Понедельник, 20.05.2024, 19:59

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 2 сентября (Открытая игра для ВСЕХ!)
Страйк на 2 сентября
MiguelДата: Вторник, 04.09.2012, 15:42 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
мне кажется не все уловили суть проблемы... самое главное - безбашенный тюн и маклаудство. все остальное - тянется от этих двух проблем. Теперь о причинах этих проблем:
"тюн на пицот!" - РЕД ОЧЕНЬ ТОЧНО И ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ "У меня привод выдает стабильные 105 м/с 0.2 шаром. Пружина стоит М100. Плюс 5м/с дается за счет хорошей компрессии и качественного хопа. Этого БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО для территорий где мы играем. Замените стволики на качественные и с меньшим диаметрои и смените узлы хопа на качественные - точность и дальность вырастут вразы. Я гарантирую это! "
Большинство думает об увеличении мощности пружины только для того что бы "дальше и точнее!!!" Так объясните всем, что этого можно достичь ДЕШЕВЛЕ и РАЗУМНЕЕ, иначе вас никто в игру звать не будет, а будут всячески избегать. я сам только после прочтения слов Рэда понял, что зря продал свою G36K

"НЕ ПОПАЛ!! АТВИЧАЮ НИ ПОПАЛ!!!!" - тут немного посложнее будет. у некоторых игроков все равно сидит внутри что то из детства, что-то, что запрещает ему признаваться в проигрыше. НУ НЕ ХОЧЕТ ОН ПРОИГРЫВАТЬ!!! И здесь дело не только в молодежи (вороны, признайтесь, среди нас тоже такого добра хватает..) Второй вариант - просто не понял или не почувствовал в разгаре боя шарик, щелкнувший по прикладу автомата. метод лечения в обоих случаях - объяснять. ЧАСТО ОБЪЯСНЯТЬ. Причем не организаторы должны объяснять новичкам, а те, кто этих новичков привел в игру. причем объяснять не только, пока едем, но и когда одеваемся, после боя, когда играем... объяснить, что поднять красную повязку - это усвоить хороший урок, а не показать свою слабость. и в следующий раз мы будем более осмотрительнее и коварнее. что спор, кто в кого первым попал - в жизни не бывает, и оба идут на мертвяк - зато в следующий раз каждый постарается сделать так, что бы поводов для спора не возникло. Это нужно говорить каждому новичку.. Донести до всех, что мы приезжаем не воевать, а отдыхать. Ведь на самом деле, никакого отдыха не будет, если на тебя будут злится или ты сам будешь готов сделать контрольный прикладом в голову...
Посему думаю, что анкеты - анкетами, но новичков нужно просто постоянно учить. сложно сказать своему хорошему знакомому - не, твои архаровцы под анкету никак не попадают. легче сказать: "те, кого ты привел в прошлый раз, полный АХТУНГ, поэтому никого больше не приводи." Зная это мы сами будем приводить таких , что бы за них не было стыдно..



 
BizonДата: Вторник, 04.09.2012, 15:52 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Наверно уже все устали от споров, в целом Рэд уже отписался .
Вот вчера пробовал своим "темным" объективом фоткать ночью, одно из смешных фото нашего города smile
Внимательно смотрим, я бы посмотрел на того человека который ЭТО придумал.





Сообщение отредактировал MaaRula - Вторник, 04.09.2012, 15:54
 
ГрафДата: Вторник, 04.09.2012, 15:54 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Kaysar
Quote
Я сам лично не выншу людей каторые употребляют спиртное в маем присутствии и естественно не хачу с таким человеком играть, дружить или просто общаться!

Тебе не кажется данное заявление слишком резким, с примесью максимализма? Человек может быть очень хороший, культурный проч, но периодически употребляет спиртосодержащие напитки. Другой же, будет из себя строить всего такого правильного (на людях) и пить-не пьет и матом не ругается и других как правильно жить поучает,но как только предоставляется случай (без палева) наверстать - тут и выпивка и сауны и все-все злачные удовольствия. Сие есть лицемерие и у нас в Дагестане оно оооочень сильно развито.Конечно каждый живет как считает нужным, но по-моему не совсем корректно быть таким категоричным в отношении тех людей которые нормально относятся к алкоголю, но не позволяют себе "нарезаться" до стотояния нестояния biggrin
 
FaustДата: Вторник, 04.09.2012, 16:06 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
Тема превращаеться в срач настолько что уже закрывать.

Все что можно было сказать по делу все уже сказали.
Сайт о страйкболе, игра страйкбол, была проблема с новичками и тюнингом вроде пришли к решению.

Пьяных людей на игре никто не ждет, это и здесь и везде.
Но что человек делает после игры только его дело, не надо заниматься навязыванием.

Кончиться тем что все пошлют друг друга и ничего больше не будет, уважайте чужое мнение.


 
KaysarДата: Вторник, 04.09.2012, 16:39 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Хачу заметить
Quote (Граф)
употребляют спиртное в маем присутствии


То чем занимается человек в другое время меня волнует, лижбы на игре вел себя по человечески.


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
ЗолотойДата: Вторник, 04.09.2012, 16:47 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
То чем занимается человек в другое время меня волнует, лижбы на игре вел себя по человечески.

а что хоть раз ты видел кого нибудь в состояние не стояния????



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
KaysarДата: Вторник, 04.09.2012, 16:51 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Золотой)
а что хоть раз ты видел кого нибудь в состояние не стояния????


Не видел и видеть не хочу! Если мы собираемся чтоб играть страйк бок, так давайте этим и заниматься, а пиво будьте любезны квасить после игры.


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
Tug-rokДата: Вторник, 04.09.2012, 17:11 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
Это тоже есть конечно, НО кто хочет пить пиво пусть идет в пивбар, а на страйк боле не место для этого.

Согласен
 
ЛаборантДата: Вторник, 04.09.2012, 17:27 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Faust)
Тема превращаеться в срач настолько что уже закрывать.

Мурад на игре разрешил флудить))
Quote (Mirror)
РЕД ОЧЕНЬ ТОЧНО И ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

Кстати о молодежи, я моложе вас на лет 6-7 и что??))
Вчера задумывался над заменой пружины, хопа, стволика, проводки и акума, а потом Ред открыл мне глаза, а нафига мне менять пружину то?)) МР5 под 100-110 м\с будет на своей пружине с хорошей компресией)


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Вторник, 04.09.2012, 17:31
 
Tug-rokДата: Вторник, 04.09.2012, 17:28 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
1. К кому обращаться по поводу регистрации (фото, копию, взнос и т.д. и т.п.)?
2. На счет выпивки как выше сказано в страйкбол играют люди разных политических и религиозных взглядов и мы должны уважать друг друга.
А выпивка немного "смущает" кого-то из нас, во том числе и меня. Поэтому я тоже прошу не пить спиртное на играх.
 
ЗолотойДата: Вторник, 04.09.2012, 17:35 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Участник
Команда: СК РД "ГЮРЗА"
Сообщений: 314
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Tug-rok)
К кому обращаться по поводу регистрации (фото, копию, взнос и т.д. и т.п.)?

об этом будет тема специально сделана!
Quote (Tug-rok)
2. На счет выпивки как выше сказано в страйкбол играют люди разных политических и религиозных взглядов и мы должны уважать друг друга.

вообще то было сказано что на игре и форуме разговоры за религию и политики не допустимы



Тяжело в учение, а в бою вообще могут убить
 
RedLightДата: Вторник, 04.09.2012, 18:31 | Сообщение # 102
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Флуд в пределах разрешенного есть возможность высказаться народу раз и навсегда. Ок. Мнения каждого зачитали.
Теперь вторично повторяю для безграмотных, с плохим зренимем, ленивых и невнимательных:

г) Игра - никакие политические, религиозные, национальные, рассистские, секситские и подобные вопросы не обсуждаются и не волнуют. Это Игра для удовольствия и только.

Камраден! У нас тут НЕ Исламское государство и не Шариат. Уж смиритесь. Есть люди разных религиозных убеждений и конфессий. Посему согласно правилу (читайте красным) - все споры о подобном - в топку. Кому не нравится - делайте свой Халяльный страйкбол, Кошерный страйкбол, Православный страйкбол, Вегетерианский страйкбол и т. д. И вобще перестаем эту тему затрагивать.

Пьяных на игре не было и не будет. Пьяный человек это опасность для всех, независимо от религиозных взглядов. Это неадекватный неконтролирующий себя человек. Алкоголь даже в небольших количествах снижает реакцию и сообразительность.
Алкоголь после игры - личное дело каждого пока это не затрагивет личность другого каждого. Не стоит ни к кому лезть со своими нравоучениями и нотациями если не хотите быть посланными. Не надо быть наивными камрады. Малолетних здесь нет.

И кста. Не делал никогда из этого тайны - я и остальные Вороны потребляем алкогольные напитки периодически. А некоторые даже курят. Мы делаем это сознательно. Переубеждать не надо. Не тратье свое время и усилия. Если это оскорбляет чьи то чувства - сожалею. Рад был с вами общатся. Совет что делать изложил выше.

Суть проблемы с новичками.
Проблема с новичками в Невежестве. Решается просто - все к Холоду на игру или еще куда. Как наберутся знаний и переколбасятся - милости просим в Клуб на Ролевые сложные сценарные игры. Любой новичок, который считает что готов к серьезным играм - имеет возможность объяснить и доказать это на собеседовании.
Если нет - извиняйте. Имеем полное право отказать. Со стороны виднее. Без обид. Завышенное самомнение придется компенсировать Преувеличенным снобством.

Насчет регистрации
Детали, порядок регистрации и что требуется для этого - отпишу подробно чуть позже. Не от меня зависит. Бюрократия понимаешь. Следите за темами и новостями.
Предварительно могу сказать что потребуются: копия паспорта, фото цветное (для удостоверения), взнос в размере стоимости удостоверения (пока неизвестно). И сразу предупреждаю - паспортные данные требуют к себе отделы МВД и ФСБ. Кому есть что скрывать или против - ничего не могу поделать. В такой стране живем. Приходится идти на жертвы ради игры.

И добавлю слова камрада Алдуса - Толерантными надо быть камрады!


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Вторник, 04.09.2012, 18:34 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Золотой)
вообще то было сказано что на игре и форуме разговоры за религию и политики не допустимы


Речь не о религии, а об проявлении уважения к друг другу!


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
BizonДата: Вторник, 04.09.2012, 18:47 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
У кого пробелемы с фотками или аватарками, кто не может скачать итд итп , отправляйте мне ЛС на форуме со своей почтой, сразу готовую аватарку вышлю.

 
RedLightДата: Вторник, 04.09.2012, 18:50 | Сообщение # 105
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
Речь не о религии, а об проявлении уважения к друг другу!

Вот именно. Уважайте мнение и решение других людей даже если вы лично с ним не согласны. Не надо считать себя выше и лучше других.

За споры на подобные вопросы далее буду выносить замечания.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Баталии » Страйк на 2 сентября (Открытая игра для ВСЕХ!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz