Понедельник, 20.05.2024, 16:42

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Автомат для зданий
Автомат для зданий
ЛаборантДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
http://www.airsoftgi.com/product_info.php?products_id=5635
Маруевский еше есть, не могу найти))


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
RedLightДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:01 | Сообщение # 17
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Пока народ совсем не увяз в поисках философского аптомата для CQB (который в любых руках превращает живого страйкера в страйкера с красной повязкой мгновенно и без усилий) - добавлю немного занудства и пессимизма от каманданте:

Не существует идеального оружия, которое вот взял в руки и давай всех гасить. Как говорил сержант Зим ("Звездный десант" Р. Хайнлайн) - "Не бывает смертоносного оружия! Бывает смертоносный боец!" - Для особо непонятливых - с любым оружем надо уметь обращатся и постоянно уделять время на улучшение навыков. То есть тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! (почти Ленин).

Это вобщем я к чему - суть (для тех кому влом читать начало):
Сначала научитесь пользоватся тем что есть, а вернее научитесь основам действий в закрытых помещениях и ближнем контакте. Вот только тогда (и никак не раньше) поймете какое именно оружие вам нужно и для чего. На практике военные (и всякие спецназы) так и действуют. Накапливают опыт, анализируют и заказывают оружие с перечнем необходимых свойств. А оружейники или снабженцы им это создают или находят.

В страйке ситуация такая же. Играем - набираемся знаний и опыта - определяемся с манерой игры и ролью - берем оружие которое по нашему разумению будет наиболее подходить.
А теоретизировать на тему - что будет лучше - можно до бесконечности и при чем без малейшего полезного результата.

Так что камраден! Давайте ка уж сразу отписывать - о своих разумениях и предпочтениях обоснованных практикой и знаниями. А не только заморачиватся внешним видом и гипотетическими возможностями, которые могут быть, а могут и не быть.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:32 | Сообщение # 18
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
я тут скажу о вторичке на основании своего опыта владения аж двумя пп - мп5пдв (металлический) и мп5к (пластиковый) и двумя пистолетами - глок26 и мк23соком...

пдв мой никак не тянет на вторичное оружие - ибо тяжел (относительно!) сцука... поэтому я не смущаясь использую его как первичное... а почему бы и нет?! - приклад есть, приемистостью обладает, баланс шикарный, скорость позволяет нырять в помещения, а со сложенным прикладом даст фору и некоторым пистолетом (тому же мк23)... да и короткий стволик не дает шарам кучности, но действует как выстрел из дробовика...

а вот пластиковый курц с короткими механами - самое то для вторички - короткий, без приклада, легкий, стреляет очередью... что еще нужно? имхо, самый оптимальный выбор для настоящего снипера... ))) в отличии от мп7 (который аег) легко разгоняется до 110 и больше мысов...

мк23соком - самый неоднозначный пистолет... большой (подойдет не каждой руке), трудно подобрать кобуру, с прикрученным глушителем - та еще дура, нет имитации отдачи, взводится при каждом выстреле (может сбиться прицел)... но зато один из самых быстрых на газе, самый большой магазин - помещается 28 шаров и газа хватает на 3-4 зарядки шарами, самый тихий - как с глушителем так и без, легкий... хорошо подходит для тех кто любит посидеть в засаде и тд... мне лично очень нравится...

глок 26... маленький и легкий, но трудно заряжаемый и с малым запасом газа и шаров... но для быстрого выхвата в помещениях - самый подходящий (из моего арсенала), и к тому же нет возни с предохранителями... а уж с пластиковой нагрудной кобурой (imi - по типу и подобию блекхоковской - прикупил в питере) - вообще прелесть...

в общем мои рекомендации:
для снайперов с высоким тюном - мп5к...
владельцам автоматики для работы в помещениях - глок 17/18...
мк23соком - для терпеливых... )))

мп7гбб для вторички подходит мало... мнение мое основывается на том, что он увесист да и скорость его выхлопа легко уходит за 130 м/с...

почему я акцентирую на весе приводов? вторичку надо носить на себе постоянно готовую к использованию, если с пистолетом этому способствует даже простейшая кобура, то пп, да еще увесистый уже вызывает проблему - кобур приличных нет, на ремне - килограммовая железяка бьющая в разные части тела предоставляет мало радости...
кто-то может указать на кобуры для мп5 что можно носить на бедре - пробовал - радости все равно мало... даже сам сшил кобуру для своего пдв - думал буду таскать его так на сталкере - после примерки передумал - это неудобно... а вот пластиковый курц - позволяет...

как то так...

з.ы. сам я кстати буду перевооружаться в перспективе - так, что ждите скоро распродажу... )))




Сообщение отредактировал тормоz - Понедельник, 20.08.2012, 00:42
 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Автомат для зданий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz