Понедельник, 20.05.2024, 17:25

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Современное Кино
FoxyGlowДата: Среда, 05.05.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Ехали далее - фильма Охотник за головами (The Bounty Hunter) в главной роли Джерард Батлер и Дженифер Энистон.

Энистон - нет, нет и нет...
Батлер - о! да, да, да...
и без комментариев)))))))

Quote (RedLight)
Анимационный 3D мультфильм "Как приручить Дракона". (How to Train Your Dragon) Официальную аннотацию не читайте вовсе - бред какойто. Сея мега фильма заслуживает совершенно иного текста. Буду краток (эмоции опять нахлынули прям как в кинозале) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ в обязательном порядке. Отличный сюжет, шикарный юмор, диалоги, эффекты, характеры... Такого полноценного мультфильма дааааавно не видел (со времен ВАЛЛ-И и не видел).

Абсолютно согласна...
прям как в детство вернулась... biggrin

Quote (RedLight)
Битва Титанов 3D (Clash of the Titans) Фенитезийный добротный фильм про всяких героев, мега злодеев и прочие "двиЖения" с древнегреческой направленностью. Экшн и эффекты добротные (Монстро в конце - жуть аццкая). Джемма Артертон в роли Ио и соратницы Персея - просто КАнфетка (спасу нет как хороша). Ну а самое главное (НАКОНЕЦТО!) 3D пришло и в Дагестан.

ну ничего так, красивый фильм

Quote (RedLight)
Железный человек 2 (Iron Man 2) Вторая часть круче первой ровно в два раза как и положено приличной второй части. Теперь Два Железных человека, Две смачные телки (Гвинет Пелтроу по сравнению с Роскошной Скарлетт Йохансон хоть и смотрится как школьница переросток, но тоже ничо), Два Злодея - Суровый Иван Ванко (именно так) в исполнении страшненного Микки Рурка и противный как бразильская обезьяна милионер оружейник (конкурент Тони Старка).

О! Да...
Скарлетт это нечто.... мужчины!! как я вас теперь понимаю biggrin biggrin biggrin
Фильм отменный во всех отношениях.

з.ы. девочки, а какой там Дауни (Тони Старк) симпатяга... ццццц!!!

Добавлено (05.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------
"Красвчика" еще не глянула, но с удовольствием посмотрела "О чем говорят мужчины"
Девочки, в обязательном порядке - смотреть!!!!!


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Вторник, 25.05.2010, 15:31 | Сообщение # 32
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Наконецто то посмотрел уникальную фильму "Kick Ass" - в правильном переводе "Поджопник", но наши недопереводчики в прокат пустили как "Пипец". Вобще то из-за дебильного официального перевода и не хотелось смотреть. Но Дмитрий Пучков чего то более не выпускает диски с правильными переводами, а в оригинале взять пока негде.

Режиссер Мэттью Вон до этого ничерта путного не снявший ("ЗВездная пыль" - полная лажа и аццтой) собрал друзей и уговорил скинутся на мегафильму "которая порвет всех" по 10 млн баксов. Согласился вроде только Бред Питт.
И скажу прямо - фильма получилась. Полный идиотизма юмор, бешенный экшен, смачные перестрелки и КровиЩа! И самое главое - Музыка! Саундтреки круты и уместны настолько, что были тут же скачаны с ближайшего торрента. И все в уместных дозах и пропорциях.

Кстати - прочитав официальное описание фильмы может сложится впечатление о некой молодежной комедии про супергероев. Фильм абсолютно не такой. Здесь куча жестоких весьма натуральных сцен. Море нецензурной брани (в оригинале), и хм... реально-повседневной идиотии и дебилизма. В смысле отличны показаны всякие дебилы. Веришь и узнаешь.

Настоятельно рекомендую к просмотрю любителям эээ... таких уникумов жанра редко встретишь - вощем рекомендую всем к обязательному просмотру хотябы к ознакомлению.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
MiguelДата: Среда, 26.05.2010, 08:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
у тебя есть скаченная версия? поделиться можешь?


 
RedLightДата: Среда, 26.05.2010, 10:54 | Сообщение # 34
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Mirror)
у тебя есть скаченная версия? поделиться можешь?

Запросто - подкатывай с флехой на 1,47GB

А еще скачал всю музыку из фильмы = 250MB


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Пятница, 11.06.2010, 17:10 | Сообщение # 35
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Как обычно в 9:00 посетил сеанс кина в "России". Утром завсегда хорошо - никого нет, цены дешевые на билеты (можно купить воще любой и сесть куда угодно - толька тссссс... Я вам не говорил) - сплошная лепота и удовольствие. Вот только рано вставать приходится. Ну да лана. Преимуществ больше.

Итак. Фильма называется "Команда А".
Кому лень читать дальше - скажу кратко и сразу: Фильм сей Незамутненной воды Бриллиант жанра. Смотреть всем настоятельно и рекомендительно.

Теперь подробности для тех кто еще остался.

Режиссер: Джо Карнахан (который замутил обе части "Козырные тузы") человек умеющий экшен снимать не только эффектно, но и весело (поясню дальше)

В ролях: Лиам Нисон (его то уж все знаю - Квай гон - джедай из "Призрачной угрозы", "Заложница" и еще сотня отличнейших фильмов) - Лиам выступил в фильме просто отлично. Вот самый что ни наесть боевой полковник и крутой спецназер. Благодаря своему лицу и росту и здоровью.
Остальные актеры малоизвестные (что есть хорошо), кроме девицы в исполнении Джессики Бил (Блейд3) и Шарлто Копли - тот самый южноафриканский дознаватель из мегафильмы "Район №9". В роли психованного пилота - это нечто с чемто. Вощем актеры в самый раз и выглядят и вобще претензий нет. Бегают, прыгают, стреляют, острят и еще куча всего.

Фильм "Команда А" основан на сериале 80-х (в детсве смотрел пару тройку серий на VHS) о команде бывших военных робингудствующих по стране (США, а не Британия). В полнометражной версии показано откуда и как они собрались и плавно переходя к настоящему времени по прошествии 8 лет и 80 миссий. А потом их отправляют на супер сложное задание, а потом предают, а потом они сбегают и мстят всем и вся выводя на чистую воду этих всех и вся.

Экшен на протяжении всего фильма непередаваемый и безостановочный. Мега Цытата из самого фильма "Это круче чем в Call of Duty!" - именно так. Все очень добротно, качественно и дух захватывает. Тут немного поясню - фильм 100% развлекалово - много перебора, но сделано все так отвязно и с юмуром, что веселье хлещет через край. Вощем не стоит относится скептически и орать - Так не бывает! Вранье! Жулье!... Просто расслабьтесь и наслаждайтесь Зрелищем smile Сам лично ржал во весь голос в пустом зале не раз и не два.

Вообще я лично очень рад, что периодически появляются вот такие отличнейшие фильмы - которые и запоминаются и настроение поднимают и все это без лишней помпы, обширной рекламы и прочего занудства.
Всем любителям - смотреть настоятельно. Желательно в хорошей компании. Немного пива умножит удовольствие от просмотра вразы.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
SunnyДата: Пятница, 25.06.2010, 13:17 | Сообщение # 36
Floodera spontaneous
Группа: Страйкер
Сообщений: 43
Репутация: 9
Статус: Offline
Фильм "Чужая"... барышням лучше не ходить....вся грязь лохматых 90-х... мальчикам то есть что посмаковать.... нам нечего..

everything is gonna be ok
 
RedLightДата: Пятница, 25.06.2010, 13:22 | Сообщение # 37
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Угу. Поэтому на него так рвалась? smile

После каждого просмотра российского фильма - даю себе зарок - на отечественное кино больше НИ НОГОЙ! тем более в кинотеатр "Октябрь". Хоть там админ тож мой друг. Но дорогущие билеты и хреновое качество и общий бардак разрушает весь кайфл от просмотра.

Ждем 8 июля с мегаблокбастерами "Хищники" и "Повелитель Стихий".


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FoxyGlowДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:48 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
Пока тут Ред не дал полной раскладки по фильмам, со всеми эмоциональными всплесками, размахивания руками, что может означать от "хуже некуда" до "ахтунг ахтунг вЭри гуд", быстренько напишу...

итак:
"Хищник"
НЕ ЛЮБЛЮ всякие страшилки, где обязательно какие нить чудища убивают в жестокоизвращенной манере добрых и симпатичных человечков. Всегда плакаюсь и расстраиваюсь.
В "Хищнике" было все, кроме страха.. мрачноватенько так, с закрученным сюжетом, закрученным настолько шо я никак не могла понять - за кого болеем, за кого переживаем и вообще, что происходит. И в следствие чего я не знала за кого бояЦа и плакаЦа, а потому фильм смотрела так, с интересом - кто же победит и будет ли это конец вообще.
Как оказалось - это не конец. Ждем продолжения товарисчи, и может оно будет интереснее.

Вся эта история с хищнической темой порядком поднадоела. Сюжет, а также все сопутствующие элементы уже затерты до дыр. Объедены, обсосаны, разжеванны и выплюнуты еще в предыдущих фильмах.
Может стоит в будущем ожидать телесериала "Хищник"? biggrin
и щоб Ред не бухтел на мну, типа нихрена я не понимаю в киношках, добавлю - фильм мне понравился отчасти) но без вот этого аааахххххх.....


I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:01 | Сообщение # 39
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Не поверите но в последнее время никак не вылезу ни на один фильм. Такими темпами пройдут мимо "Гадкий Я", "Хищники", "Ученик Чародея" и еще что то там вроде идет. Чесслова времени нет никуда смотатся. На фильмы я хожу строго по утрам, и вот каждое утро ни свет ни заря у мну на такой суете, что когда появляется минутка передохнуть - опс... уже обед.
Сегодня собираюсь проскочить на "Ученик Чародея" в Октобер. И может на "Гадкий Я" в Дружбу. Почему в дружбу? Потому что он вечером (спокойно мона сходить). И он не в 3Д. Увы. 3Д хорошо для блокбастеров и боевиков где много-много летящих пуль и прочее. А в таких мультфильмах особо и смотреть в 3Д нечего. А еще у меня жутко устают глаза и нос.

На "Солт" с Анджелиной Джолли я схожу в обязательном порядке. Потому как это жи Она! И потому что Эффекты делали толковые люди. И эти же толковые люди (сюдя по роликам) правильно поставили перестрелки и прочее (Джолли даже на афише пистоль держит правильно двумя руками).

Из пиратско просмотренного на днях:

"Замерзшая" с Рене Зельвегер.
Такая немного комедия, немного мелодрама, а вобщем про любовь. Одним слово этакий сугубо американский жанр фильма для тех кому за тридцать.
Фильма в общем вполне себе прикольная. Правда для семейного просмотра не совсем. Местами имеются взрослые шутки. Ничего пошлого, просто взрослые поймут хорошо, а дети будут тормозить.
Сцена в прихожей на званом ужине - Рене снимает пиджак, а снизу свитер с палевом (торчащими от холода сосками) и спор - Может все таки наденете пиджак? Здесь же холодно. - Да нет не холодно. - А может все таки холодно? - Да нет. Не холодно. Тут у вас жарко. - Но может все таки наденете... Ой!.. Можно мне мой пиджак! Здесь кажется в самом деле холодно.

А пока что по заявке камрада Астарты (да и самому жуть как интересно) качаю "Чужие 2" Кэмерона. Полную режиссерскую версию (да-да с теми самыми вырезаными мега сценами - когда автопушки разносят в клочья орды чужих) с 5 разными переводами.
Скачано буит через... 58 минут.

Тащите двухслойные диски камрад. Или большую флеху. Фильма занимает 7,5 Гигов.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:09 | Сообщение # 40
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Фильму Чужие скачал. А вот на Ученик Чародея сходил, но не поглядел. У них электричества не было. Второй раз я туда в этой пятилетке не попру angry

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
MiguelДата: Четверг, 22.07.2010, 12:46 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
На счет "хищников"... когда на экране показали связаного по рукам и ногам хищника, а потом через какое то время появился Морфеус в хищнической мега-разгрузке, на какой то момент решил, что те трое хищнюков, коорые гоняться за главными героями - тоже люди. Просто отмороки из предыдущей партии мишеней, поймали хищников, запинали, отобрали бабки, одежду и подвесили на мачту, шоб другим неповадно было!! smile


 
Baga656Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:36 | Сообщение # 42
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
biggrin

 
DocДата: Вторник, 27.07.2010, 20:24 | Сообщение # 43
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
какая прелесть ожидается...
http://www.youtube.com/watch?v=-n5YXx5wHdw


 
RedLightДата: Среда, 28.07.2010, 15:26 | Сообщение # 44
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Начало" Кристофера Нолана с Леонардо Дикаприо в гл. роли. Смотрел в "Октябре" (увы тебе Бага! angry ). ЗВук без низких частот, высокие режут слух, местами воще барахлит. НО!!!!....

Фильма "НАчало" - самое захватывающая и интересная зрелища по всем параметрам и ТТХ какие я уже года два не видел, а то и дольше. Рассказывать тут нечего - скажу прямо - ВСЕМ В ОбЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ "НАЧАЛО". Даже в к/т "Октябрь". Ну или дождитесь пока в "Дружбе" будет.

Я все сказал. Хао.

Выбор Каманданте - однозначна.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Среда, 28.07.2010, 15:32 | Сообщение # 45
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (тормоz)
какая прелесть ожидается...
http://www.youtube.com/watch?v=-n5YXx5wHdw

За очередным произведением ЗАка Снайдера наблюдаю давно. Особенно после "Хранителей".
Sucker Punch (в росс. прокате "Запрещенный прием"). Интересен слоган - "Алиса в стране Чудес с пулеметом".


Вредина справа tongue

Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомизируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
О фильме можно почитать здесь


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Разное » О чем угодно » Современное Кино (Киноафиша, обзоры, отзывы)
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz