Понедельник, 20.05.2024, 17:40

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » О чем угодно » О спонтанных поступках (и удачных стечениях обстоятельств)
О спонтанных поступках
RedLightДата: Вторник, 22.06.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
С чего началось:
В воскресенье с утреца часов так 11:50 (еще утро) ловлю звонок от камрада Бонзая - с вопросом не выйду ли я в парк на Гамидова минут на 10 перетереть кой какие дела пока он вот тут. Ясное дело выхожу. Сидим говорим. Тут звонок от камрада тормоза, который случайно именно вот в этот момент проезжал мимо за чем то там для машины. Ок - говорим - подруливай. Сидим втроем. На скамейке в тенечке. Пьем квас и закусываем морожыным. Пока сидим получаю сообщение от камрадов Foxy & Astarta прогуливающихся гдето на территории города - ясное дело сообщаю где мы и подруливают оба камрада к этой же скамейке. Итого нас пятеро. А потом еще подскакивает камрад DarkHorse, и чутка попозжа вообще зазываем камрада АрКи с пакетом шаурмы...

Итого - просидели на скамейке в тени с 12:00 до 15:40. Попивая квас, пялась на прохожих и АБСОЛЮТНО забив на все свои дела и движения. Вот просто так. Не для чего. Полконтингента команды Белый Ворон. Взрослые люди.

Теперь вот думаю - совпадение? Бувают они в жизни? А если бы специально всех попытался созвать вот так? Сомневаюсь, что либо вышло. А почему? Кто бы пришел на предложение - подкатывай посидеть на скамейке и ничего не делать...
Видать все таки есть такие в природе силы слияния, притяжения, синхронизации которые вот редко, но иногда все таки вливаются в один поток когда ничего не делая может случится нечно весьма забавное и приятственное.

Сам я лично с удовольствием проторчалбы еще хоть до вечера. А камрадам так вобще отдельное спасибо. А бывало у вас так?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
AstartaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Вороны
Команда: Дагестан
Сообщений: 105
Репутация: 40
Статус: Offline
ага часто вот так бывает, можно сказать всегда biggrin видать в тот день сужденно было не поехать куда хотелось,
а попасть туда куда даже и не думали, не гадали




Сообщение отредактировал Astarta - Вторник, 22.06.2010, 13:37
 
FoxyGlowДата: Вторник, 22.06.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Теперь вот думаю - совпадение? Бувают они в жизни?

тут уж как посмотреть...С одной стороны мы-хозяева судьбы, а с другой может быть нам это кажется, и все идет по определенному плану, кем то уже расписанному. шаг влево, шаг в право - расстрел!)))))? Но невозможно доказать ни то ни другое, и потому Я преминяю обе теории в зависимости от ситуации и личной заинтересованности smile


I`ll watch your ...
 
BonzaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
Мда. У меня так это точно впервые. Сидеть на лавочке и говорить о том о сем несколько часов не припомню даже в молодые беззаботные годы)))). Но кто знал, что помойка машины выльется в такую посиделку))). И самое интересное все свои дела как то отодвинулись на задний план. Зато отдохнули не хуже чем на страйке!


特別攻撃隊
 
FoxyGlowДата: Вторник, 22.06.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (Bonza)
Но кто знал, что помойка машины выльется в такую посиделку

мы тож на свадьбу собирались)))
да ктож знал, что сидение на скамейке и НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ может быть таким увлекательным... biggrin
более чем уверенна, что в другой день мы бы так не собрались, да что говорить - мы даже на игру при тщательнейшем планировании порой не можем собраться ))))))))))))))))))))))))
Видать кому то надо было чтоб это воскресенье прошло именно так!!!


I`ll watch your ...
 
BonzaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:29 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
Что то у меня такое подозрение, что это я))))))))))))))))))


特別攻撃隊
 
DocДата: Вторник, 22.06.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
Красный...
срочно нашу вороновскую наклейку на ту скамейку - я буду часто на ней медитировать теперь... )))


 
RedLightДата: Вторник, 22.06.2010, 15:52 | Сообщение # 8
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Да я ее в белый цвет выкрашу. Или в черный. А лучше в Марпат... А наклейку без проблем. Даже две!

Меня не забывай позвать. Я воще там рядом живу.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Вторник, 22.06.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
скамейку - приватизировать! )))

 
RedLightДата: Вторник, 22.06.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Надо что нить построить на ней (на скамейке) под крышу (туалет) и зеленку завести!

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Среда, 23.06.2010, 11:55 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (Bonza)
Что то у меня такое подозрение, что это я))))))))))))))))))

а кстати, может и так..
есть теория, в которой говорится, что независимо от планов, желаний, настроений человека, есть некие силы, которые регулируют эмоциональный балланс.
т.е. ты можешь загуржать себя работой, заваливать проблемами, или проблемы заваливают тебя, ты можешь включить авральный режим и двигаться просто на автопилоте и мысль о том чтобы сделать отдых, найти время для бездельничания просто невыносима. Для этих пустяков нет времени. как правло. И вот тут и вмешиваются эти самые силы, которые никто не контролирует и .. НАФИГ все планы, ты тупо можешь валяться на диване просматривая кучу кинолент друг за другом, или пропадаешь за пивом, ну или как тогда - сидишь на скамейке и не думаешь о том что где-то что-то срываается, "горит" и требует твоего немендленного вмешательства.
а учитывая твой ритм работы в последнее время - да, это был ты - точка отсчета всекамрадовского безделия biggrin


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Среда, 23.06.2010, 12:02 | Сообщение # 12
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Точна. Давно так и говорил Банзаю - ЗАБЕЙ И Остановись! Всю работу не переделать! Всех конфет не переесть!

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BonzaДата: Среда, 23.06.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
Эххх...понравилось мне)))) Думаю надо устроить еще парочку таких безделий!!!!


特別攻撃隊
 
SunnyДата: Среда, 23.06.2010, 19:14 | Сообщение # 14
Floodera spontaneous
Группа: Страйкер
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
так, мне щас абсалутна делать нечего...... вечер до безобразия свободен...... и как назло... в кинотеатрах ни одного приличного фильмауса.... щас че нить спонтанно натворю.... боюсь....
направьте мою спонтанность в какае -нибудь правильное русло...


everything is gonna be ok
 
Baga656Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:13 | Сообщение # 15
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Рыцарь дня на на сегодня класный фильм.
сеансы 16-10,18-00,21-00.


 
Форум » Разное » О чем угодно » О спонтанных поступках (и удачных стечениях обстоятельств)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz