Понедельник, 20.05.2024, 16:08

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » О чем угодно » Компутерные игры (Кому что и кто с чем)
Компутерные игры
paganДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:52 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
ВорлдОфТанкс!!
Клан [-UC-]...


Igni et Ferro


 
RedLightДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:28 | Сообщение # 47
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (pagan)
ВорлдОфТанкс!!

О! Это к камраду тормозу.

А зато я заплатил предоплату за Х-СОМ! осталось всего ничего! До 11 октября smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:37 | Сообщение # 48
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline


как-то так... в последнюю неделю на аке резвится младший...


 
Pagan67Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:33 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
очень скиловый клан!!
ссылю кинуть на ролик в Ю-тубе как попали на стрим ТУЗов (рота Классика) с разрабом Эвили? ))
И как мы их нагнули... Я Эвили шлепнул в конце боя...

Добавлено (17.09.2012, 02:33)
---------------------------------------------
http://youtu.be/xe3o66ofo7I
http://video.yandex.ru/users/hordaut67/view/41/


Сообщение отредактировал Pagan67 - Понедельник, 17.09.2012, 02:46
 
BizonДата: Среда, 27.03.2013, 21:13 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Вы не ждали? Он уже идет! Кхх кхкххкххХхХ... smile


Ну и ещё одна эпичная игра, по некоторым данным игра года! Смотреть фулХД естественно.




Сообщение отредактировал Rasl - Среда, 27.03.2013, 22:59
 
RedLightДата: Среда, 27.03.2013, 22:49 | Сообщение # 51
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Цитата (Rasl)
Вы не ждали? Он уже идет! Кхх кхкххкххХхХ..

Еще как ждали smile Учитывая что 3 часть прошла мимо меня полностью (хоть я и являюсь обладателем лицензии, но без компа). А вот Баттла 4 единственная игра, которая заставляет меня задуматься крепко - Брать новый пулемет и снарягу или новый комп чтоб тянул Баттлу 4.... Епрст... Сложный вопрос однака. Но девица в панаме в конце ролика склонила чашу в сторону компа на пока.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Среда, 27.03.2013, 23:02 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
RedLight, Если любопытно моё мнение !?! Фигня, а не БФ4 , движок тот же, механика игровых персонажей та же, единственное поменялась немного травка и видимо прибавили чуток тряски+ грязи ну и текстурки бойцов, в целом по моим внимательным наблюдениям, та же БФ3 тока в более фантиковой обвертке, на старом движке. Ну не могли они за 1.5 года выдать игру с новым движком итд итп, ходят слухи что БФ4 будет на движке Фростбайт3 ( смешно даже ) , но по ролику всё тот же фростбайт 2 , пичаль.



Сообщение отредактировал Rasl - Четверг, 28.03.2013, 09:54
 
RedLightДата: Четверг, 28.03.2013, 00:00 | Сообщение # 53
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Rasl, Вобще то движок есть только FrostBite2. И как заявили DICE - у него еще мнооого возможностей. Не знаю кто чего ждет от графики, но мне всегда нрафилась графика серии Battlefield и движков DICE своей какой то натуральностью чтоле. И даже при минимальных настройках. Потому как не в ультра деталях дело, а в игре света/тени. В этом плане для меня лично визуальный ряд игр от DICE (например тот же Mirrors Edge) гравится гораздо больше чем все остальное что видел. 

Мне и Баттла 3 нравилась и нравится. Но так получилось что настал период жесткого кризиса и просто не было возможности поиграть нормально. Хотя DICE радует заявлением что Баттла 4 будет не столько продолжением, сколько параллельным проектом. То есть Баттла 3 будет поддерживатся и развиваться. Будут другие классы и принципы. И будет третья сторона азиаты (в ролике упоминается активность китаез). 

Ну и вообще о графике в играх - у меня никогда не было компьютера тянувшего игру с максимальными настройками. То есть врубал на максимум - смотрел на красоты слайдшоу пару минут чиста заценить. Потом убивал графу и играл уже на минимуме или среднем. То есть заценивал игру по играбельности. Вот Кризис например совершенно не понравился первый. И я не стал играть ни во второй, ни в третий. Оружие там уродское и стреляет как игрушечное. А игры DICЕ все греют душу своим видом даже на минимуме. 

Эх! Раз мечтать так мечтать - хочу STALKER2 на движке Frostbite! smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Четверг, 28.03.2013, 09:55 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
В топку Дралкер 2 , уже Арма 3 вышла, виртуальный страйкбол ! И готовят отдельную игру под ДейЗИ , на движке той же Арма 3 или 2 . ДейЗИ - хардкор онлайн игра про зомби, крафтинги поиски всякого барахла для себя. Если вас убьют в Дейзи то придется начинать с 0, так что в этой игре надо подумать 100 раз заходить в город с зомбаками и другими игроками или поставить палатку в лесу и тусить там ?



Сообщение отредактировал Rasl - Четверг, 28.03.2013, 09:57
 
RedLightДата: Четверг, 28.03.2013, 10:46 | Сообщение # 55
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
В топку хардкор. Это для задротов. А я старый. Я не люблю игры в которых надо заморачиватся. Мне от игры требуется только удовольствие smile Я Диаблу 3 купил только сейчас, чтобы играть в одиночк не спеша. 
В СТалкере была атмосфера, мистика и тотальная печаль. Жду когда Бесезда выпустит Сталкер 2 на движке Скайрима.
Ну а Арма никогда не нравилась.  tongue В топку виртуальный страйкбол, как и виртуальный футбол. В это я могу в реале куда интересней поиграть.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Разное » О чем угодно » Компутерные игры (Кому что и кто с чем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz