Понедельник, 20.05.2024, 16:25

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » О чем угодно » Battlefield: BC2 - 3 (онлайн шутер)
Battlefield: BC2 - 3
MiguelДата: Среда, 18.05.2011, 08:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
слушай, у меня какая то статистика непонятная. будто бы я и не валил все эти дни толпы врагов и не заработал кучу медалек sad


 
RedLightДата: Среда, 18.05.2011, 10:00 | Сообщение # 17
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
На сайте статистики нужно жмать кнопку Update - чтобы поставили на очередь обновления статистики. Статы не обновляются в реальном времени. После нажатия - где то через 10 часов.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Вторник, 07.06.2011, 11:31 | Сообщение # 18
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Осенью обещается выйти Battlefield3. Главная особенность новый движок Frostbite 2.0. О возможностях движка смотрите сами:


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Baga656Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Я уже су кипятком. biggrin respect
Мой ник Baga656




Сообщение отредактировал Baga656 - Вторник, 07.06.2011, 22:43
 
RedLightДата: Среда, 08.06.2011, 00:34 | Сообщение # 20
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Baga656)
Я уже су кипятком.


не поверишь камрад - когда я увидел ЭТОТ трейлер (и другие) - чуть не высрал кирпичей на фундамент своего дома. Там ТАКОЕ творится шо песец.
Несмотря на кривизну и долбанутость Винды 7 - держу в ожидании появления сей мега игры. Потому как играть будет только на Висте и Винде7 ибо ДирехтХ 10 и 11 онли.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FrostДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 181
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот тоже откапал статейку тем кому интересно ! так же прилагаю ссылку на видео с коментариями ! )))
http://www.playground.ru/articles/34126/


 
RedLightДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:28 | Сообщение # 22
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Если говорить о классах сразу из батлы 2 в Батлу 3 - то да. Поменяли много. А если поиграть в Батлу 2142 и Бед компани 2 - то классы в Батле 3 просто закономерность.

Штурмовик - он же медик, впрочем и остальные классы взяты именно из Батлы 2142. Там тоже пулеметчик = суппорт. Раздает всем патроны и давит врага пуляметом. Инженер = антитехника (вооружен противотехниковыми вундервафлями), а разведчик мог вооружатся или снайперками или скорострельными и точными пистолет пулеметами. Так что ничего нового. Все привычное и проверенное. А народ как то странно удивляется, как будто с луны свалились.

Кста. Графика в Батле 3 превосходит Модерн Ворфеа 3 вразы. Движок у них совершенней. НО! Не за то мы любим МВ серию! А за сюжет, драматизм, эпичность! Елы палы. Так что для меня выбора нет - беру и тут и эту и от обеих мне удовольствие в квадрате. От МВ3 от сюжета, а Батла 3 за свой мультиплеер. Ня!


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FrostДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:05 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 181
Репутация: 51
Статус: Offline
вот еще кое что !
Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 - Кто круче? Видеопревью (HD):


 
RedLightДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:15 | Сообщение # 24
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (mi-28)
Modern Warfare 3 VS Battlefield 3 - Кто круче? Видеопревью

Ясень пень круче всех Каунта Страйк 1,6! batman


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Суббота, 03.12.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Из-за завалов и невозможности выезжать пока на страйк приобрел игру Battlefield3 и играю уже с недельку.
Кратко суть - лучший онлайн шутер и графический движок на сегодняшний день. В подробности уже можно не вдаваться.

Вот типичные моменты. Со мной было примерно такое в плане приколов не раз и не два. Я пока сержант 17 уровня. Желающие вливайтесь. Можете добавить в друзья - Moorrad.


НЕмного о нюансах установки.
Игру можно купить на дисках (два ДВД я взял по цене 530 руб в Параде звезд) или купить прямо в проге Origin (аналог проги Steam от EA) за 900 руб и скачать.
Диски были дешевле, да и качать было влом. После установки игры и проги Origin идет нудный процесс регистрации и последующее скачивание апдейта весом 700 метров. Без этого играть нельзя. Ну а дальше все проще.

Теперь интеренет нужен не только для проверки легальности игры, но и вообще для запуска игры. Иначе хрен. Происходит это так - запускаете игру с иконки, открывается в броузере ваша страничка по игре, и уже там на страничке в системе Battlelog выбираем - одиночкую компанию, кооп или мультиплеер. Тут же на сайте вся ваша статистика и прочие геройства. С непривычки сначала было растерялся, а потом привык и стало даже удобней. На сайте легче отслеживать инфу о прошедшем и предстоящем, например какие анлоки можно получить когда и при каких условиях.

Немного личного мнения
По части графики и картинки игра переплевывает все что видел из подобного. Даже на минимальных настройках картинка очень реалистична. Звук отдельная тема. ээ... Скажу прямо - ТАКОГО звука я не слышал нигде. Если во время перестрелки закрыть глаза, ощущение что находишься на реальном стрельбище (я там был и не раз). ЗВук настолько смачный и чОткий, что первое время часто ловил себя на том, что просто стреляю куда попало ради звуков.

Дополнительного реализму добавляют огромное количество обвеса на оружие и аксессуров. Тактические фонари реально слепят противника если светить в лицо - кроме яркого пятна фонаря и темноты вокруг ничерта не видно. Лазерный прицел тоже весьма неприятно ослепляет вызывая эффект "засветки сетчатки". Раздражает как в жизни - хочется взять и уе..ть.

Ну и оружия и всякого в игре дохрена и больше. Все такое кошерное, красивое и уникальное в своем роде.

Понравилось как реализовано убийство ножом. Теперь не просто "взмах и он упал", а проигрывается анимация - хватаем противника левой рукой за правое плечо (если атакуем сзади) рывком разворачиваем к себе и сажаем со всего маху нож прямо в грудь. Глядим на удивленно-огорченно вытаращенные глаза противника и рывком левой рукой срываем жетоны с шеи.

Немного о личном негативе.
Патчей вышло уже два (а то и три) но до сих пор не решена проблема с глюками звука. Происходит это так - играем немного - все отлично, шустро бегает, бабахает, воюет. Через минут 15-20 начинаются странные тормоза в графике и пропадания звука. Или слышим только собственные выстрелы и не слышим вообще ничерта, или слышим громкие звуки поблизости и не слышим свои выстрелы вообще. Игра же потихоньку начинает жутко тормозить.

Лечится просто - выходим из игры - входим снова и все работает нормально. НО! Порой совершенно неохота бросать сервер на котором собрался неплохой контингент играющих и возится с перезапусками. Раздражает весьма. С чем связаны глюки пока не понятно. Не жалуются только владельцы адских машин. Когда исправят тоже непонятно. Ждем очередных апдейтев.

PS. Кста - в ролике выше есть момент схожий с тем что произошел и со мной. Я прицельно постреливал одиночными по кабине легкого вертолета, как внезапно появилась надпись о убийстве пилота и вертолет кружась шлепнулся на землю. Тут же наши инженеры быстренько его восстановили и угнали бомбить вражин их же техникой. Ну а приколов с парашютированием здесь хватает выше крыше.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:41 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Что больше всего не нравится, сервера надо искать с БРАУЗЕРА

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:11 | Сообщение # 27
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
Что больше всего не нравится, сервера надо искать с БРАУЗЕРА

Это дело привычки. Сначала удивлялся. А потом даже понравилось. Не надо в игру заходить при поиске и прочем.

У меня Батла 3 есть, но ноут начинает тормозить нещадно через 5 минут игры, а через 10 пропадает звук. Если выйти и зайти все нормально следующие пять минут. Вощем бросил пока играть. Жду пока внуки мощный комп подарят.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня комп целыми днями на загрузке включен, сам комп 2010 года, без перезагрузки часа 2-3 играл потом звук пропадал)) А так играю на минимуме кроме разрешение, оно макс 1920-1280 помойму.

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
Форум » Разное » О чем угодно » Battlefield: BC2 - 3 (онлайн шутер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz