отдаешь "трофейный" жетон, личный остается всегда, это как паспорт. Трофейные жетоны отмечались сканером штрих-кодов и заносились в базу. Т.е на личный жетон игрока. Одно убийство было эквивалентно 50 условным ден.знакам. Т.е убил 5 челов, получил 250 на счет - можешь пойти в бар, пожрать на них, взять аптечек (чтобы меньше на мертвяке сидеть,) Я спросил "а можно ли девочек снять на кровно заработанные" , но организатор сказал, что пока данной функции в систему не встроили, пришлось идти в атаку...
начало игры было в 13-00 субботы а конец в 12-00 воскресенья, это 23 часа нон-стоп страйка! без перерывов. А как ночью трассеры свистели по кустам ) ладно не буду душу травить.
Честно признаюсь я ночную фазу слил, т.к перед искушением покурить кальян у костра и поиграть на гитаре я не смог, ну и попить пива (да-да мы пьем пиво на играх, а некоторые даже водку, и кто не хочет, тот просто не пьет, и всем норм. никто не бычит и не возмущается, каждый делает что хочет, демократия чистой воды)

Кстати, на игре были санитары, офицеры т.е орги ввели ролевый элемент.
Организаторы с честью вручили мне отличительный знак - планшет офицера времен 40-х годов и мне нужно было координировать действия бойцов, благо гарнитура с рацией у меня имелись.
Также орги замутили дополнительные квесты, типа "обезвредь бомбу", "удержи точку как можно больше времени" в общем небольшие задания на 40-60 мин за которые давали много денег и они здорово разнообразили общую игру.

В общем каждая игра запоминается отдельными моментами и я сейчас расскажу о своем. Наша двойка (я и еще парень из буденовска, дагестанец ) ) обороняли точку, час-два-три. Хочется есть, хочется пить, но позицию добровольно сдать врагу никто не желает. И вот Зури (напарник) выдает умную мысль : " а пойдем на штурм главной базы, пофиг если убьют, зато поедим,попьем", "а пошли" сказал я. и в итоге мы вдвоем отправились штурмовать неприступное двухэтажное здание, из которого с самого начала игры не могли выбить вражину. И что Вы думаете? мы вдвоем штурманули это здание, перебили 6-7 человек (оо-о-о теперь-то нормально пожрем за жетоны мы подумали) но не тут-то было, подкрепление приходить не хотело вовсе и пришлось нам еще оборонять часа 3 это здание, в общем веселы момент )
Сколько разных цацек в калибре 6.03




были даже девушки




На игру даже приехал Чак ))

И реальный пацанчик в адике

а это уже я

наш коммандор



наш лагерь

160 +


тестирую свой пулемет



Команда в сборе
 
MaruiДата: Четверг, 13.09.2012, 16:17 | Сообщение # 2
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Завидую белой завистью!
и у меня несколько вопросов, если можно.

1. Сколько всего вышло в денежном эквиваленте?
2. В игре тебя убивают и забирают жетон, что происходит дальше?
3. Если ты убил того у кого 4ре жетона сколько можно у него забрать и как происходит передача?




Сообщение отредактировал Marui - Четверг, 13.09.2012, 16:19
 
ЗолотойДата: Четверг, 13.09.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
гарнитура у меня будет такая же как на 11 фото?


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
RedLightДата: Четверг, 13.09.2012, 19:54 | Сообщение # 4
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Мдаааа уж... Крута. А с самой игры фоток нет? В процессе так сказать.

Игра похоже была больше ролевая нежели страйковая. Организаторам отдельное мое почтение за проведенную работу. Ролевые самые сложные игры, о которых здесь я даже не мечтаю.

Граф камрад, распиши как там еще что было? Сколько человек было? Кто чем пользовался по большей части? Какие тенденции?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ГрафДата: Пятница, 14.09.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Отвечаю всем по порядку
Marui
Quote
1. Сколько всего вышло в денежном эквиваленте?
2. В игре тебя убивают и забирают жетон, что происходит дальше?
3. Если ты убил того у кого 4ре жетона сколько можно у него забрать и как происходит передача?

Денежный эквивалент - я брал собой 5 т.р на что ушло
Форма командная - 2100
Организаторский взнос - 400р.
Топливо - 600р.
На похавать 500-700р.
На топливо скидывались вместе, все кто ехал в машине.
впринципе если на форму не тратиться, то можно в 2000-2500т.р уложиться при условии что в машине едет 4-5 человек и еще лучше если машина на газу )
2. Если в игре убивают и забирают жетон - идешь на мертвяк (он же бар) пикаешь сканером на свой личный жетон и ждешь 40 мин. Если на твоем счету есть аптечки - можешь время на мертвяке сократить.
3.Если ты мочканешь мегО-папку у которого over9000 убийств на счету, то при пикании на мертвяке его трофейгого жетона половина убитых (считай половина его бабок) переносится тебе, все счастливы и довольны ))кроме убитого )

Золотой
Quote
гарнитура у меня будет такая же как на 11 фото?

разбежался ) Это военная гарнитура, такие в магазинах не продаются, а только по описи спецам выдаются )

RedLight
Quote
А с самой игры фоток нет?

Палим фото Здесь!

Приехало больше 100 человек, извини точно посчитать не успел )
Самый колоритный персонаж игры вот он - усатый дядька слева )


По большей части народ бегал с калашами, были и эмки, но мало, калаши как-то больше уважают там чем пластиковый ширпотреб )
Тенденции идут к тому, что страйк на ЮФО набирает все большую популярность независимо от возраста. Игры бывают более интересные и продуманные. Вот поглядите сценарий большой игры которая состоится 15-16 сентября, тобишь сегодня заезд на полигон. Я бы рванул, но дела, дела ... Да и СК это а не АСК
СЦЕНАРИЙ
 
RedLightДата: Пятница, 14.09.2012, 11:38 | Сообщение # 6
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Граф)
Палим фото Здесь!

Очень инетерсно. ПОлигон шикарный. Народ взрослый серьезный. Хех... Пусть народ наш смотрит и пример берет как оно должно быть.

Quote (Граф)
СЦЕНАРИЙ

Ээ... Ссылка неправильная. Нету там ничего.

Кста! На форуме по данной игре читал возмущения страйкера из Кизляра, насчет 40 минут отсидки. Это не ты там случаем? smile
И насчет 40 минут? Это долго было или все таки аптечки помогали скосить время, как заверяли орги?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
HolodДата: Пятница, 14.09.2012, 12:48 | Сообщение # 7
Вождь No Name
Группа: Участник
Команда: NO NAME TEAM
Сообщений: 89
Репутация: 48
Статус: Offline
http://strikbol.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=1230
 
RedLightДата: Пятница, 14.09.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Holod)
http://strikbol.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=1230

Этакий Баттлфилд в живую. Вернее даже была такая игра (неудавшийся конкуретн Батле) - Fuel Wars.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ГрафДата: Вторник, 18.09.2012, 16:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
На форуме по данной игре читал возмущения страйкера из Кизляра

Да, это был я, уж очень я не согласен с данной политикой. Аптечки помогали,но все равно 40 мин - не айс. Честно признаюсь маклаудствовал, если рикошет был или если в оружие попадали , хотя по правилам АСК попадание в оружие не является причиной поражения. Я ведь играть приехал, 600км проехал, а не на мертвяке сидеть
 
RedLightДата: Вторник, 18.09.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Граф)
но все равно 40 мин - не айс.

Из причин побудивших установить срок отсидки в 40 минут, как я понял из последующих обсуждений, была - народ уставал на прошлых играх (с временем отсидки в 30 и меньше минут) настолько, что потом тупо не спешили в бой, а ночные стадии так вобще сливали полностью (силы видимо покидали бойцов полностью).
Камрад Граф, ты и подобные шустрые ребята попатились из-за слабосильности большинства smile

Хотя наш народ не лучше. На территории габаритами в 150х150 метров (а не километр!) народ умудряется постоянно выть, что до мертвяка далеко и они устают. Горцы плин. Звиняйте за небольшой оффтоп.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Cведения » 7.62 7-9 сентября 2012 (Отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz