Понедельник, 20.05.2024, 16:41

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Современное Кино
BonzaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:04 | Сообщение # 136
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
ЕПРСТ!!!! Никогда не смотрел и терпеть не мог МИХАЛКОВА который младший...


特別攻撃隊
 
RedLightДата: Четверг, 09.06.2011, 20:29 | Сообщение # 137
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
На днях выкроил минутку и засмотрел сразу три фильма.

С камрадом Багой успели проскочить на фильму "Люди-Икс. Первый класс".
Фильм понравился. Сюжет, актеры, эффекты и вся суть очень даже хорошо. Особенно финальная напряжная сцена. Людей Икс смотрю все части, и все нравятся. А вот тут тоже не оплошали.
Рассказывать особенно толку нет. Смотреть всем любителям, НО!!! Смотрели фильм в к.т. "Октябрь". Звук и картинка настолько дерьмовые, что аж вспомнил посещение кины в далеком детстве в селении. Настолько убого и уныло в техничесом плане все в "Октябре". Однакаж неужели за столько лет не накопили деньжат на новое оборудование?
Итого - смотреть дома на хорошем телевизере с акустикой (или наушниками). В "Октябрь" только если очень невтерпеж.

Далее засмотрел одним махом еще две фильмы, злостно скачанные с торрентов (ночью в ожидании завершения рендеринга).

"Я четвертый"
Добротный фантастический экшн от студии DreamWorks и поддержке самого кажись Спилберга. Понятно, что с эффектами и действием тут полный порядок и пять. Актеры тоже весьма приятные. Парни, даже местный задрот, не вызывают отторжения, а девочки так воще симпатишные. Сюжет достаточно незатейлив, но все происходит весьма и весьма бодро, эффектно и ... качественно.
Рекомендую смотреть любителям жанра да и вобще.
Финальный взрыв сделан очень и очень огого!...

"Ханна"
Довольно расхваленный в инетах фильм о супер девочке киллере созданой на основе генетического эксперимента и ее мсте всем злодеям. По мне так не очень. Много занудных моментов. Много непонятного. Много нелогичного. И воще какой то весь из обрывков скачущих. Вощем ничего сказать особенного не могу. Хм... Буквально не запомнился ничем примечательным. Досмотрел просто из принципа.
Драки сделаны на уровне как у мну в ролике с Маратом - это значит, что не я такой крутой, а то что в фильме очень грубо и просто. Отсняты медленно (движения актеров довольно корявы) и затем грубо ускорены. Как у Зака Снайдера вощем не вышло. А стрельбу так воще как то криво замутили. Совсем режиссер с темой не знаком.

Пока что все. Качаю целиком 7 сезон Доктора Хауса. 4 сезон Теории большого Взрыва засмотрел - до сентября короче нихт.
Вобщем ждем 16 июня. На подходе сразу два (охъгенеть!) мега фильма. "Зеленый Фонарь" о супергероях с Райаном Рейнольдсом и "Супер 8" (это кинокамера такая с 16 мм пленкой) мистический фильм о иноплатианах - синтез идей Спилберга и Джей-Джей Абрамса.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Вторник, 14.06.2011, 13:45 | Сообщение # 138
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (RedLight)
С камрадом Багой успели проскочить на фильму "Люди-Икс. Первый класс".
Фильм понравился. Сюжет, актеры, эффекты и вся суть очень даже хорошо. Особенно финальная напряжная сцена. Людей Икс смотрю все части, и все нравятся. А вот тут тоже не оплошали.
Рассказывать особенно толку нет.


с камрадессой Астартой глянули фильму по рекомендации самого каманданте!
фильму интересный, в неоторых моментах откровенно смешной...
октябрятские звездочки - это супер!
герои - симпатишные
сюжет - теперь для меня все стало на свои места: кто, откуда, зачем и куда...
кинозал Октябрь - холодный!!

Бага, у тебя лучше!!! даже када фильму не интересный, все равно лучше (легкий подхалимаж biggrin biggrin )


I`ll watch your ...
 
Baga656Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:40 | Сообщение # 139
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо за комплимент booze biggrin

 
FaustДата: Вторник, 14.06.2011, 21:34 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
На днях будет "Супер 8" думаю Спилберг не подкачает, и фильм будет хорош...
Трейлер




Сообщение отредактировал Faust - Вторник, 14.06.2011, 21:37
 
RedLightДата: Среда, 15.06.2011, 01:51 | Сообщение # 141
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Faust)
Вобщем ждем 16 июня. На подходе сразу два (охъгенеть!) мега фильма. "Зеленый Фонарь" о супергероях с Райаном Рейнольдсом и "Супер 8" (это кинокамера такая с 16 мм пленкой) мистический фильм о иноплатианах - синтез идей Спилберга и Джей-Джей Абрамса.


Quote (Faust)
На днях будет "Супер 8" думаю Спилберг не подкачает, и фильм будет хорош...


Фильм круче вдвойне из-за режиссера тоже. Ну а 16 июня круче в кубе - потому как сразу два кошерных фильма.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:53 | Сообщение # 142
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Тока руки дошли. Итакс. Отписываемся что кто глядел.

Самое первое дело оказавшее на мну впечатление фильм Спилберга и Дж-Дж Абрамса "Супер 8".
Супер 8 это такая кинокамера снимающая на 16 мм пленку. То бишь любительская. Когда у нас тут был дремучий советский союз, там (70-е годы) люди пользовали кинокамеры для съемок всякого домашнего. Видео потом изобрели.
Так вот - история о том, как ребятишки снимавшие кино, стали очевидцами крушения поезда с таинственным содержимым, и что в результате заварилось.

Фильм в плане сюжета здоровски напомнил ужастики и прочую фантастику из далекого прошлого. Так же дети, так же неизвестное нечто. Сплошные нежданчики и вопли. Вобщем сностальгировал по полной. А еще тут Спилберг с Джей Джеем не просто так побоку. А для таких МЕГА эффектов, что первая мысль "А нунахтак небыва..." быстренько отбрасывается и просто расслабляешься (образно) и начинаешь получать удовольствие от действия и пуганий. В один момент случился ТАКОЙ нежданчик (ближе к концу), от которого я реально дерганулся в кресле так, что чуть не выпрыгнул в соседний ряд с креслом. Учитывая потрясающие эффекты и бешенный звук (кста фильма в обычном формате, а не 3Д - что радует весьма) дергался не раз и не два.

Настоятельно рекомендую смотреть всем, даже несмотря на невнятные бубнящие отрицательные отзывы не проникнувшихся граждан. Смотреть именно в кинотеатре. Лучше одному. Без пива, попкорна, бухла и телефон напиг.

"Зеленый фонарь"
Очередная фильма о супергерое из вселенной DC Comics (это та самая где живут супермен и бетмен). В отличие от комиксов Marvell где герои больше молодежь и подростки (спидорман например) - Супер герои DC это брутальные мужики, чаще всего прищельцы с других планет или ставшие от связей с пришельцами или ставшие от пользование пришелистой неведомой херни. Или же суровые мужики с тяжелой драмой в личной жизни. А также тетки и дивчины (Чудо Женщина одна чего стоит).

Так вот - Зеленый фонарь - это суровый летчик с драмой в жизни ставший супергероем в связи с контактами с неведомой инопланетой херней. То бишь крут вдвойне. Зеленый фонарь настолько крут (даже если не перечислять его беспредельные возможности ограниченные только фантазией носителя кольца - как вам полеты по космосу в полуголом виде, аки прогулка по тротуару), что это любимый герой главгероя из винрарного сериала "Теория Большого Взрыва" - Шелдона Купера. Коий чуть менее чем всегда появляется в кадре в зеленой футболке с эмблемой Зеленого фонаря.

В главной роли кста хохмач и вобще отличный актер Райан Рейнольдс. Что доставляет вдвойне. Рейнольдс настолько хорош, что ждем с нетерпением выход фильма о другом супергерое (вернее антигерое) Дедпула, которого и играет Райан.
Фильм в общем весьма красивый и эффектный. Нудных моментов считай нет. Все к месту и недолго. И тем более никаких детских соплей, прыщей и проблем с хроническим онанизмом. Действие бодрое, а приколов и юмора хватает. Рейнольдс жгет весьма.
Вощем - смотреть всем любителям супергероев, фантастических красивых фильмов и поклонницам Рейнольдса. Увы - тетка задом ничо такая, но лицом ээээ....

Далее ехали.
Как обычно (традиция понимашь!) злостно скачал с торрентов весь второй сезон сериала "Хор" (Glee), который на тв почему то назывался "Лузеры", и злостно засмотрел. Полностью. Хотя и не за один заход, как раньше. А за 4 дня.
Второй сезон в плане песен проигрывает явно первому. Песни использованы в большинстве хмм... медляковые, кои я не любитель. Хотя в общем исполнение и прочее как всегда шикарные. Смотреть и слушать пение ребят одно удовольствие.

К сожалению sad сюжет сериала, да и все происходящее переполнены педиками, гомиками, детьми педиками, лесбиянками, детьми лесбиянками, целой школой голубых мальчиков - чуть более чем полностью. Короче - это полный Ахтунг и Кабздец!! Вощем сюжет перестал вскорости смотреть - тупо перематывая до песен.
Совет - сделать нарезку из клипов - остальное в топку.

Как обычно в заключение по еще одной традиции - ожидаемые фильмы в ближайшее время:
Тачки 2 - Тут все сказано. Пиксар! Пиксар! Наш человек! Ээээ... Люди!

Без компромиссов - новый жанр фильмы с Стетхемом. Обычно вполне себе приличные и смотрительные.

"Очень плохая училка" - чумовая комедия с Кемерон Диаз, Джастином Тимберлейком и прочими. Фильм в оригинале переполнен нецензурной бранью более чем полностью. Если не верите и считаете, что в аглицком мата нет - посмотрите трейлер. Слово Fuck склоняется и употребляется во всех мыслимых формах и с каждым словом включетельно. как будет ЭТО в кино переведено - даже не знаю. Очень хочется чтобы и здесь ввели возрастной рейтинг и озвучивали фильмы как положено, а не чтоб было так чтоб детям если вдруг увидят/услышат чтоб стыдно не было. Вопрос о том что эти самые дети это все давно знаю получше взрослых как то не принимается. Но в любом случае - неча детям такое смотреть. Пусть по рейтингу пускают.
Походу придется скачать с торрентов. Потом.

Ну и конеЧно же самое ожидаемое - Трансформеры 3. И этим все сказано. Живем до 30 июня.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KanpaJIДата: Вторник, 28.06.2011, 22:58 | Сообщение # 143
Пушистый Ёжик
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 144
Репутация: 66
Статус: Offline
Комрады всем салам! Буду хвастаться! Посмотрел эти самые трансформеры в 3д, в питере премьера сегодня, в командировке уже третью неделю, а только вырвался на культурно массовое мероприятие, и так уДачНо!!!
Писать красиво как Рэд я не могу, он более чем сможет описать все там происходящее. Зал как я узнал для три-д, другие фильмы в других залах, очки немного другие все, даже реклама в три-д... , весь фильмо можно ловить сябя в любой момент и присматриваться, и все в три-д! Этого фильма стоило ждать, он оправдает ожидания, там есть все, и комедия, и мыльные сопли, и экшн, и даже тревожные нотки волнения. /И как обычно мое самое не люБимоЕАмериканЦы - опять всех спасли....


Нас, ежей, голой жопой не напугаешь.


Сообщение отредактировал KanpaJI - Вторник, 28.06.2011, 23:14
 
RedLightДата: Среда, 29.06.2011, 08:50 | Сообщение # 144
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Нормальные чуваки американцы. Они хотябы такие фильмы делают, в отличие от истинно рассейских михалковых. Тьфу...

Как напомнил камрад Капрал - сегодня премьера Трансформеры 3! И.... Вместе дружно ждем пару дней (пока бычье на пастбища вернется) и идем потом спокойно заценить. А может и даже два раза.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Среда, 29.06.2011, 11:35 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
а я Стетхема хочу!!!!
очень...


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:00 | Сообщение # 146
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Ну вот и свершилось. Не то чтобы нашел минутку (фига минуток много потребовалось), а целенаправленно выделив положенное время посетил к.т "Россия". И посмотрел таки мега фильм Майкла Бэя (о! Мужиииик! дальше поясню) "Трансформеры 3 - Темная сторона луны"



Как говорят в инетах - это последняя картина про трансформеров от Майкла Бэя. Но не печальтесь. Те же инеты доносят слухи, что будет выпущено еще как минимум три части, но с другим режиссером.

Итак. Майкл Бэй не стал скомкивать и мутить фигню, а исполнил настоящий дембельский аккорд, насытив третью часть об безумных механизмах, таким количеством эффектов и массакра, что ажно дух захватывает. А учитывая продолжительность картины, только это (захватывание духа) и спасло от описывания прямо в зале. Ибо действие в фильме не прекращается ни на секунду и урвать на "передохнуть" никак не было возможно.

Фильм начинающийся с шикарных ножек и попки в облегающем черном исподнем Роузи Хантингтон-Уайтли (ну а вы хотели? Лицо и не только Victoria`s Secret). Здесь полностью и ноги и губы и остальное....
Ээээ О Чем я там писал? А... Вощем Майкл Бэй вот мужИк! Потому как девица мало того что ничего (хоть и Меган Фокс и была лицом красивше), так и ведет себя тоже вполне нормально. По сюжету Сэму (лебаф) приходится разгребать и свершать столько делов, что капризная не в меру подруга только бы раздражала до стадии - "кто бы ее пристрелил нах, чтоб парня не отвлекала..." А тут пару надутых губ и дальше полный порядок и сплошные понятки.

Вобщем сюжет более чем полностью посвящен тому, ради чего мы и шли на мегафильму - роботам, много роботам, стрельбе роботов, взрывам роботов, полному массакру и капитальному Ахирзаману из роботов. О да! РОБОТОВ и стрельбы и эффектов здесь ТАКОЕ количество, что даже я перестал вопить под конец "Еще!". А добавьте сюда количество спецэффектов в количестве превышающем суммарно: обе первые части, убогий скайлайн, битва за лос-анджелес, железного человека (в обеих частях) и... и пожалуй зеленого фонаря впридачу. А может и еще больше. Ну вы поняли. А то опять я с мысли сбился (восторг понимашь)

Ну и самое радостное - много общих планов, мало мельтешения камеры, плавные красивые облеты, четкие панорамы, дающие возможность расмотреть все в деталях и не упустить нить повестования. Все так отлично, без сумбура и непоняток - кто в кого и зачем (как в первых частях). А тут даже успеваешь рассмотреть удар с ноги в челюсть десиптикона в исполнении Бамблби и дальнейшее прописывание ахтунга вражинам. Если бы не было проклятого 3D, то воще просто наслаждение для органов зрения. Но это уж продюсеры виноваты. Майкл Бэй как и Кристофер Нолан категорические противники 3D в кино и просто был заставлен жадными до чюжих денег, продюсерами.
Короче. В лучших традициях киноклуба "Белые вороны" - следует злостно скачать и засмотреть в FullHD качестве. Дома. На телевизере. Ыыыы... Там еще и паузы можно жать! И отматывать обратно! Лепота.

Немного спойлера для тех кто еще не смотрел (а есть такие?) - Теперь то мы знаем, что Оптимус Прайм может уделать любого вражину (и даже двух сразу) одной левой буквально!

ИТОГО! Фильм просто потрасающий по накалу экшена, спецэффектов и зрелищности. Бриллиант кристальной чистоты жанра. Смотреть всем в обязательном порядке.
Только не забудьте сходить попудрить носик до. И не пейте много жидкости. Некогда будет отвлекатся.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
emaxtroДата: Пятница, 16.12.2011, 11:53 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Мне понравился фильм "НЕЧТО"! Смотреть можно.
 
RedLightДата: Пятница, 16.12.2011, 13:42 | Сообщение # 148
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Смотрел Нечто старый (с Куртом расселом) раз 5. Новую часть - о том с чего началось так и не посмотрел. Тупо забыл :). Надо будет заценить. Хорошо что напомнил

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Суббота, 28.07.2012, 22:47 | Сообщение # 149
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline

Та-та! Опять я со своими впечатлениями. Никто не просит, но я все равно буду! Давненько тут не был.

Итакс. Выкроил парочку часиков (вернее аж три!) и проскочил в к/т "Россия" на фильму. И Начнем как вы догадались (по картинке) с Ватмана 3. Или если правильно "Темный рыцарь: возрождение легенды".
Буду краток. Потому что фильм настолько хорош, что описывать толку нет. Надо смотреть. Настоятельно. Внимательно и не отвлекаясь. Потому что - сюжет очень чоткий. Сложный и ... Ну я конечно знал что Бэтмен победит и злодей будет повержен, но вот как? А вот посмотрите.
Что еще понравилось - как и в двух предыдущих частях - реализм (если можно так выразится о городе которого не существует и супергероях) и серьезность. Бэтмен конечно крут, но тоже получает люлей (и не хилых причем!) от злодеев. И в результате спасает всех не сам, а благодаря самоотверженной помощи этих всех. То бишь побеждает народ, а Бэтмен чиста как флагман двигающий впереди.

Рекомендация моя личная - всем смотреть в обязательном порядке! Кста. Не забываем сходить в туалет и берите поменьше питья - фильм длится 2 часа 40 минут. Так и описатся недолго. Незаметив причем, ибо как расписал выше - оторватся нет возможности от кины.

ЗЫ. И наконецто мы теперь знаем что G36С - убер оружие настоящих плохишей! Такто!

ЗЫЫ. Кста. За эти дни просмотрел множество фильмов. Самых разных и сериалов. Распишу оптом обо всем виденном. Авось кому пригодится.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:57 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RedLight)
"Темный рыцарь: возрождение легенды".


У этого кино дурная слава, то кинотеатр загорелся, то псих обвешанный оружием палит по всем кто движется, окуратней надо както tongue tongue


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz