Понедельник, 20.05.2024, 17:03

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » О чем угодно » Новость (Оружие)
Новость
KaysarДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
А вы слышали что в начале слудуешего годо продвигают законопроект о разрешении на ношение кароткоствольного оружия (пистолет) для обычного народа?

"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
ЛаборантДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Чтобы на каждом шагу были с огнестрелом?? Да ну на фиг, тем более у нас.

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
FoxyGlowДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:55 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Категорически против!! оч.надеюсь что ума хватит у наших тугодумов НЕ принять сей закон...

I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:24 | Сообщение # 4
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
А вы слышали что в начале слудуешего годо продвигают законопроект о разрешении на ношение кароткоствольного оружия (пистолет) для обычного народа?

Надожи. Я наоборот слышу постоянно что его нуна запретить. Вот в Махе даже травмат мжно только за большие деньги.

Обычные люди эт конечно хорошо. А то пока с ним только гопники и быдло ходит biggrin


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Категорически НЕЛЬЗЯ smile тут на каждом шагу начнут валить друг друга.

 
KaysarДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Лично я ЗА потому что
1) у моих знакомых стволы только у ментов, очень богатых(макар через ЧОП сделать около 100-200т.р.стоит на год или 2два), или отморозков, а обычный народ чем зашишаться должен?!
2) у народа много травмата на руках, и часто из них убивают по причине таго что люди не воспринимают его как смертельное, т.е. относятся к нему не ответственно, а если у человека будет настояший пистолет он 2-жды подумает прежде чем нажать на курок.


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:40 | Сообщение # 7
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Почитал о проекте закона. Очередная пиар акция продвигаемая ЛДПР. Закон не примум и принимать не собираются.
В этой стране никогда не будет доступного оружия. Бандиты и с деньгами купят по любому. Остальные терпят.

Вобще хорошо бы конечно разрешили покупать оружие. Купил бы себе бовое всякое. Практической стрельбой занятся, по мишеням пострелять.
А для самообороны я бы его никогда с собой не взял. Дадут по башке и отберут пистолет и прочее имущество (лично знаком с пострадавшим у когорого имелось табельное оружие, которое и украли ко всему прочему).
Оружие требует к себе соответствующего отношения и культуры. Тут народ со страйковым не научишь обращатся, а с боевым так сплошные дырки будут в друг друге ставить. Народ у нас такой. И только не смешите мои пятки заявлениями - вот разрешат мы и научимся.

Кста! В инетах есть интересные комментарии на тему законопроекта от ЛДПР. Например такое smile :
Очевидно, следующей инициативой будет отмена полиции. Ведь она:
а) коррумпирована
б) скорее защищает бандитов от честных граждан, чем наоборот
т.е. от неё один вред.


Когда депутат законотворец предлагает раздать населению оружия для подмены собой закона это называется ППЦ государству.
Предлагаю вам еще одну инициативу разогнать всех депутатов нахер, вооруженный народ сам сможет писать для себя законы.
И не рассказывайте мне, про милицейский беспредел, что ж вы законотворцы и ижэ с вами не можете с ним справиться то?


PS. Вырезка из законопроекта:
...Общее количество приобретенного гражданином Российской Федерации огнестрельного нарезного короткоствольного оружия не должно превышать одной единицы
Эт чо? Только один ствол чтоле? А как же моя мечта о двух береттах аля макс пейн? и Глок26 в носках?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
MaruiДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:57 | Сообщение # 8
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем Салам!!!
Тема интересная на счет разрешить в розничную продажу оружие biggrin
Но из этого списка надо сразу исключить весь северный Кавказ, и даже травматы надо запретить (хотя у меня дома лежит на всякий случай)
Не хотелось бы оскорблять весь наш народ, но вы сами наверное понимаете что из себя представляют наши "воспитанные и культурные горцы"
У людей напрочь отбило культуру во всем, и я считаю что слишком поздно (давно перестреляли бы брат брата и не мучились) разрешать продажу оружия, а может и рано. А также надо запретить продажу машин и спиртного (там тоже культура отсутствует) biggrin biggrin biggrin


 
KaysarДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Закон не примум и принимать не собираются


Ты прям такти развеял все мой грёзы cry :'( cry :'( cry


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!


Сообщение отредактировал Kaysar - Понедельник, 23.07.2012, 18:45
 
BizonДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
ЛДПР партия в которой Жириновский = Жириновский не любит Кавказ = Жириновский говорит - Надоели эти чурки, дайте им оружие и они сами друг друга перебьют = ЛДПР продвигают законопроект о разрешении на ношение кароткоствольного оружия ... дальше выводы сами делайте )))

 
ЛаборантДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FoxyGlow)
Категорически против!! оч.надеюсь что ума хватит у наших тугодумов НЕ принять сей закон...


Quote (MaaRula)
ЛДПР партия в которой Жириновский = Жириновский не любит Кавказ = Жириновский говорит - Надоели эти чурки, дайте им оружие и они сами друг друга перебьют = ЛДПР продвигают законопроект о разрешении на ношение кароткоствольного оружия ... дальше выводы сами делайте )))

+1 а вот за что нас не любят некоторые- это другой разговор.


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Единоросы в жизни не допустят чтобы народ получил оружие. А напига они по вашему милиции зарплату подняли и военным? Чтоб себя от народа защитить на всякий. А если народу оружие раздать? Кто ж тогда их защитит? Космодесант?

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Вторник, 24.07.2012, 10:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Единоросы в жизни не допустят чтобы народ получил оружие. А напига они по вашему милиции зарплату подняли и военным? Чтоб себя от народа защитить на всякий. А если народу оружие раздать? Кто ж тогда их защитит? Космодесант?


Тем более что водка подорожала, для Российского народа эт как серпом по я*цам


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
ЗолотойДата: Вторник, 24.07.2012, 14:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
ага и будет как в США особенно на днях, какой нибудь "олень" зайдет в кинотеатр и т.п. и всех в расход??? потом не до смеха будет.
Уверен что ближайшие лет 10 не примут не чего подобного smile smile



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
KaysarДата: Вторник, 24.07.2012, 18:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dx15)
ага и будет как в США особенно на днях, какой нибудь "олень" зайдет в кинотеатр и т.п. и всех в расход??? потом не до смеха будет.

ну для этого и охотничего оружия хватает, в России такого вроде не происходило, только по пьяни насколько я помню biggrin

А на счет законопроекта, всетаки мне кажется что его могут принять.(или мне может просто хочется smile )


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
Форум » Разное » О чем угодно » Новость (Оружие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz