Воскресенье, 12.05.2024, 12:11

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 2 сентября (Открытая игра для ВСЕХ!)
Страйк на 2 сентября
RedLightДата: Среда, 29.08.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Игра на 2 сентября. Гора Тарки под Куполами.
Сбор в 10:00 на ул. Гагарина, 111. для неимеющих транспорт
Отбытие на территорию в 10:30
Всем неимеющим транспорт отписываться в теме или договорится заранее кто с кем едет. Всем укомлпектованным по транспорту - выезжать на территорию самостоятельно.
Все должны быть полностью готовык инструктажу и подготовка территории к игре должны быть завершены к 11:00
Общее построение 11:30
Начало игры 12:00

ОТКРЫТАЯ ИГРА для всех адекватных, дисциплинированных, готовых, имеющих необходимое
Команды должны быть, суть дела подробно будет доводится до командиров. Так что никакой демократии

Игровая территория и сценарий:
Играем по финальному сценарию "Перевал".
Карта игровой территории


Сведения по сценарию:
Сторон = 2 (Десант - Партизаны (пора уж назвать более удобными словами)
Соотношение человек - 2:1 или 1:1 (зависит от состава участников, постараемся сбалансировать)

Изменение!
Десант носят повязки зеленого цвета на плечах.
Партизаны не носят повязки вобще.
Условия "воскрешения" - по одному из мертвяка.
Расположение мертвяков стандартно как есть.

Задачи сторон:
ВАЖНО!
Задача Десанта - быстро пройти все Этапы, успешно выполняя задачи. Десант должны держаться одной группой, а не бродить где кому как покайфу устраивая охоту на Партизан. Это елы-палы враждебная территория. И не сафари! Если кто то не может удержатся от желания просто убивать - пусть сразу записывается в Партизаны!
Уничтожение Партизанов и набивание фрагов НЕ является целью Десанта!


Партизаны должны всячески мешать Захватчикам выполнять задания. Устраивать засады, вести партизанскую войну. Вот Аборигены могут устраивать что угодно. Хоть охоту хоть рыбалку.

Порядок этапов
1. Захват Поста наблюдения
Партизаны обустраивают позиции, готовятся к обороне. На обустройство выделяется 15 минут. По истечение времени начинается штурм. Цель - защитить бункер, просто не помереть убивая Десант.
Десант по истечение 15 минут начинают штурм. Цель - выбить всех Партизан. Убитые Десанты воскрешают по правилам.
Убитые Партизаны направляются в Штаб для подготовки к следующему этапу и обустройству обороны.

2. Штурм Штаба
Партизаны обустраивают оборону. Цель - защитить Штаб, Не помереть и заставить помереть поболее Десантов.
Десанты начинают штурм через пять минут после убийства последнего Партизана на Посту без объявления. Цель - выбить всех Партизан из Штаба.
Убитые Партизаны уходят на позицию 3 для подготовки к следующему этапу - защите канистры за Баней.

3. Захват Канистры за Баней
Через пять минут после убийства последнего Партизана в Штабе, Десанты начинают рейд по захвату Канистры без объявления.
Убитые воскрешают по одному на своих мертвяках для обеих сторон.
Партизаны могут ходить где им вздумается и по любой траектории с мертвяка и обратно. Но начинают Партизаны на позициях у Бани.
Цель Десанта захватить Канистру и доставить до Ведра за клеткой на этапе 5. Партизаны не могут касатся Канистры вобще, но могут мешать Десанту устраивая засады и оборону Канистры.

4. Ведро за клеткой
Доставив Канистру до Ведра за Клеткой Десанты водружают Канистру на место Ведра и захватывают Ведро. Цель - занести Ведро внутрь Штаба.
Партизаны могут касаться и переносить Ведро как и Десанты. И обязаны возвратить похищенное Ведро на исходное место за Клеткой как можно быстрее.

5. Возврат Штаба Партизанами
Захватив Ведро Десанты держат оборону в Штабе. Цель - отбивать атаки Партизан.
Стоять насмерть короче. В случае георической гибели - мертвый дух Десанта уходит на обустройство обороны на Пост.
Партизаны потеряв ценное Ведро, атакуют Штаб. Цель - выбить Десантов из Штаба и вернуть Штаб.
Убитые Партизаны воскрешают на своем мертвяке.

6. Изгнание Захватчиков
Десанты держат оборону на Посту. Убитые уходят на мертвяк без воскрешения. Все просто.
Партизаны атакуют Пост. Воскрешаются на своем мертвяке. Цель - убить всех Десантов. Изгнать обратно откуда пришли.

После убийства последнего Десанта - Родина считается освобожденной от Захватчиков. Партизаны готовятся к обороне. И все начинается по новой.

Участники = 14 человек:

Вороны = 5
1. Red
2. Baga
3. тормоз
4. Bonza
5. Marui

Ястребы = 3
1.Лаборант
2.Золотой
3.Граф
4. Граф +1

SRR = 2
1. Maarula
2. Рашид

NN = 2
1. Sonikdog
2. Sonikdog +1

Свободные = 2
1. kent
2. kent +1

НАПОМИНАЮ!
Аккумы, оружие, снаряга! Ну вы понели.
Снаряжение готовим полностью заранее! А не на игре. Раскладывайте все что есть - аккуратно пакуйте все вечером и утром спокойно выдвигайтесь


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЗолотойДата: Среда, 29.08.2012, 20:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
+1 со мной, привод в аренде за мной


Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
RedLightДата: Среда, 29.08.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Сценарий и карту обновил. Теперь Сценарий приобрел законченный вид. Игра будет закальцована. Вощем можно играть до бесконечности. И я доволен smile

Забегая вперед
НО! Не будем останавливатся на достигнутом.
Данный сценарий на мой взгляд - максимум что можно выжать из имеющийся территории в настоящем виде. НО! Если глянуть на карту становится понятно, что довольно большие участки территории не используются вовсе или использутся мало.
1. Вычистить от мелкого кустарника, веток, проволоки и прочего мусора заросли: между дорогой и Штабой, между дорогой и Боксами.
2. Вычистить от кустарника и мелкой поросли, веток и прочего мусора (особенно проволоки) территорию Между Боксами и Хранилищем и Туалетом. Это и следующая - центральные зоны, которые можно использовать для более интересной и разнообразной игры.
3. Окрестности между беседкой, гаражом, контейнером и дорогой вообще не используем. Хотя территория весьма приличная по площади. Предлагаю - выкопать окопы и сделать укрепления например из кустов вырезанных из заросших областей.
4. Территория перед Штабом и Кирпичным строением довольно пустынна. Нет никаких укрытий. Да и само кирпичное строение не ипользуется вообще. Камрад Граф например дал чоткий совет по обустройству укреплений на крыше кирпичного строения.

Вощем отыграем это и будем думать об обустройстве территории. Пока что готовьтесь камраден.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ГрафДата: Пятница, 31.08.2012, 10:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
RedLight
Сценарий думаю будет динамичным, если поболе народу приедет
У меня на работе есть много мешков по 25 кг. пустых и безхозных. могу безвозмездно их предоставить для изготовления укреп.сооружений на крыше кирпичного здания ) Как раз и получится - роем окопы, землю в мешки, безотходное производство ) правда я думаю народу мало под обустройство подпишется.

ПС: со мной еще +1
 
SonikdogДата: Пятница, 31.08.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
Я в игре и со мной еще один человек под мою ответственность

NN+2


 
FaustДата: Пятница, 31.08.2012, 13:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
-1 по состоянию здоровья

 
SonikdogДата: Пятница, 31.08.2012, 14:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 41
Репутация: 8
Статус: Offline
хотелось бы уточнить вопрос с транспортом,лично у меня его нет.Все едут на своих и если да то будут ли места свободные?

 
ЗолотойДата: Пятница, 31.08.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Sonikdog)
хотелось бы уточнить вопрос с транспортом,лично у меня его нет.Все едут на своих и если да то будут ли места свободные?

надеюсь будут машины, или на крайняк на такси вариант



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
RedLightДата: Пятница, 31.08.2012, 15:59 | Сообщение # 9
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Каждый раз с транспортом неразбериха. У кого есть не отписывается, кого нет тоже. Когда берем газель - то не нужна оказывается. Вощем отписываемся кто на чем и кто с кем.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Я даже не знаю, хотели к андрею тогда шестеро влезть, у гаджи оказалась пустая машина.
Андрей вроде шас едет- с ним один, у него еше эльдар и с ним 1, если влезу, то и я, если нет, придумаю что нибудь)


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
ЗолотойДата: Пятница, 31.08.2012, 16:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
Андрей вроде шас едет- с ним один

скорей всего иx будет трое, как нибудь залезем, главное глушитель не вырвать как в прошлый раз cool



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить


Сообщение отредактировал dx15 - Пятница, 31.08.2012, 17:43
 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 17:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Придумаем если что)

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Пятница, 31.08.2012, 18:24 | Сообщение # 13
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Кста! Берите с собой чего пожрать - сухпаи, тушонку, котелки, ложки, кружки. Разожгем костер - посидим. Надо поговорить о предстоящих планах и развитии. А также некоторых нововведениях.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Пятница, 31.08.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Плюс адын, завтра если успею, сгоняю, так то мне котелок нужень и ложка))

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
GadДата: Пятница, 31.08.2012, 18:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
+1. Ваз 2114,пустой.

Memento Mori..

 
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 2 сентября (Открытая игра для ВСЕХ!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz