Понедельник, 20.05.2024, 18:03

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в СМИ...
Страйкбол в СМИ...
CobraДата: Четверг, 15.04.2010, 11:35 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Москва
Сообщений: 111
Репутация: 37
Статус: Offline
Гоблин жжош. +1 палюбому )))))


 
RedLightДата: Четверг, 15.04.2010, 12:00 | Сообщение # 17
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Я занимался 2 года пейнтболом и привлекал людей методом "дружелюбной" агитации. То количество неадекватов которые приходили в результате такой рекламы - вынесут мозг кому угодно надолго. Нет желания повторять ту же ситацию в страйке.
Вам оно надо? Вы хотите играть в страйк (игру на ЧЕСТНОСТЬ) с нормальными адекватными людьми или всякими дебилами, которые пришли "только потому что им все так красиво расписали, что они вон чего то там надумали, но не то что есть на самом деле".

А насчет травматизма и прочего негатива. Со слов Прохора - если уж даже редактор журнала воспринял страйк заочно, как способ агитации молодежи в лесные братья - тут уж и добавить нечего. Потому что я эту фразу слышу в 100% случаев когда говорю людям о страйке.

Прохор, камрад. Ни один человек не пришел на страйк после читательства статей и не придет. Ну нах вообще статьи куда то давать и пиарить таким способом.

Можете спорить сколько угодно - по любому я категорически против, чтобы статьи издавались без предварительной читки. Это моя тоталитарная цензура определенная тотальным произволом. К вопросу думаю более нет необходимости возвращатся.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
CobraДата: Четверг, 15.04.2010, 12:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Москва
Сообщений: 111
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Ни один человек не пришел на страйк после читательства статей и не придет

ошибаешся братан. лично на своем опыте могу подтвердить, что я узнал о страйке из статей и роликов в нете



 
Прохор1Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
/Можете спорить сколько угодно - по любому я категорически против, чтобы статьи издавались без предварительной читки. Это моя тоталитарная цензура определенная тотальным произволом. К вопросу думаю более нет необходимости возвращатся./

извини Мурад, но желающий чтото написать о страйке, тебя об этом не сросит. он просто возмет и напишет. а цензурировать все информационное пространство, чтобы о страйке кабы чего не вышло, это не дело.
Мне лично плевать на всяких редакторов, котрые видет в страйке экстремизм и зов в лес.
Я лично о страйке ПРОЧЕЛ, давно хотел играть. И если бы мне не сказали, что в Дагестане есть люди корые играют, я бы так и не узнал и про вас и про других.

насчет /Вам оно надо? Вы хотите играть в страйк (игру на ЧЕСТНОСТЬ) с нормальными адекватными людьми или всякими дебилами, которые пришли "только потому что им все так красиво расписали, что они вон чего то там надумали, но не то что есть на самом деле"./
они быстро отсеятся. Ты ж сам сказал в своем интервью, что с неадекватами разговор короток - они или играют по правилам, или играют сами с собой.

и вообще, не стоит эту тему так больно воспринимать. информация бывает разная. в любом случае, если ктото из дагестанцев пожелает чтото прочесть про страйкбол, то пусть лучше он прочтет это в дагестанских газетах и журналах, чем в каких-либо далеких изданиях.
если ты боишься жесткого внимания правоозхранительных органов, и например, такого http://p-i-f.livejournal.com/1271311.html?#cutid1 случая, то тут разговор отдельный. А если дагестанцы не будут читать в дагшестанских СМИ о страйке, они так и будут думать что страйк - это база подготовки террористов.


:)
 
RedLightДата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 20
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Прохор1)
- 1. семейные обстоятельства.

Рядеют наши ряды sad

Quote (Прохор1)
Кстати, всем покупать журнал" Дагестан". Там про страйкбол написали. и фото имеется!

Ух круто! А какой номери где его взять?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Baga656Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 21
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Мурад если найдёш бери два. smile

 
RedLightДата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Все менты - мои кенты. С ними как раз никаких проблем нет.
Ок камрад. Пиши что угодно. Только меня прошу в глупых статьях не упоминать. Хотите знать причину моего недовольства? Она проста - статья полный аццтой из-за некомпетентности и низкого уровня журналиста. Впрочем это беда большинства нашенских журналистов.

Вопрос как я написал выше - закрыт. Оставим пустое обсуждение. Сами поймете позже.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Четверг, 15.04.2010, 23:21 | Сообщение # 23
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Я занимался 2 года пейнтболом и привлекал людей методом "дружелюбной" агитации. То количество неадекватов которые приходили в результате такой рекламы - вынесут мозг кому угодно надолго. Нет желания повторять ту же ситацию в страйке.

От ну давай за неадекват и маклаудизм еще поговорим, а?.. В страйк тоже приходило много неадекватов. Могу пальцем потыкать:
Бага
Маруй
Абдул
Гроза
И еще некоторые.

Каюсь, даже я страдал несознанкой. Но быстро понял, что быть маклаудом неинтересно.
Но где теперь маклаудизм и неадекват "старичков"?.. За последние полгода из маклаудов я могу вспомнить лишь Абдула.

Quote (RedLight)
Вам оно надо? Вы хотите играть в страйк (игру на ЧЕСТНОСТЬ) с нормальными адекватными людьми или всякими дебилами, которые пришли "только потому что им все так красиво расписали, что они вон чего то там надумали, но не то что есть на самом деле".

Любой, кто придет в страйк - будет первое время нубом, неадекватом и маклаудом. Но, еще раз - где те, кто страдал этим? Они либо покинули нас, либо стали полноценными игроками. Думаю, что надо людям объяснять.

Кажется, раньше поднималась тема о "доске позора"... Считаю, что пора создавать. Да и пора наказывать.
Объяснить, что "маклаудство" - плохо.
Засекли в "маклаудстве" один раз - расстреляли в упор по открытым частям тела.
Второй раз - расстреляли и добавили кличку на форуме.
Третий раз - отстранение от игр на 1-2-3-4 недели (при этом постоянно приглашая чела на игру в качестве наблюдателя).

Quote (RedLight)
А насчет травматизма и прочего негатива. Со слов Прохора - если уж даже редактор журнала воспринял страйк заочно, как способ агитации молодежи в лесные братья - тут уж и добавить нечего. Потому что я эту фразу слышу в 100% случаев когда говорю людям о страйке.

+100500. Тут сказать нечего. Открою часть своей личной жизни. Летом прошлого года решил подружиться с одной девушкой (ничего личного - просто дружба семей)... Прийдя ко мне домой она увидела кучу приводов, разгруз, форму, магазины, глушители... В общем - она до сих пор за глаза (да и в глаза порой) называет меня не иначе как "Вах" (презрительно) и смотрит на меня волком, а её родители на нашу семью подозрительно косятся, но, благо, ничего не говорят. Обидно. Но страйк мне дороже.

По травматизму я уже отписывался. Дополню - мизинец всё еще плохо сгибается (некто Красный снайперски попал в сустав мизинца), но я ведь знал, на что иду?

Quote (RedLight)
Это моя тоталитарная цензура определенная тотальным произволом.

Вот тут считаю, что надо вывешивать статью на форуме и редактировать её всем коллективом. Но надо стараться не только цензурировать то, что пишут, но и самим постоянно рассказывать о страйке. Иначе будет, как в России, где (если кто не знает) парню дали срок за страйкбольную гранату (ВВ малой мощности). И никакие тут, Красный, твои друзья не помогут. Помогут либо деньги, либо грамотные эксперты/адвокаты.

Неадекват был, есть и будет - от него никуда не деться. Другое дело, что, опять же, из некоторых дрыщей получатся хорошие воины, а некоторые - покинут страйк.

В любом случае - я, подумав, больше соглашусь с Красным - статьи надо цензурировать хотя бы по минимуму и постоянно самим продвигать инфу о страйке. Статью не читал - не добрался до киосков. Но словам Красного верю и во многом его поддерживаю. Не во всем. Но во многом.

Так что, Красный - +1.

Добавлено (15.04.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Алаверды. Хорошо, что страйк требует времени и денег... Иначе столько бы долбострайкеров к нам рвалось... Подумать страшно.
Вчера пришел старый знакомый - бывший одноклассник. Чела знаю далеко не с лучшей стороны (характер у него хуже, чем у меня) - бычара, эгоист, циник, не умеет себя вести в обществе, считает, что раз ездит на Х5 - повелевает миром.

Так вот. Приволок он "Г36с" из категории "Гавнокитай" (см021, если кто знает) - 60м/с, пластиковый (детский) гир, непонятная механа... Стоит такое в районе 1000рублей на рынке И. Казака.
Так же "товарисчь" приволок комок непонятной расцветки и столярные очки.
Просился в страйк.
Показал ему Мк23, стоимостью в 7 таких "гавнокитаек". Показал маску, очки, рацию, берцы, кобуру. Показал фотки с игр. Объяснил, что входной билет в страйк (по минимуму) - от 10к. Чел обиделся, назвал меня "гавном" и ушел.

Сегодня позвонил и спросил, где можно купить калаш "как на фотках, перед пацанами понтоваться". Пришлось соврать, что такие Калаши уже под запретом и требуют регистрации.

И если кто мне скажет, что надо было привезти его на игру - можете плюнуть мне в лицо.


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
Прохор1Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:06 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
модеры, раз решили уже убить эту тему, то убейте да ее окончательно! а то читаю, реально смех один...

:)
 
KanpaJIДата: Пятница, 16.04.2010, 11:12 | Сообщение # 25
Пушистый Ёжик
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 144
Репутация: 66
Статус: Offline
Вот балин, этот журнал раскупили уже походу или я его где-то не там ищу, чет посмотреть аж захотелось из-за чего спор такой....

P.S. Фокси где мои фоты?

P.S.P.S сегодня знаменательный день комрады никогда на форуме небыло столько народа одновременно)))))

Рекорд посещаемости форума 8 зафиксирован Пятница, 11:14, 16.04.2010.
KanpaJI, Cobra, Baga656, Прохор1, Mirror, Naida, cranky, RedLight


Нас, ежей, голой жопой не напугаешь.


Сообщение отредактировал KanpaJI - Пятница, 16.04.2010, 11:16
 
RedLightДата: Пятница, 16.04.2010, 11:14 | Сообщение # 26
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Ок. Мысли камрадов ясны. Посему решено - создаю три варианта статьи:
1. Самый общий вариант. Интервью несведующего человека с страйкером (тема имеется - осталось доработать)
2. Промежуточно-общий вариант Общая инфа о страйке в нескучно-нетоскливой форме - немного более подробностей, описание основных моментов. Главное чтоб достаточно кратко и легко читалось. Тему создам - вариант на рихтовку скину.
3. Взгляд изнутри - страйк баталия от лица участника. Ну тут понятно. Главное не перегибать с гиперболизмами и экшеном. Не барщить с всякими красочными описаниями. А передать насколько можно объективно и интересно, чтобы человек мог представить хоть приблизительно, как оно там на самом деле. Этакий усредненно-обобщенный вариант того, что каждый из нас чувствует и видит на игре.

Quote (Прохор1)
модеры, раз решили уже убить эту тему, то убейте да ее окончательно! а то читаю, реально смех один..

Прохор камрад, полный смех (до покраснения ушей) это недостатья в журнале "Дагестан". Впрочем как и сам весь журнал и подобные дагестанские недоиздания. Статьи описаные выше - в трех вариантах выложу здесь на форуме. Чтоб заглянувшие могли почитать если охота. С изданиями связыватся смысла не вижу. Сам говоришь о неполноценности редакторов. Сами тоже сталкивались не раз с подобным (камрад Бонза о "Проджи" может много прикольного рассказать). Так что и не стоит напрягатся. Если уж (вдруг) какой нибудь редактор изъявит желание статью выложить о страйке у себя в издании - пусть хоть здесь берут, раз своих умений накалякать, что нить вразумительное не хватает.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
CobraДата: Пятница, 16.04.2010, 11:33 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Москва
Сообщений: 111
Репутация: 37
Статус: Offline
да блин у кого есть журнал притащите на игру.. потца почитать


 
RedLightДата: Пятница, 16.04.2010, 11:51 | Сообщение # 28
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Я принесу. У меня вон лежит. Или сам заходи заодно и переходник забери на зарядку smile Приехала.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Прохор1Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:07 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
ну да... принцип: "есть два мнения: одно мое другое неправильное", рулит, как я погляжу. Ну напишите. Все равно же к моему варианту. я предлагал уже ранее: напишите сами, а там уже будет видно, у кого недостатья, а у кого статья.

:)
 
RedLightДата: Пятница, 16.04.2010, 14:09 | Сообщение # 30
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Прохор1)
есть два мнения: одно мое другое неправильное"

Quote (Прохор1)
а там уже будет видно, у кого недостатья, а у кого статья.

Никогда не думал, что хорошая статья (результат деятельности профессионального журналиста) это 50% эмоций и 50% буквального цитирования вплоть до междометий. А чего словечки покрепче убрали? Оставили бы для антуражу чегоуж там. Вобщем признать истинную ценность и реальный уровень писак не позволяет профессиональная солидарность.

Ну и добавлю - публиковаться в чтиве для пенсионеров и рекламодателей необходимости и пользы никакой не вижу.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в СМИ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz