Пятница, 17.05.2024, 11:29

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страйкбол » Оружие взрывчатое » AHTUNG MINEN! (Чтобы игра не казалась Вам развлекательной прогулкой.)
AHTUNG MINEN!
ТерекДата: Вторник, 26.03.2013, 22:41 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
В ответ КапраJI: Думаю не стоит придумывать "велосипед" (эта тема на практически на всех форумах присутствует) с нитью накаливания от лампочки, зато по УК РФ могут вполне объективно привлечь за "самоделку" (еще глядишь взрывы в Москве и в Волгодонске припишут). На том этапе страйкболла в котором мы участвуем прокатывают темы с минами где используется пружина. Все "бабахалки" на мой взгляд, к сожалению приведут когда-нибудь в ментовку. А им только дай тему для раздувания. Тут только один вариант, комплектующие перевозить в разделенном виде, а на полигоне собирать.

Гость со Ставрополя
 
FoxyGlowДата: Среда, 27.03.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 294
Репутация: 156
Статус: Offline
категорически против мин и всяких бабахалок...

I`ll watch your ...
 
RedLightДата: Среда, 27.03.2013, 13:41 | Сообщение # 33
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
А вобще камрады скажу такое - мины, гранаты и прочие орудия массового поражения никак не заменят слаженной командной работы и грамотной тактики. Учебников накидал кучу. Да только не читал никто. Ну я и запрятал в раздел для Участников Клуба. Хотя если кто изъявит желание осваивать - выложу обратно. И даже покажу наглядно.

Мой совет - лучше изучайте и отрабатывайте основы, тогда понятно будет где и как какие мины применять. А то пока игры больше на смесь регби с пейнтболом похожи - все куда то ломятся под потоками шаров.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
ЛаборантДата: Среда, 27.03.2013, 17:46 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (Rasl)
Цена вопроса ?

По России 1800-2400р.


Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского


Сообщение отредактировал Лаборант - Среда, 27.03.2013, 17:46
 
ТерекДата: Четверг, 28.03.2013, 19:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Страйкер
Сообщений: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (FoxyGlow)
категорически против мин и всяких бабахалок...
Сам не люблю возится с ними, но когда в сценарии игры долгая оборона, а противник еще далеко, есть время на то чтобы устроить "сюрпризы", которые при удачной и грамотной постановке заставляют половину уйти в мертвяк


Гость со Ставрополя
 
Форум » Страйкбол » Оружие взрывчатое » AHTUNG MINEN! (Чтобы игра не казалась Вам развлекательной прогулкой.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz