Понедельник, 20.05.2024, 21:13

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Страйкбол » Баталии » Открытие сезона 2012! (15 апреля все в атаку!)
Открытие сезона 2012!
КамильДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Страйкер
Команда: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же обидно, что не получилось придти:(

 
BizonДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:44 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Камиль)
Как же обидно, что не получилось придти:(

Мог бы приехать посмотреть , привод какой нибудь дали бы погонять , на крайний случай хоть посмотрел бы как игра проходит )


 
GadДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем действительно спасибо. Очень понравилось. Ноги-руки болят,еле до компа дошел... Теперь по факту. 1) Все Деревья почти всегда были в зеленой изоленте. 2) основные точки столкновений находились на половине ветеранов. ВЫВОД-Учитывая опыт и "тюнингованность" воронов, они нас просто жалели, 5 часов подряд...;) wink biggrin ПРЕДЛАГАЮ:в дальнейшем, проигравшей команде- штуку на стол! Каждому. Ну или на худой конец очки, магазины, пакеты шаров.......труселя.. Лишь бы Экшн был. И Стимул. P.S. Близко к сердцу не воспринимайте. игра есть игра.

Memento Mori..

 
MaruiДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:14 | Сообщение # 34
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
ГЫ!
да у нас были тюнингованные пистолеты, а у вас непробиваемая броня)
Вы выиграли)


 
Wooden_gobliNДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:32 | Сообщение # 35
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Гы... А че, мысля про "штуку на стол" неплоха... Правда - малость непродуманна.
Давайте лучше играть на хавчик - выигравшая сторона съедает всё, в проигравшая - стоит в сторонке и глотает слюни smile Мне так будет интереснее smile Ну давайте! Ну пожалуйста! Это же будет ОГОГО какой стимул!


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
SaadДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:05 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gad)
Близко к сердцу не воспринимайте. игра есть игра.

Че, опять воронов постреляли?)))))))


И горды тех ущелий племена.
Их кличь свобода, их удел война.
 
KaysarДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:27 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Фсем бальшое баркала за игру, оторвался отдуши biggrin :D biggrin .

На счет самой игры: ктото был слишком самоуверен, ктото слишком толстокож ("не чувствуют попаданий"), но в обшем все было номально.

На счет местности: лично у меня через час игры начало в глазах рябить( один лес ), всетаки около зданий ( в дубках) мне больше понравилось.

А так мне надо привод взять, чтоб на середине игры с пистолетом не бегать tongue .

Еше раз всем спасибо.


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!


Сообщение отредактировал Kaysar - Понедельник, 16.04.2012, 18:30
 
MaruiДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:13 | Сообщение # 38
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак очень много "маклаудов" тут у обжор еще повод стать бессмертными biggrin

 
DANTEДата: Вторник, 17.04.2012, 00:04 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 66
Репутация: 9
Статус: Offline
Wooden_gobliN, тебе по ходу лиж бы похавать biggrin

NoName
 
RedLightДата: Вторник, 17.04.2012, 00:50 | Сообщение # 40
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Эу! Камраден. Хотите на приз или ради победы - вам в пейнтбол. Или в футбол (не к ночи будет упомянут).
Страйкбола суть в самом процессе и действии. А никак не в победе. Большинство сценариев просто не предусматривают победу или проигрыш. Или они как бы есть, но настолько недосягаемы, что один хрен.
Это делается для того, мои дАрагие камрады, чтобы не было повода жульничать и не сознаватся. Хотя один хрен народ находит.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
GadДата: Вторник, 17.04.2012, 02:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
В спорте цель-победа. В играх(любых) цель-победа. На войне-победа. На выборах-победа. В медицине-победа над болезнью. У пажарников -победа над огнем.. В природе,ващще молчу-победа за территорию,победа за самку,победа за хлеб....ээээээ...т.е. за мясо. А в Дагестанском (только вдумайтесь!) стараукболе- восточная философия!!!!! smile Ну Епрст... комрады... нам же не по 60 лет. Да,конечно,дело в самом процессе и действии...но только после 60-ти. biggrin Хотя у медали 2 стороны.Может в этом больше плюсов. Может я слишком Аварец.Молодой еще. Хотя идея со жратвой-шикарная!!!!!!!!! Побольше Красняка,черной икры,горного меда,хинкла с сушенной колбасой. Рахат лукум.... Урбечь... Натух]... Бахъухъ... Это ли не СТИМУЛ!!! Мммммммм.......... Все. Побежал жрать в 2 ночи.

Memento Mori..

 
BizonДата: Вторник, 17.04.2012, 09:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Стимул в каждой игре есть , просто кто как понимает страйкбол !?!??! Задачей в воскр игре было захватить 3 точки , одной из команд удалось сделать это быстрее так как находились они ближе к ним , согласитесь зеленые ! Лично я до границы синих шел ещё приличненько smile
А если будем играть на деньги или еду или ещё что то , мне кажется половину игроков тут же выпилиться , придут другие но это уже будет не страйкбол а военно полевой тотализатор.
Лично для меня страйкбол это игра в который надо уметь ИГРАТЬ командой и я получаю кайф именно от этого, когда я ползу к врагам и меня прикрывают, когда я кричу что перезаряжаюсь а мой напарник понимает что надо стрелять за двоих ))) когда надо отвлечь на себя внимание чтобы враги переключились на меня в то время как твоя команда прошла дальше итд итп.


 
SaadДата: Вторник, 17.04.2012, 11:13 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
+1

И горды тех ущелий племена.
Их кличь свобода, их удел война.
 
RedLightДата: Вторник, 17.04.2012, 11:32 | Сообщение # 44
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Gad, Страйкбол это не спорт, не пожар, не борьба за жизнь и не война. И тем более не политика. Это хобби. И хобби серьезное. Никто не ставит целью победить собирая марки, вышивая крестиком, коллекционируя монетки. Это просто глупо будет выглядеть. И при чем тут восточная философия я чего то не допер. И камрад, тебе должно исполнится 60 лет чтобы разума набраться чтоле?

Еще раз поясню - страйкбол игра на честность. Где факт поражения на совести самого поражаемого. Поэтому даже играя ради процесса слишком часто возникают ситуации с несознанством умышленным или нет. А теперь представьте, что начнется если буду играть ради приза? Грязнее современного спора только политика.
Это даже не теория. С подобным я сталкивался не раз на пейнтболе. Команды игравшие за приз (на спор) вытирали с себя следы краски почем зряи доходило до реальных драк не раз и не два.

В общем суть - такой "футбол" нам не нужен. КТо считает что нужен - идет играет в футбол или огранизовывает свой страйкбол, с блекджеком и шлюхами.

Насчет жратвы.
Отныне игры на жратву прекращатся не будут. Кому охота жрать - пусть бросает игру, ослабляет команду и жрет в мертвяке.
Ну а кто хочет поесть - прихватывает еду с собой и ест на поле боя. Скрытно. Или стреляя. Или еще как. Не отвлекаясь от действия в общем.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
StaplerДата: Вторник, 17.04.2012, 11:53 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Участник
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 83
Репутация: 33
Статус: Offline
полностью согласен с редом во всех пунктах...играя на что лидо вы будете нервничать суетиться кайфа от игры вы получать не будете уже, так что это все бред я бы сказал играйте в свое удовольствие...вам разве не достаточно того что вы просто выиграли..мы же как бы коллеги друзья, понятно если бы левая команда была то с ней можно было бы еще по спорить, а со своими я спорить а потом еще и ругаться не хочу, я хочу чтоб все честно играли и получали КАЙФ !
 
Форум » Страйкбол » Баталии » Открытие сезона 2012! (15 апреля все в атаку!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz