Понедельник, 20.05.2024, 16:26

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Автомат для зданий
Автомат для зданий
ГрафДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем привет. Рылся тут намедни на wgcshop и нашел такую цацу. По-моему для зданий самое то - и скорострельность на высоте и магазин большой. Цена тоже радует 219$ Кто что думает? Как вариант есть ли автоматы схожего форм-фактора на 3-м гирбоксе?
 
MaruiДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:45 | Сообщение # 2
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Граф)
и скорострельность на высоте и магазин большой


это важно в здании?

думаю лучше взять винчестер или пистолет хороший




Сообщение отредактировал Marui - Понедельник, 13.08.2012, 12:04
 
BizonДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:27 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Как по мне так лучше пистолет толковый купить, чем сие чудо.

 
ГрафДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Как по мне так лучше пистолет толковый купить, чем сие чудо.

Так то да, но обслуживать ЭПО, как по мне, намного проще. Я думаю что для снайпера вторичка с хорошей скорострельностью была бы намного лучше пистолета.

Quote
думаю лучше взять винчестер

спорный момент, винч, как правило длинный и неповоротливый.

Очень неплохой вариант Glock 18c - ГББ пистолет который может стрелять очередями + дополнительно пару обойм на 50 шаров для него.


Ну и вот еще неплохие модели :





Сообщение отредактировал Граф - Понедельник, 13.08.2012, 13:13
 
MaruiДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:26 | Сообщение # 5
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Граф)
Очень неплохой вариант Glock 18c - ГББ пистолет который может стрелять очередями + дополнительно пару обойм на 50 шаров для него.

приходи на игру, покажем, но вот тема о большом количестве шаров продолжается.

Граф, на играх был?


 
Wooden_gobliNДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Пробовал всё вышеперечисленное, окромя огрызка м4 smile
На третьем гире очень хорош mp5k (pdw).
mp7a1 имеет выхлоп не выше 70мыс. Как, кстати, и м10/м11. P90 хорош, но размерами он на вторичку не тянет smile

При этом каждый из этих ЭПО имеет свои плюсы и минусы.

В качестве вторички для зданий нужен либо хороший пистолет (обладающий высокой скорострельностью и хорошей эргономикой), либо - дробовик.
В качестве вторички для снайпера - пистолет или ПП, обладающий высокой точностью и скорострельностью либо высокой скорострельностью и хорошим боезапасом.


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
ГрафДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну если и использовать дробаши в здании, то только с укороченной базой, я считаю. А от больших "весел" толку не много.




mp5k (pdw) Да, цаца неплохая!
 
ЛаборантДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне кажется что мр5 лучше. Сам беру мр5а5 джинговский.

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Понедельник, 13.08.2012, 16:42
 
RedLightДата: Вторник, 14.08.2012, 01:01 | Сообщение # 9
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline

Подобное чудо только отличающееся дизайном видел на сайте RedWolf еще года три назад. там был массивный глушитель без цевья и рельс в котором хранился аккум. По мне так непонятный уродец smile

В помещениях скорострельность не имеет такого значения как на улице. Стены даже длинной очередью не прошибешь (в отличие от кустов каких). Важнее маневренность оружия, точность и скорость первого выстрела. Такой огрызок как пистоль не подержишь. На вытянутых руках долго не поносишь. Без приклада тоже линию не выстроишь. Чиста от бедра пулять видимо, пока бункер не опустеет. Вощем ИМХО - странная вещька без назначения.

Дробовики это даже не для какой то реальной пользы - а отдельная разновидность кайфа от игры. Этакие новые ощущения. smile

Quote (Граф)
чень неплохой вариант Glock 18c - ГББ пистолет который может стрелять очередями + дополнительно пару обойм на 50 шаров для него.

Являюсь уже давнишним обладателем ТМ Glock 18C GBB с двумя магазинами на 50 шаров. Стрельба очередями это конечно хорошо, но я пользовал всего раз. И то можно было не пользовать. Скорострельность данного пистоля хороша тем, что можно быстро-быстро прицельно-прицельно сажать одиночные выстрелы или дабл тапы. А длинный магазин позволяет делать это долго и безнаказанно smile

МР7 шикарная штука в плане эргономики. Но АЭП версия дохленький пока. Разве только аккум самому взять покруче и протюнить. Но это наклоадно. А вот народ в тырнетах не нахвалится на KWA/Umarex MP7 GBB. Тут тебе и скорость 105 м/с, и скорострельность и отдача и вобще антураж. Камрад тормоз обещался приобрести себе по приезду. Пощупаем когда получит.

Quote (Граф)
Рылся тут намедни на wgcshop ... Цена тоже радует 219$

У нас почему то не получается категорически получать страйковое оружие с WGC. Или по дороге теряется или таможня скуривает. Убытки колосальные. Уже и не пытаемя давно.
А ты как давно заказывал с WGC оружие? И были ли какие проблемы?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Вторник, 14.08.2012, 01:29 | Сообщение # 10
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Если уж отвечать по теме - а именно не оружие вообще для зданий, а автоматы для зданий. Себе я взял НК-416. Компактность и баланс вполне эргономичные. И важны были скорострельность (то есть скорость первого выстрела) и чтобы выхлоп не превышал 105 м/с.

МР5, а особенно МР5 PDW весьма эргономичное, обтекаемое и компактное (особенно PDW) ствол. Тем более МР5 теперь делаются с разными прикладами. Мне особенно удобным показалась модификация NAVY с рельсами на цевье и прикладом от UMP.


Вот орудие массовой зачистки дизайна камрада тормоза - МР5 PDW c подствольным гранатометом. Он сейчас с ним Зону топчет в поисках Хабара.


И последний автомат для CQB который в свое время я почти купил, но в последний момент все таки взял то что взял.
Итак SIG552 Commando - самая компактная модификая семейства SIG550. Автомат очень обтекаемый и эргономичный. Ну и по габаритам в пределах МР5. В металле выпускает только ICS (который и собирался взять). Есть еще пластиковая очень достойная модель (и легкая) от Jing Gong. Такую я юзал когда еще камрад Гроза играл с нами (у него был такой автомат.


Про МР7 я уже отписался. Из компактных автоматов более и не знаю ничего. Р90 слишком уж специфичный и в руку мне никак не лег.

В теории есть еще Steyr TMP. Но его кажись делает только KWA/Umarex в GBB версии (с рельсами и прикладом) и называется он MP9 PDW. Фактически это большой пистолет. Пользоватся не приходилось и где взять пощупать даже не знаю. И я так и не понял - похоже он не стреляет очередями. Ни в одном ролие не показана автоматическая стрельба. Видать просто нету.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
MaruiДата: Вторник, 14.08.2012, 01:39 | Сообщение # 11
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Лаборант)
Мне кажется что мр5 лучше. Сам беру мр5а5 джинговский.

снайперу вторым оружием советую
Mk23 Socom




Сообщение отредактировал Marui - Вторник, 14.08.2012, 01:42
 
RedLightДата: Вторник, 14.08.2012, 01:52 | Сообщение # 12
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Marui)
снайперу вторым оружием советую
Mk23 Socom


И я советовал. Но молодежь почему то думает, что скорострельность компенсирует точность и скрытность. smile


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ГрафДата: Вторник, 14.08.2012, 09:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
RedLight
Quote
А ты как давно заказывал с WGC оружие? И были ли какие проблемы?

Заказывал Uncompany.com У них там фишка специальная - если проблемы с таможней возникают и послыку отправляют назад, то возмещают полную стоимость заказа (без учета доставки вроде как.) на paypal счет.
 
DocДата: Четверг, 16.08.2012, 20:48 | Сообщение # 14
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
если рели... тфу! моделирование позволяет - то мп5(пдв) + подствольник...
подстволом выметаешь плацдарм, а потом в зачистке помогает вертлявость самого аппарата...
ну и еще мощный фонарик в подмогу...

з.ы. мп7гбб все хвалят, но самом подержаться не удалось, помацал мп5гбб от умарекса - нра!
буду заказывать их же мп7...


 
Baga656Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:04 | Сообщение # 15
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Скинь сылку на мп7

 
Форум » Страйкбол » Оружие стрелковое » Автомат для зданий
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz