Понедельник, 20.05.2024, 17:40

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Пистолеты (Оружие ближнего контакта)
Пистолеты
SmithДата: Суббота, 02.07.2011, 20:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
так, какой же все таки взять пистолет и за какую цену? Для новичка это все еще не понятно ведь в инете очень много всего разного и по различным ценам от различных производителей!
 
Wooden_gobliNДата: Суббота, 02.07.2011, 23:31 | Сообщение # 32
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Смотря для чего тебе пистолет. Есть 5 критериев выбора пистолета.
1. Для антуража. То бишь - предполагается, что этот пистоль висит в кобуре и пользуется крайне редко. Бери любой китайский ГББ или электропристоль - цена от 3000 до 4500.
2. Для редкого использования. То бишь - что бы с ним не страшно было зайти в здание. Тут оптимально - КСЦ (только USP-серия), WE (Colt 1911a1/Hi-Capa-серия), СА (Glock-серия) и КЖВ (M92 или SIG-серия). Цена от 4500 до 6000.
3. Для активного использования. То бишь - практически безотказные пистоли. Тут только Токио-Маруй. Стволы качественные, надежные... Но корпус - только пластик. Хотя пластик внешне ничем не отличается от металла - только по ощущениям.
4. Для приоритетного использования. То бишь - если пистолет используется чаще, чем основной привод (например - в паре со снайперской винтовкой либо если человека прикалывают пистолетные бои). Тут только Токио-Маруй + тюнинг. Например - Глок-18 с затворной рамой, камерой блоубека и комплектом пружин от ГВАРДЕРа за месяц настрелял порядка 4000 выстрелов (пачка шаров 0.28). Ни одного косяка. Пистолеты из предыдущих категорий такого напора не выдержат. Цена таких монстров колеблется от 10 до 15 тысяч рублей.
5. Для души. То есть - для души smile Это пистолет, с которого человек фанатеет smile Обычно такие пистоли доводят до идеала. И, как правило - такие пистолеты в реальном бою используются крайне редко. Как примеры - мой Дезерт Игл с полным фаршем от ГВАРДЕР (пружины, камера ББ, клапана, корпус) или Colt Pithon моего знакомого "коллекционера". Такие пистолеты, хотя и практически неубиваемы и выглядят сурьезно - крайне нефункциональны и иногда выходят за рамки допущенного тюна. Как пример - мой Дигл весит около 2кг, а с Питона особо не постреляешь - тугой спуск, низкая скорострельность, повышенная чувствительность к загрязнениям. Стоят такие стволы от 20 и до бесконечности. Ибо обладатели таких стволов, как правило - немного не в себе и готовы улучшать пистоли до бесконечности smile Я вот над своим Диглом еще буду работать - что бы он за рамки доступного тюна не выходил, но и стрелял прилично smile

Так что сам выбирай, что тебе надо smile


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:27 | Сообщение # 33
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Smith)
так, какой же все таки взять пистолет и за какую цену


Бери Tokyo Marui SIG226. Стоит около 7000 руб. Подходит для всего: выглядит отлично, качественный, кучный, дальнобойный, антуражный. И на игре толк и в практической стрельбе тренится можно. Затвор пластиковый, но это и хорошо. Потому что легкий затвор мгновенно возвращается в исходное положение и можно весьма быстро стрелять. Единственный пистолет из опробованного (наравне с Глоком17-18 от ТМ, но у них нет курка), который позволяет делать "дабл тап".


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
SmithДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:41 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дабл тап.... двойное нажатие, но что это может означать в страйкболе? Двойной выстрел? cool
 
RedLightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:11 | Сообщение # 35
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Дабл тап это не двойное нажатие. Вернее не совсем smile
Дабл тап это прицельные два выстрела производимые на максимальной скорости.


В страйкболе - Если первый не почувствует, второй уж точно должен. Взято из боевой стрельбы. Двойное попадание вызывает гидравлический шок в организме.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
SmithДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
заманчиво....))))))) Спасибо за помощь зеленым спиногрызам )))
 
RedLightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:23 | Сообщение # 37
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Да бес проблем мистер Смит.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:19 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Хачу приобрести пистолет именно Берету (нравится он мне)
KJ Works Beretta M9 CO2 GBB Или WE Beretta M9A1 Millitary GBB что посоветуете ?


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Photoshoper, советую Беретту производства Токио Маруй. На грин газе.

WE не советую вообще. У KJW магазин на СО быстро испортится. СО2 высушивает прокладки. Да и точностm у обоих моделей значительно хуже ТМ.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:53 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
А где его взять? у Кугеля нет такого. И сколько он стоить будет?

"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:14 | Сообщение # 41
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Photoshoper)
А где его взять? у Кугеля нет такого. И сколько он стоить будет?


У кугеля на сайте нет, но если скажешь что нужно - он тебе достанет. Не волновайся.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FaustДата: Вторник, 06.12.2011, 23:30 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline


KJ Works GLOCK 32С (OD)
Получен мной пистолет тайваньской фирмы KJW Модели Глок 32 в расцветке Олива Драб.
По фоткам его можно легко перепутать с песчаной расцветкой, которой у глоков и не бывает, причина в не совсем хорошей фотосьемке в магазинах.
Расцветка на любителя но мне по душе.
Стоит такой агрегат в российских магазинах 4500-5000р. На версию черного цвета и в оливе цена примерно одна.
Знаю что Токио Маруй не намного дороже, лучше по кучности, копийности (за исключением веса), надежности итд итп.
Пистоль выйграл в конкурсе из вариантов выбрал его, есть еще 23 глок этойже фирмы но судя по отзывам он хуже по кучности и надежности, хотя внешне очень похожи и цена одна.


(на моей фотке цветопередача тоже не удалась)

Про особенности этого глока и этой реплики.

Глок 32C идет как модель компакт, гдето на сантиметр короче стандартного 17го. Калибр патронов тоже другой. Подробности в гугле)

На счет реплики.
Пистолет весьма и весьма удобный как и все глоки. Размер поменьше стандартного но проблем с размером не возникает скорее даже наоборот.
Первое что замечаешь это вес... затвор из металла, силумина если не ошибаюсь. Держал в руках ТМ разница очень заметная.
Пистолет на грин газе, блоубек работает хорошо и весьма ощутимо. Емкость магазина 20 шаров. Магазин газ не травит, держит около 40-50 выстрелов.
Фунция затворной задержки реализованна, вообще по идее KJW клонирует ТМ в функциях внутренностях и деталях, но ТМ насколько мне известно глоки моделей 23, 32 не делает.
Заправляется проблематично и не всегда, думаю дело во мне, раньше грин газом не пользовался.
Маркировки как видно по фото отсутствуют заместо них надписи от фирмы, затвор вообще чист. Сделано это в целях экономии, дабы не платить за лицензию.
Видел в инете другую версию, которая идет в кейсе и в которой маркировки вроде как положено присутствуют, но и цена думаю другая.

На счет больной темы... Люфты, они есть но не безбожные ход в среднем гдето милиметра 1-2. Их заметил и забыл, впрочем думаю они от каждого экземпляра могут варьироваться. Гдето читал что можно можно аккуратно поработать молотком(на свой страх и риск) в районе салазок затвора и люфт их заметно уменьшить.
Также люфтит ствол внутренний и внешний.
Собираюсь намотать изоленту на внутренний, на внешнем сделать кольцо из изоленты или других материалов, на месте максимального отхода затвора при выстреле.
Отстрелял около 200 шаров. На дистанции 15 метров точность составляет гдето 20х20см. Проверить на большей дистанции просто не было места))
Заеданий и клинов не было ни разу.

В отличие от модели на первом фото функция двойного спускового крючка не реализована, что интересно прорезь для него есть, дорогая версия тоже его имеет, видимо пошаманив с деталями можно и такое замутить, былобы желание.
Продолжая тему про спусковой крючек по началу он слегка заедал при обратном движении после выстрела, не застревал а просто не работал плавно, сейчас уже почти неощутимо, видимо притерся, со временем возможно разберу и гляну причину.

Подводя итог: Впечатление пистолет производит положительное, денег своих стоит, металлический затвор придает антуражности и в руках держать приятно. Задачи свои выполняет на уровне, ближний бой итд (полностью все будет ясно только на игре).

Оценки: Антуражность 4+(5 если довести курок)
Надежность 4 (судя по отзывам в инете)
Точность 3+ (после доработки ствола думаю можно 4 ставить)

P.S Получил не комплектный лоудер со специальной изогнутой насадкой для пистолетов, не знаю пользуется ли кто-то подобным, но очень удобно, заправка магазина шарами составляет примерно 5-10 секунд.

P.P.S Действительно), всю жизнь крючек называл курком)), посты подправил, инфу тож слегка изменил, как выяснилось внешний ствол на внутреннем слегка двигается во время стрельбы так что плотно зажимать нельзя.




Сообщение отредактировал Faust - Среда, 07.12.2011, 13:40
 
RedLightДата: Среда, 07.12.2011, 02:54 | Сообщение # 43
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Faust, пользуйся на здоровье камрад! KJW хоть и страдают неточностью (по сравнению с ТМ) но для ближнего боя более чем достаточно. А металлическая рама это не только антураж, но и возможность заправлять хоть топ газ без риска сломать пластмассовый затвор как у ТМ.

PS. Эта деталь называется спусковой крючок, камрад. Курка на глоке нету вООбще wink


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ДолгДата: Среда, 07.12.2011, 20:31 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
RedLight
SFAIK курок на глокой есть, тока закрытого типа
 
RedLightДата: Среда, 07.12.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Долг, не поверишь камрад! Но нету! Глок имеет так называемый ударниковый УСМ. Я даже разбирал настоящий Глок17 чтобы убедиться.

Скрытый курок это другое. Бывает в некоторых моделях револьверах, автоматическом оружии (например в том же калаше) и еще какие то были пистоли. Кажись у FN браунингов старых моделей. Влом гуглить.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Пистолеты (Оружие ближнего контакта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz