Понедельник, 20.05.2024, 18:43

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбол » Cведения » Случай с ментами
Случай с ментами
ГрафДата: Среда, 17.10.2012, 08:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участник
Команда: Святой Крест
Сообщений: 57
Репутация: 30
Статус: Offline
Ахрунг камраден! Вчера со мной произошла не сильно проятная история. в 23-30 тормозят меня менты в перемешку со спецами. Значится для проверки документов и о(до)смотра машины. К моему сожалению я не успел вытащить помплект формы,рацию и страйкбольный пистолет-пулемет ingram g-11 (продаю 5000р.+3 магазина к нему)) ) В общем поднялся кипиш, т.к наша доблестная милиция посчитала что моя канальная рация, есть предмет крайне запрещенный, якобы, способный ловить ментовские частоты, ясен хрен она будет ловить, если ментовские будут настроены на канал от 433. И как сказал сотрудник, это уголовка, если моя рация будет ловить ментовские, эм-м-м. Бред конечно, чем-то мне эта ситуация напомнила случай с Гоблином в Ростове... В общем народ был крайне удивлен существованием такой замечательной игры как страйкбол, хотя спецы, с которыми я ехал до отдела, сами не брезгуют замочить собрата пластиковым шаром и имеют в арсенале по 5-10 "стволов". Так что дорогие страйкеры, будьте бдительны и внимательны, во избежание неприятных моментов. Будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.
Всем удачных игр!


Сообщение отредактировал Граф - Среда, 17.10.2012, 08:25
 
ЛаборантДата: Среда, 17.10.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Страйкер
Сообщений: 187
Репутация: 22
Статус: Offline
Дааа, неприятная ситуация.

Побегаем??
Всегда на 15 канале около Почты России на ул.Чернышевского
 
Pagan67Дата: Среда, 17.10.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
меня на посту выездном в сторону Сулака (работа за постом) и в городе тормозили менты приезжие. С интересом смотрели.. долго держали расспросами. Наши нахалы в погонах еще хоте ли бы пострелять моим газом и шарами. Приезжие таких наивных глкпостей не всказывали.. ))
 
Форум » Страйкбол » Cведения » Случай с ментами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz