Суббота, 18.05.2024, 06:43

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Тактическое снаряжение » Снаряжение (камуфляж, обувь, защита и тд и тп...)
Снаряжение
RedLightДата: Пятница, 06.02.2009, 14:45 | Сообщение # 31
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Формы все что были распроданы, вернее скуплены мной biggrin На днях привезли в магазин еще комплекты, но 54 размера. Новый завоз по размерам обещают только через месяц. Фотки сделал, выкладываю в новой теме. Форма очень мну понравилась и даже маниачному камраду тормозу тоже, так что решено обозначить официальной униформой команды "Белый Ворон". Подробности в соответсющей теме.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Суббота, 21.02.2009, 10:21 | Сообщение # 32
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
Евгений Рассказов
ЭКИПИРОВКА
“Цену всякой вещи можно узнать только в процессе эксплуатации...”


 
RedLightДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:09 | Сообщение # 33
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (тормоz)
“Цену всякой вещи можно узнать только в процессе эксплуатации...”

Вот это точно. Отто фон Бисмарк сказал - Только дураки учатся на своих ошибках, я предпочитаю учится на чужих.
Эт я к чему - не обязательно самим все испытывать. Послушаем лучше знающих людей и будем делать как советуют знающие люди. Сэкономим время и деньги и нервы. Но самое главное - приняв решение не будем более жалеть.

Камрад тормоz - и на тебя найдется нужный размер. Я уже сам готов мчатся в Пятигорск, дабы избавить тебя от мучительных сумнений и метаний в поисках "идеального" костюма smile Потерпи немного и все будут как все wink Сабур делай ле.

Униформа команды Белый Ворон это не обязательный вид к постоянной носке. Это камрады условно-пародно-выездной облик. Чтоб был. На обычных играх одевайте кому что нравится - главное чтоб было по военному и разумно.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:17 | Сообщение # 34
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
нет камрад Red... вот с этим
Quote (RedLight)
Униформа команды Белый Ворон это не обязательный вид к постоянной носке. Это камрады условно-пародно-выездной облик. Чтоб был. На обычных играх одевайте кому что нравится - главное чтоб было по военному и разумно.
я не соглашусь...

команда - есть команда и должна быть в одной форме... буду настаивать и требовать, чтобы команда была в одной расветке камуфляжной, и те кто приходит на игру больше первого раза - обязательно в комке...


 
RedLightДата: Вторник, 24.02.2009, 11:35 | Сообщение # 35
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Это была успокоительная фраза для камрадов не имеющих формы или возможности ее приобрести по каким либо причинам - например отсутсвием оной самой формы в продаже или ее размеров.

А насчет команды - создаю тему с доской почета. Камрадам Арсену (тормоz скажи ему) и Мирзе (ему я сам скажу) немедля зарегится на сайте и завести себе позывной.

В теме по униформе отписатся всем у кого что не хватает в смысле уставной экипировки. Буим снабжать.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Среда, 11.03.2009, 23:35 | Сообщение # 36
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
сегодня приобрели в столице очки ESS ICE... завтра должны прилететь...
на ближайшей игре посчупаем...)))


 
RedLightДата: Четверг, 12.03.2009, 12:57 | Сообщение # 37
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Вах! А почему мне не сказал?! Я тоже жи хотел!

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Четверг, 12.03.2009, 15:43 | Сообщение # 38
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
все случилось скоропостижно...
посчупаем, соберем заказ и привезем всем кто хочет... )))


 
RedLightДата: Четверг, 12.03.2009, 18:58 | Сообщение # 39
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Ок. Ждемс с нетерпением. А то бесплатные очки от СА маленькие по морде лица, да и все боюсь что в один день крякнут, а надеть в люди больше нечего.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
BonzaДата: Пятница, 16.10.2009, 23:11 | Сообщение # 40
Камикадзе
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 203
Репутация: 98
Статус: Offline
А как вам комрады новая Российская форма? Кста на нее перешли страны ОДКБ (Казахи, Таджики, Белорусы, Армения). Короч называется цифровая). ТОка очень напоминает НАТОвскую. Но по сюжету на канале Россия выглядит форма очень неплохо.


特別攻撃隊
 
RedLightДата: Суббота, 17.10.2009, 21:32 | Сообщение # 41
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Это есть голимая натовская форма просто сделаная чутка хуже. smile Ну эт понятно. Как всегда. идиотская расцветка - Розовый понос - воще не понял для каких условий? Грязно серый цвет америкосской формы ACU придумывали несколько лет и провели тысячу экспериментов. А тут бац! Розовый! и чего было столько мудрить? Видать Бондарчук посоветовал.

Хотя тот же серый АСU он в основном для пустыни - потому как америкосы в Ираке и Афгане вооюют. А для всякой зеленой полоы есть МАRPAT - или цифровой вудланд который у нас. А вот Розовый новый где в нем воевать? В пустыне с америкосами - не иначе.



РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
crankyДата: Суббота, 17.10.2009, 22:24 | Сообщение # 42
Старший Каптёр
Группа: Страйкер
Сообщений: 92
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Грязно серый цвет америкосской формы ACU придумывали несколько лет и провели тысячу экспериментов. А тут бац! Розовый! и чего было столько мудрить? Видать Бондарчук посоветовал.

biggrin гламурно зато wacko


[Снайпер целует контрольным – то в лоб, то в висок]
 
DocДата: Четверг, 29.04.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline

получил седня со ставрополя альтовские наколенники и налокотники нового образца... и перчатки типа пилотских...
на игре буду тестить...
пока скажу так - наколенники типа тех пейнтбольных Маруевских - на ноге сидят атлична...
налокотники вообще сделаны в виде цилиндра...)))


 
RedLightДата: Четверг, 29.04.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Ух крута! Дай поносить! На тест драйв! А то от тебя вразумительного объяснения хрен дождешься.

И вопросы - во сколько это обшлось окончательно? И можно ли заказать всей команде?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Четверг, 29.04.2010, 21:07 | Сообщение # 45
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
вы вначале потрогайте, поглядите - они не такие маленькие как кажутся... да и одевать их чуть дольше чем наши - там вначале застегиваются мягкие "крылышки" на липучке, затем поверх стропа/резина... налокотники вообще одеваются как рукава, затем закрепляются эластичными лентами..

с доставкой в ставрополь они обходятся в 80$, только наколенники - 60$... дальше автобусом - прислали за сколько не знаю... )))

сейчас у Филина в наличии еще одна пара, заказать можно сколько угодно...

з.ы. наколенники опять на одну сторону! )))


 
Форум » Страйкбол » Тактическое снаряжение » Снаряжение (камуфляж, обувь, защита и тд и тп...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz