Понедельник, 20.05.2024, 19:08

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Что вы скажите? (Салам алейкум.)
Что вы скажите?
KaysarДата: Четверг, 08.03.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Что вы скажите об Tokyo Marui AUG A2 AEG
Стоит на продаже у Кугеля. http://www.kugel.ru/Shop.php?view=productPage&product=48&category=17#

Как сам опарат и что еше докупать надо? (типа батареек, магазина и т.д.)?
Да и вооообше стоитли он своих денег?


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
BizonДата: Четверг, 08.03.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Бери М-ку smile

 
RedLightДата: Четверг, 08.03.2012, 12:33 | Сообщение # 3
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Kaysar, камрад - по ссылке у Кугеля Jing Gongовый привод АУГ А3. А не Токио Маруй.

Если говорить именно об этом приводе - Jing Gong 0450A (AU-3G), AUG A3 Metal RIS AEG - то только хорошее. Сами давно пользуем приводы производства Jing Gong (Золотая стрела по кхетайски). Ну а именно этот привод в инетах хвалят весьма. Правда он тяжелый из-за рельсы. Но все равно не тяжелее настоящего огнестрела. Ну и то что ствол закрыт рельсой массивной металлической тоже гуд - не страшно случайно зацепится стволом за что нить при беге или ползании.
тормоз в свое время жутко хотел купить этот привод. Да только из штурмовиков в разведчеги перевели. Вот он Мк23 с МР5 ПДВ и взял.

А привод Tokyo Marui AUG A2 AE находится здесь . Токио Маруй это такая древняя легендарная легенда, что уже никто и не помнит за что ее так уважали. По качеству не самое то. Много пластмассы, мало метала. Низкая скорость.

Мой личный совет - если брать привод и один фиг его доводить - то лучше Jing Gong. По крайней мере прочно и металлично.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Четверг, 08.03.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Понел. Jing Gong 0450A (AU-3G), AUG A3 Metal RIS AEG луче, допустим я его закажу что к нему покупать сразу?

"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Четверг, 08.03.2012, 13:08 | Сообщение # 5
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Лучше сразу проводку с ключом и фосфатный аккум. И зарядку если нету специальную. Я себе брал на оба привода через Кугеля в powerlabs.ru. Проводка стоит около 1500 руб. Аккум 2500 руб. Ну и зарядку брали одну на четверых - скинулись за 3000 руб.
Кста - у камрада Petko тоже JG AUG A1. Ему взяли проводку и вот такой аккум.
И прицел. 1,5-2,0х кратника хватает более чем. Это все таки штурмовое оружие. Рельс дохрена, пружина мощная - можно пользовать и как марксменку при случае.

И еще момент на любителя - рельсы на цевье не самое удобное дело держать руками. Особенно если тяжелое и долго. Я поставил на свой НК416 тактическую рукоятку. Рука меньше устает и удобней. Но как сказал - на любителя. Можно и планками обойтись вот такими


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Четверг, 08.03.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
а я б сделал бы чуть по другому...
у камрадов на руках есть приводы М-серии, АК-серии, G36-серии и тот же самый АUG...
вот я бы их примерил бы к своим рукам, приноровился б к центровке и длине приклада... а потом бы и выбрал то что в руки лег...
и потом бы навернул его...

з.ы. мы такого профита были лишены....


 
KaysarДата: Пятница, 09.03.2012, 10:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну мне приклад подлинее хотелосьбы, с АК не очень удобно мне, вот я и присмотрелся к AUG у него приклад по длинее вроде.
А так подержать в руках перед покупкой былоб конечноже не плохо. smile


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Суббота, 10.03.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Kaysar, у меня в офисе два АУГА А1 Джинговых лежат. Один камрада Петко после тюна серьезного. Второй камрада Маруя - тоже после ремонта. Вощем заходи - примерься. Впрочем у меня и Геха на работе лежит. И М4 и НК416. И Камиль обещался пулемет притаранить на фотосессию. Есть еще парочка калашей, но они тебя вроде не интересуют.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KaysarДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 190
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (RedLight)
но они тебя вроде не интересуют.

меня интересует все :), иншАллах зайду, предворительно позвоню.


"SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR" "SRR"

Кто от нее бежит, Бежит лишь к ней на встречу!
 
RedLightДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:45 | Сообщение # 10
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
меня интересует все :)


Это я вывод сделал из предварительного заявления твоего smile У калашей стандартный приклад короткий. Для людей с длинными руками в самом деле неудобен. Обычно добавляют резиновые затыльники удлинители. Это я так. Отвлекся.
Заходи вощем. Лучше вечером. И народу меншье и я свободен. Этак после 19:00


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Четверг, 15.03.2012, 01:49 | Сообщение # 11
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Kaysar)
Что вы скажите об Tokyo Marui AUG A2 AEG

1. АУГ - вещь в себе. Баланс смещен назад, высота слишком большая... Это игрушка не для всех.
2. ТМ - "вещь в себе" в себе. Материал корпуса очень хорош, как и... Кхм. Хорош-то только материал корпуса...

Я б действительно советовал брать JingGong. Но не A3, а А2 - в свое время попользовал и то, и другое. А3 от А2 отлицается RIS-цевьем и чуть большей мощностью (130мыс против 110 у А2), но на этом плюсы кончаются и начинаются минусы - фронтсет слишком тяжел. Советую взять версию А2, а в нее уже воткнуть глушитель и длинный стволик - будет по длине размером с ак74, но с длинной ствола в 650мм (у АК74 - 490). К тому же, машинку можно и нужно брать двум типам бойцов - марксману либо штурмовику. Первому будет с ней легко, тепло, сухо и комфортно (смена пружины на Guarder SP130 даст выхлом около 140мыс, а длинный стволик и глушитель - чуть заглушат и увеличат точность), так как у АУГа есть ОГРОМНЫЙ плюс в роли марксманки - режим очереди отключается путем вынимания ОДНОЙ металлической пластины. Ну а для штурмовика это будет компактный ствол, позволяющий штурмовать здания и обороняться из них с эффективностью того же АК74 - в базе они стреляют на одинаковое растояние (имеется ввиду АК74 от Цымы с тюном на 130 и АУГ-А2 с тюном на 110), а компактные размеры (разница в 25см по длине) именьшат время маневра.

P.S. Как сделать из АУГа бесшумную марксманку - http://stormbringer.ucoz.ru/forum/23-25-65-16-1266327979


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Четверг, 15.03.2012, 02:09 | Сообщение # 12
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Wooden_gobliN)
и начинаются минусы - фронтсет слишком тяжел.

У камрада Kaysar, нету проблем с физухой и тяжелыми предметами. По фото жи видна smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Четверг, 15.03.2012, 03:03 | Сообщение # 13
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (RedLight)
нету проблем с физухой и тяжелыми предметами

Цевье - килограмм... Фонарик - полкило... Лазер - полкило... Подствольник с гранатой - кило... Компьютеризированный прицел - кило... Глушитель - кило... Итого - +6кг smile А если нет рельс - то нет и соблазна всё это вешать biggrin


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Четверг, 15.03.2012, 19:31 | Сообщение # 14
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Wooden_gobliN)
Фонарик - полкило... Лазер - полкило... Подствольник с гранатой - кило... Компьютеризированный прицел - кило... Глушитель - кило...


Ну ты округлил камрад... Епрст... Ты бы еще до центнера сразу округлял. Где ты видел глушитель в кило для АУГа и фонарик с лазером по пол кило. Это же не гиперболоид инженера Гарина.

А вообще цевье полное на АУГе А3 это чтоб прикрутить прцел, рукоятку и фонарик - итого еще один кг максимум и чтоб ствол защищен был от всяких ударов судьбы.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Четверг, 15.03.2012, 19:57 | Сообщение # 15
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Учитывая, что цевье крепится на ствол?.. Что-то мне кажется, что даже небольшой "удар судьбы" повредит конструкцию сильнее, чем если б она была без цевья...
А вообще - основываюсь на собственном опыте. Если вспомнишь - у меня был А3. Который пришел ко мне в коробке еще в те времена, когда посылки доставлялись наземно и в собранном виде. Так вот - когда доставал АУГ-а3 из коробки на почте - слегка стукнул стволом о весы (именно слегка) и... В общем - с тех пор ствол не фиксировался, то бишь - сломалась та маленькая кнопочка, которая фиксирует ствол в корпусе привода...

А вот А2 у меня выдерживал много испытаний, да и сейчас вон у нового владельца не капризничает...

К тому же - наствольных креплений для лазеров/фонариков/RIS-планочек сейчас продается выше крыши, а значит - установить лазер/фонарик/рукоять/сошки/камеру/mp3-плеер/кондиционер/держалку-для-пивных-банок можно легко и спокойно, просто купив наствольное крепление.

Но, всё же - пущай сам решает smile А то у нас у каждого все одно мнение уникальное smile


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Что вы скажите? (Салам алейкум.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz