Понедельник, 20.05.2024, 18:05

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Современное Кино
MaruiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:35 | Сообщение # 151
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Пиарите?

 
RedLightДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:09 | Сообщение # 152
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
то кинотеатр загорелся, то псих обвешанный оружием палит по всем кто движется,

На удивление в кои то веки, даже бычья чавкающего и громко коментирующего происходящее не было вокруг меня. Обычно ВСЕГДА позади меня сидят несколько парней и девиц с дерьмовыми манерами. А тут тосмотрел фильм в полном покое. В особо напряженные моменты зал хранил прямо пугающую тишину. Толи повезло с народом (культурные попались) толи быдло уже все отсмотрели.

Это был ПЕАР! Да.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Среда, 01.08.2012, 11:16 | Сообщение # 153
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
"Темный рыцарь" говорите....

Quote (RedLight)
Итакс. Выкроил парочку часиков (вернее аж три!) и проскочил в к/т "Россия" на фильму. И Начнем как вы догадались (по картинке) с Ватмана 3. Или если правильно "Темный рыцарь: возрождение легенды".


Поддалась на провокацию Команданте и пошла, и должна сказать что не могу поддержать восторг Реда.
Затянуто. Очень очень очень... Сентиментальной болтовни много. Так и хотелось пульт для промотки попросить.
Да и не поняла я "закрученность" сюжета)))))))))))))))


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Среда, 01.08.2012, 23:19 | Сообщение # 154
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (FoxyGlow)
Да и не поняла я "закрученность" сюжета

Эт потому что ты не помнишь что было в первых двух частях. А вот диалоги очень даже нормальные. Редкий фильм где как раз было интересно слушать о чем говорят, а не мотать до перестрелок.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Четверг, 02.08.2012, 13:53 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Эт потому что ты не помнишь что было в первых двух частях.

Я помню. Скучный, продолжительный фильм с ожидаемой концовкой.
Quote (RedLight)
Редкий фильм где как раз было интересно слушать о чем говорят, а не мотать до перестрелок.

Какраз таки хотелось взять пульт и перемотать чуть дальше, чесно, фильм затянулся, два с половиной часа это ужас.
А по теме, ходил еше на Человека паука, ну вообше не интересно))
Мадагаскар новый лучше)))


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Четверг, 02.08.2012, 19:22 | Сообщение # 156
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Мадагаскар для детей. А серьезные фильмы для взрослых. Вы ничего не понимаете в серьезных фильмах. tongue

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Четверг, 02.08.2012, 21:38 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
1 Бэтмен с Джокером или это второй в общем я запутался, фильм просто шикарный затягивает с первых минут, как же мне нравится смена кадров и диалоги в одну тему, очень качественный и проработанный фильм, думаю что новый Бэтмен ничем не уступает. Фильмы Бэтмен и Новый человек паук чем то схожи , схожи они главными героями, они не владеют фантастической силой сверхъестественной, у них обостряются инстинкты так же как например слух обостряется у слепого, а вот во всём остальном им помогают различные гаджеты и собственный ум и находчивость. Режиссеры обоих фильмов попытались раскрыть главных героев, тоесть мы почти в деталях видим характеры, капризы и симпатии персонажей, они простые люди с простыми проблемами, чего например не скажешь о предыдуших Паучках или старых Бэтменов. Новые фильмы старых героев расчитаны на более взрослых любителей фантастики, можно сказать "научная фантастика" ) Старые это для любителей простых вспышек и бабахов, я называю такие фильмы - Фильм на 1 раз .
Однако Новый паук мне не понравился главным героем ( тоесть сам актер урод какой то ) и почти той же сюжетной линией что и предыдущим пауком, я ожидал оригинальное продолжение, но увидел только одну из вариаций развития первого паука




Сообщение отредактировал MaaRula - Четверг, 02.08.2012, 21:40
 
paganДата: Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
Закон Доблести
http://www.ivi.ru/watch/88885


Igni et Ferro


 
RedLightДата: Среда, 19.09.2012, 18:01 | Сообщение # 159
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (pagan)
Закон Доблести

Прикольный фильм, но могли бы реалистичней снять. Раз уж актеры настоящие бойцы, то и режиссера надобыло - полковника какого smile

Хотя конечно приятно смотреть на бойцов спецназа выглядяших как бойцы, двигающиеся как бойцы и обращающиееся с оружием как бойцы. Ну и квадратные челюсти. Это что то


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
paganДата: Среда, 19.09.2012, 18:56 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
Эволюция Борна...
Первые две трети фильма понравилось. Конец стандартный для амеров вообще то говоря...

http://kinokubik.com/boevik/6416-evolyuciya-borna-the-bourne-legacy-2012.html


Igni et Ferro




Сообщение отредактировал pagan - Среда, 19.09.2012, 18:57
 
RedLightДата: Среда, 19.09.2012, 20:18 | Сообщение # 161
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (pagan)
Конец стандартный для амеров вообще то говоря...

Конец сделан тупо как в остальных Борнах. Все только начинается кагбэ. Ждем еще две части.
По мне так актер Джереми Реннер больше подходит на такую роль нежели Мэтт Деймон. Да и завязка сюжета как то реалистичней: Начальство решило кинуть через х... агентов прикрывая свои зады и действия Агента вполне оправданны и логичны. Не то что Борн который всю первую часть носился с унылым лицом и тупизмами при амнезии.

Врач в истерике, кстати тоже порадовала. А как бы себя вел еще ботан (ботаничка) который работал себе спокойно, ковырялся в пробирках невылазно в лаборатории и тут начинется! Коллега (такой же ботан по теории) внезапно начинает самым суровым образом валить ботанов. Тут уж не до вопросов полиции. Тут уж какбы кирпичей не высрать на фундамент.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
paganДата: Четверг, 20.09.2012, 00:35 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
моё предложение такое:
Вываливать инфуо фильмах где можно увидеть именно работу со стрелковым или иным оружием. Как в "соло рандоме", так и в составе тактической группы...
А то фильмов разных и так много. Хотелось бы по нашей теме не пропустить...


Igni et Ferro


 
RedLightДата: Четверг, 20.09.2012, 10:15 | Сообщение # 163
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (pagan)
Вываливать инфуо фильмах где можно увидеть именно работу со стрелковым или иным оружием

Последннее что понравилось - фильм "Август Восьмого". Сцена действий развед группы - сначала на Тиграх стрельба, потом пешим ходом. Антураж, действие - снято и показано очень правдоподобно. По заявлениям - Консультантами выступали инструкторы из Московского СОБРа, актеры проходили у них же на базе тренировки.

По мне лучше бы режиссер снял весь фильм о войне, без всей больной фантазии мальчика и прочими соплями.

Еще фильм вспомнил - "Живым не брать" с Метом Деймоном. Для любителей американского антуража - куча прикидов и снаряги. Похоже очень на Call of Duty.
Ну и французский "Отряд особого назначения". Очень эффектно показаны перестрелки и боестолкновения. Правда одну не понял - где в полный рост палят в наступающих афганцев. Видимо во Франции так положено. А барахла и снярги тут еще больше.

А вобще создам кась отдельную тему. Перестрелки в кино и как оно делалось. Будем ролики какие ваять - пригодится. Да и актеров гоняют нещадно серьезные инструктора, а некоторые моменты теперь берутся из реальных случаев для большего антуража. Потому как мода на реализм пошла.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BizonДата: Суббота, 16.03.2013, 23:30 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline


biggrin Знакомое лицо  ...


 
RedLightДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:22 | Сообщение # 165
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Rasl, Юнуса страничка?

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz