Понедельник, 20.05.2024, 22:56

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер: Жители Зоны (ролевка по мотивам игры с элементами airsoft'а...)
Сталкер: Жители Зоны
DocДата: Пятница, 28.08.2009, 16:12 | Сообщение # 76
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
начну с того, чем подытожил Отто - главное, что я вынес из прошедшей игры - борьба за вес!

итак... вот, что необходимо бойцу с собой при выходе в зону:
1. комплект одежды форменной...
2. панама/бандана
3. очки
4. маска (если будет отыгрыш монстром)
5. наколенники/налокотники - полно колючки, камней и разрушенных строений...
6. полнопалые перчатки
7. берцы (брезентовые) +трекинговые носки
8. пистоль, привод (привод не обязательно!), газ
9. резиновый нож
10. камелбек или маленький рюкзак с камелбеком
11. запасная футболка, термобелье (занимают меньший вес чем свитер), запасные носки, пончо!
12. нож, вилка+ложка, кружка
13. на всякий случай 1 банка консеровов - на группу всем разные, еще одному горелка+газ - консервы на тот случай если в баре не нравится меню... )))

необходимость таскать с собой спальник, пенку, юольшой запас еды - отпал в связи с тем, что предзонник предстовлял собой одну огромную дыру... возможно, что на следующей игре это будет не так - поэтому по возможности ищем спальник и пенку полегче и компактнее... я все это время провел в моем маленьком спальнике и с ультралегкой пенкой - скажу что комфорт был на уровне...
шары таскать с собой нет необходимости - нельзя перезаряжать, нет большого расхода, вследующей возможно ими снабжать будут исключительно орги...

антуражные контейнер, броня, дыхательная система добавляют немалый вес к снаряге, и заморачиваться на них имеет смысл только если игроков будут нагружать балластом (см. мои предложения оргам)... хобот респиратора/пртоивогаза можно засунуть в рюкзак, камелбек, пртоивогазный подсумок (предварительно вытащив оттуда фильтр)...

з.ы. чуть не забыл! 14. влажные салфетки...


 
ОттоДата: Пятница, 28.08.2009, 17:12 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
- Имеет спысл заморочиться на специальный подсумок или крепление на лямку рюкзака для монитора сталкера...с одной стороны лучше ему быть на глазах у игрока, с другой стороны теряется легко.
- ПНВ - я не понял честно говоря, рулят они или нет...не имею мнения.
- Рыжая сказала что бинокль выручал реально...хотя если привода с оптикой, то наверное биноклю отказать.
- Карта в напечатанном виде - желательно....помогает.
- Сандалии для перемещения по Хармонту :о)) стоянка практически на пляже

И по игровым моментам
- Не затачивайтесь только и строго на групповую работу...чем больше индивидуальной деятельности, тем красивее результирующая коллектива :о)
- Общайте активно мастеров по игровым задумкам - они люди контактные.


Великий Мудрец в Звании Гвардии Капитана изрек:
- В этом учебном бою полегло все отделение. А все потому, что ваш сержант преисполнился самомнения в ущерб наблюдательности.
 
DocДата: Пятница, 28.08.2009, 17:31 | Сообщение # 78
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
сандалии - да!!! )))
подсумок для монитора - это по умолчанию...
пнв - простой монокуляр - нужен для ориентирования... включая фонарь - демаскируешь себя...
карта - да, но с нами обещает быть камрад Bonza - а он как ра и занимается gps' в нашем регионе... кстати он расказывал о совершенно чумовой весче - рация с gps - плюс ко всему видны на экране другие такие же девайсы...
биноколь - вещь удобная, но чтобывоспользоваться нужно снимать очки - что не есть гут... лучше оптика на приводе либо юзать ее как монокуляр - фокусное растояние на прицелах позволяет...

группа должна работать в комбинированном режиме - индивидуальная + командная - вроде у нас получилось.. нет?


 
RedLightДата: Пятница, 28.08.2009, 17:46 | Сообщение # 79
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Вот теперь по сути картина стала ясна. А не то в попытках предусмотреть все на свете придется пару-тройку баулов с хламом переть.

Такс... Придется хочешь-нехочешь покупать обычную горку. И чорт меня дернул брать первую горку с вудланд вставками... sad
А Кемелбек давно пора взять. Для постоянного водопития - вроде как лучше нету.
Запасную футболку и носки я всегда с собой таскаю - даже на однодневный страйк. Ничего нету хуже чем ходить в мокром белье. А еще это опасно и вредно для здоровья.

А остальное вроде есть (вплоть до опробованой аптечки). Если весь антураж уперся только в балоны и респираторы - то растраты получаются вроде как небольшие.

gps - Банзай не только обещал, но и у него все это есть. А печать карт... Это самое легкое - напечатем хоть 3х3 метра на прочном материале несмываемыми красками. Чтоб навесить в секретной пещере и втыкать булавки аки маньяки в триллерах smile
Кста! Тормоз - что ты сделал говоришь с картами, которые я тебе сделал?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ОттоДата: Пятница, 28.08.2009, 17:55 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
тормоz, ага...получилось конечно...мой коллектив кстати ещё сезон доигрывает :о) у них "Обитаемый остров" впереди
офтоп...полазил на Google Earth по Припяти - немного оторопел...рекомендую это настраивает :о)


Великий Мудрец в Звании Гвардии Капитана изрек:
- В этом учебном бою полегло все отделение. А все потому, что ваш сержант преисполнился самомнения в ущерб наблюдательности.


Сообщение отредактировал Отто - Пятница, 28.08.2009, 17:58
 
RedLightДата: Пятница, 28.08.2009, 18:52 | Сообщение # 81
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Отто)
полазил на Google Earth по Припяти - немного оторопел...рекомендую это настраивает

Похоже "зов Припяти" будет происходить в верхней левой части Припяти. Там и завод Юпитер и Детский садик №13. А вообще территория ЧАЭС с Припятью впридачу - тянет на ндцать частей и аддонов Сталкериады.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ОттоДата: Пятница, 28.08.2009, 18:58 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
На играх этой серии развивается полезное умение совершенно случайно но постоянно не оказываться там где мне плохо будет :о)

Великий Мудрец в Звании Гвардии Капитана изрек:
- В этом учебном бою полегло все отделение. А все потому, что ваш сержант преисполнился самомнения в ущерб наблюдательности.
 
DocДата: Суббота, 29.08.2009, 00:09 | Сообщение # 83
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Кста! Тормоз - что ты сделал говоришь с картами, которые я тебе сделал?
о! народ был восхищен твоей картой... один экземпляр мы юзали нашей компанией, другой я отдал командиру долга - Авгуру в подарок...

насчет горок... - у меня их есть! целых 3 комплекта... )))

а комплектоваться на предстоящий выезд мы будем индивидуально и командно - чтоб не возить одно и то же...


 
RedLightДата: Суббота, 29.08.2009, 13:09 | Сообщение # 84
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Хм... Моя старая горка имеет такой потрепаный, потертый рваный просто Глуховой вид, что буит жаль оставить ее и покупать новую однотонную. Хех... Вот такая она:

оффтоп - ковыряясь в старых фотах нашел такое - В прошлом году еще думали о Сталкере. Вся будущая команда в сборе в прошлом smile
Репетиция сидения на привале.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ОттоДата: Вторник, 01.09.2009, 11:49 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
Читаю братцы новости и офигеваю...как то у вас неспокойно...стреляют-взрывают как на войне.

Великий Мудрец в Звании Гвардии Капитана изрек:
- В этом учебном бою полегло все отделение. А все потому, что ваш сержант преисполнился самомнения в ущерб наблюдательности.
 
RedLightДата: Вторник, 01.09.2009, 15:46 | Сообщение # 86
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Да это все проклятые журналюги раздувают. Не верь всему что показывают камрад Отто.

Хотя... Такая слава буит на игре - Дагестанские сталкеры настолько суровы, что пасут в зоне отары кровососов...


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ОттоДата: Вторник, 01.09.2009, 16:31 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 21
Репутация: 8
Статус: Offline
зачот :о)...

Великий Мудрец в Звании Гвардии Капитана изрек:
- В этом учебном бою полегло все отделение. А все потому, что ваш сержант преисполнился самомнения в ущерб наблюдательности.
 
RedLightДата: Суббота, 05.09.2009, 19:56 | Сообщение # 88
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Отто, камрад! Какие новости с форума Сталкера? Как там вращение говновентилятора? Если ли какие новости от оргов? Или они будут еще долго молчать?

Хотелось бы почитать обощенные выводы и анализ по прошедшей игре.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Суббота, 05.09.2009, 21:42 | Сообщение # 89
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
вентилятор выключен... пока затишье... как будут новости - я сообщу...

пока могу сообщить о сроках следующего проекта - первая декада августа так что планировать начинаем уже отсюда...)))


 
RedLightДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:09 | Сообщение # 90
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Это хорошо, что ветрогонов стало меньше. Я б на месте оргов всех возмутителей не по делу и нытиков - закинул в чорный список и не подпускал к игре на расстояние действия аномалии.

Камрад, тормоz - начинай составлять план и инструкции - готовы следовать. С чего начнем?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Разное » S.T.A.L.K.E.R. » Сталкер: Жители Зоны (ролевка по мотивам игры с элементами airsoft'а...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz