Понедельник, 20.05.2024, 23:34

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разное » S.T.A.L.K.E.R. » Проект "S.T.A.L.K.E.R. - Замкнутый Круг" (Ставрополь, весна...)
Проект "S.T.A.L.K.E.R. - Замкнутый Круг"
DocДата: Четверг, 19.11.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
еще один проект...
думаю что ростовского больше не будет...
предлагаю съездить на этот... ближе и проще...

в общих чертах проект такой же как и прошедшие...
форум - http://snos.mybb.ru

завязка:

Quote
Итак, сначала в двух словах.

Некоторое кол-во свободных сталкеров, а также два(три) военных сталкера укрылись от выброса на территории одного заброшенного завода (фабрики, рабочего поселка, заброшенного хутора и т.д. - это в зависимости от полигона). Пусть будет завод. Достаточную защиту от выброса обеспечивал один из цехов завода - "агрегатный" . В этом же цеху имел свою точку Торговец, который тороговал со сталкерами, меняя артефакты на патроны, медикаменты, мог помочь с ремонтом снаряжения и т.д. После того, как выброс окончился, оказалось, что единственный выход из цеха перекрыт аномалией, которая образовалась в течение последнего выброса. Первым заданием сталкеров становится проложить выход из "агрегатного" наружу.
Выйдя наконец из цеха, сталкера обнаруживают, что выйти за пределы территории завода (за пределы игровой локации) они не могут. В любом месте периметра они натыкаются на невидимую непроходимую стену. Эта информация не на шутку тревожит Торговца и военных сталкеров, которые уже долго находятся в Зоне и знают, что такие "барьеры" могут держаться очень долгое время и что людям внутри периметра может не хватить припасов для того, чтобы протянуть до исчезновения "барьера". Они объясняют ситуацию всем сталкерам, находящимся на территории. Целью всех, кто застрял внутри локации (периметра) становится найти способ выйти из этого "Замкнутого Круга" !

После того, как сталкеры выбрались из цеха, они также обнаруживают, что не только они застряли внутри локации. Тут же оказались две, не очень большие группы, Долг и Свобода - они выслеживали друг друга перед самым выбросом и еле успели найти убежище в одном из помещений на территории завода. Еще, внутри периметра оказался патруль военных, который не успели эвакуировать до выброса. Спасательный отряд, посланный за военными, не смог пробиться внутрь периметра снаружи, однако у военных есть связь со своми штабом (где они могут запросить косультации ученых, которые сотрудничают с военными).



 
RedLightДата: Четверг, 19.11.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Хм... Ростов значит закрылся? А этот где будет проходить? В Ставрополе?

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Четверг, 19.11.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
пока не понятно - кавминводы, солнечнодольск, краснодар... проект в стадии развития...
но все равно ближе чем в питер или ростов...)))


 
RedLightДата: Четверг, 19.11.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Это точно. Если в эти города - то воще с транспортом проблем нет. Или на автобусе родственника бесплатно (снаряги тащи хоть целый обоз) или даже на машинах без проблем.
А на когда собираются запустить? Примерные даты? Сроки?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Четверг, 19.11.2009, 19:54 | Сообщение # 5
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
скорее всего май...

 
MiguelДата: Пятница, 20.11.2009, 23:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
Ждем мая... может и у мну получится поехать.. представляете, если обозом поедем? нас же за террористов принимать будут :)))


 
Baga656Дата: Суббота, 21.11.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
biggrin

 
ЛаборантДата: Вторник, 24.11.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
cry УЖАС толпа терористов и куча пласмасовых шаров в пакете что они подумают???

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
MiguelДата: Четверг, 26.11.2009, 10:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участник
Команда: Дагестан
Сообщений: 213
Репутация: 95
Статус: Offline
Нури, что стоит поехать туда? по деньгам и по времени


 
DocДата: Пятница, 27.11.2009, 13:12 | Сообщение # 10
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
в ростове вход в игру стоил 1250 рублей...

остальные расходы на дорогу, снарягу и питание... это уже как получится...


 
ПАТРИОТДата: Вторник, 01.12.2009, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





надо поехать!! однозначно!!
 
ПАТРИОТДата: Среда, 02.12.2009, 15:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





вот и мой костюмчик... что скажете комрады? тормоz похвалил shy

свой костюм я делал сам из куртки "афганка" (от брата по наследству 75г.) и брюк из полукомбинезона каких то техслужб...

БРЮКИ:
- карманы убрал вообще, нашил из них наколенники сделал их из старого каремата,
из него же сделал и пришил к брюкам сидушку "антигеморойник";
- перешил пояс и сделал его под широкий ремень;

КУРТКА:
- оставил два верхних кармана для документов и всякой мелочевки;
- из остатков брюк сделал капюшон;
- нашиты "налокотники" (два слоя вафельного полотенца) и "наплечники" (два слоя вафельного полотенца) и всё это простегано ниткой;

куртка очень "старая" и выгоревшая так что состаривать её небыло необходимости, да в ней что только не делали и красили и машину ремонтировали, так что на ней и следы зеленой краски и пятна от машинного масла... брюки от полукомбинзона раньше использовали по назначению для ремонта машин.. потеки от масла и пятна присутствуют...

нет у меня контейнера... и дыхательная система не доделана до конца ну думаю времени предостаточно...

Сообщение отредактировал ПАТРИОТ - Среда, 02.12.2009, 16:03
 
RedLightДата: Суббота, 12.12.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Кста, тормоз камрад - что там насчет формы и прочего? РАсцветки и все такое. Известны какие ограничения и установки по антуражу и внешнему виду? А то у мну старая горка очень мощно потертая, но вставки вудланд расцветки.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ПАТРИОТДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (RedLight)
Кста, тормоз камрад - что там насчет формы и прочего? РАсцветки и все такое. Известны какие ограничения и установки по антуражу и внешнему виду? А то у мну старая горка очень мощно потертая, но вставки вудланд расцветки.

на сколько я знаю камуфляж не пойдет.. даже со вставками... форма должна быть однотонной..

 
ПАТРИОТДата: Суббота, 20.02.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





доработаный вариант...

КОНТЕЙНЕР:
- у меня есть два контейнера один БОЛЬШОЙ и тяжелый размеры 37х27х17 (ну очень не удобный и тяжелый)
- решил что надо бороться за вес и сделал другой вот этот поменьше 25х25х10 с отсеками внутри (маленький и легкий помещается в противогазную сумку)
спасибо камраду RedLight за предоставленные наклейки... Баркала!!

ПОЯС: огромное шпасибо камраду tormoz за предоставленный оригинал!!

ну полностью клоноровать я не стал и внес свои дизайнерские идеи...

1. сделал подвески по обе стороны как в игре и подсумок вешается на подвеску и пистолетная кобура тоже на подвеске.
2. изменил систему крепления MOLLE на MOLLISE мне она больше нравиться.
3. ЗАБЫЛ ( сзади пришил, а вот спереди забыл) настоятельно рекомендую всем кто будет делать пояс сделать подвески под крепление ремней от подтяжек (по типу РПС)
4. сшил подсумок под флягу (воды много не бывает)
5. сшил подсумки под гранаты.

есть также варианты по усовершенствованию ну это будет только в плане дополнительный подсумков...

дыхательная система не доделана до конца ( нет шлангов ) ну думаю времени предостаточно...

Сообщение отредактировал ПАТРИОТ - Вторник, 23.02.2010, 10:48
 
Форум » Разное » S.T.A.L.K.E.R. » Проект "S.T.A.L.K.E.R. - Замкнутый Круг" (Ставрополь, весна...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz