Понедельник, 20.05.2024, 17:04

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Страйкбол » Cведения » правила... (без них никак...)
правила...
DocДата: Вторник, 09.12.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
потихонечку в клуб приходят новые люди...
нужны некоторые рамки поведения для того, чтобы избавить всех нас от геморроя...


 
DocДата: Вторник, 09.12.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
пока вот накропал...

1. приводы вне игровой территории - строго в зачехленном состоянии... ибо не стоит провоцировать и так нервные органы... в конечном итоге для нас же лучше...
2. камуфляж - только в собственном авто... если на общественном транспорте - лучше в цивильном... опять же от греха подальше...

теперь на игровой площадке...

1. наблюдателей без защиты глаз - не допускать... вам нужны проблемы?
2. в лагере - оружие строго на предохранитель (лучше магазины долой)...
3. стрельба в лагере запрещена... хватит уже баловаться... до добра не доведет...

дополняем и обсуждаем...


 
Wooden_gobliNДата: Среда, 10.12.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Боян.
Всё это уже обсуждалось. Хотя правильно сделал, что выкинул в отдельную тему...
Но мог бы просто свод общепринятых правил кинуть сюда и заблочить тему от комментов.


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Среда, 10.12.2008, 12:44 | Сообщение # 4
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Боян не боян - чо то я нихрена не наблюдаю чтоб выполняли. Несерьезное поведение кажись пора наказывать на месте. А говорить - я же предупреждал - толку похоже нету.

РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
NemoДата: Среда, 11.02.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Подводник
Группа: Страйкер
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если кто не выполняет правила то довайте наказывать,
пропуском боя допустим, нарушил правила, будь добр посиди пару боёв вместе со смотрящими,
или еще чего придумать, думаю на это фантазии у нас предостаточно.


 
Baga656Дата: Среда, 11.02.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
Я согласен.
Давно пора правила соблюдать надо конкретно написать свод правил и держаться устава правил.


 
DocДата: Среда, 18.02.2009, 00:03 | Сообщение # 7
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
вот с 22-го и начнем...
без обид я думаю обойдемся?


 
MaruiДата: Среда, 18.02.2009, 18:10 | Сообщение # 8
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
надеюсь все согласны))

 
RedLightДата: Среда, 04.03.2009, 19:56 | Сообщение # 9
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Игра 1 марта показала - соблюдение правил и элементарное уважение друг к другу и правильный настрой - половина удовольствия от игры.
Посему решено. Дабы избежать обсирания настроения от игры в дальнейших играх - пресекать все нарушения сурово и немедленно.

Дебильные шутки с оружием, провокаторские кривляния, оскорбления и споры будут пресекатся сурово. Не прошу не обижатся наказанных. Обижайтесь сколько влезет, раз не хватило мозгов везти себя подобающе в человеческом обществе. Но лучше один обиженный за дело, чем все с испорченным настроеним.

Правила знают все. Относитесь к оружию как к реальному оружию.
Прошу также не забывать о благоразумии и относится к игре как игре для удовольствия, а также проявлять максимум уважения к камрадам и главное - не делайте другим то, что не хотели бы получить в ответ.

Предупреждать как то по особенному новоприбывших, тоже считаю, нет необходимости. Если человек настолько невнимателен, непонятлив и невоспитан - показывать и объяснять ему элементарные нормы поведения, а тем более заниматся его воспитанием дело бесполезное. Пусть занимается этим в другом месте. Или исправляется сам.
Лучше получить репутацию снобсокого клуба, чем нянчится и мудохатся с идиотами.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KyuzoДата: Четверг, 23.04.2009, 20:22 | Сообщение # 10
Мишимото
Группа: Читатель
Сообщений: 128
Репутация: 30
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда...
+1
Однако позволю себе уточнение. Свод правил необходимо воткнуть в нос каждому хотя бы один раз. Нянчиться, конечно, не стоит, однако все мы помним, как сами бегали счастливыми по полям и пуляли на базе по раскиданным бутылкам. А кроме того, некоторые камрады значительно моложе прочих старожилов. Так что я за золотую середину.
Насчет наказания предлагаю.

Неспортивное поведение(мухлянство в игре):
1. Расстрел из всех приводов в спину.
2. Пропуск игры.
3. Отстранение от выездов(срок варьируется)

Клоунские замашки(кривляния и неаутентичное поведение):
1. Пропуск игры
2. Отстранение от выездов(срок варьируется)

Далее по усмотрению...


[jap] 死はあなたでとりわけそれ待つ時着く。[/jap]


Сообщение отредактировал Kyuzo - Четверг, 23.04.2009, 20:27
 
RedLightДата: Четверг, 23.04.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Свод правил как нибудь оптимизирую и вывешу на видное место. Пусть все новоприбывшие отписываются о прочтении.

Неспортивное поведение предлагаю наказывать присвоением клички "Маклауд" и стрельбой в голову до тех пор пока не бросит обманывать себя и других.

Клоунские замашки, дебилизм, а главное - Злостная провокация других камрадов - пощечиной с ноги без лишних слов.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KyuzoДата: Четверг, 23.04.2009, 20:58 | Сообщение # 12
Мишимото
Группа: Читатель
Сообщений: 128
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (RedLight)
стрельбой в голову до тех пор пока не бросит обманывать себя

Ээээ... это что-же мне мстят? Камрады, я вроде не Маклаудствовал, чего ж в голову получаю чаще всего? А если серьезно, то стрельба в голову никому ничего не объяснит... как показала практика, Маклауды могут перетерпеть любую боль ради фрага... а вот расстрел из всех стволов в спину... *садистски ухмыляется*

Ну а пощечина с ноги - это можно, но только лучше в неигровое время... wink А иначе в горах выйдет драка а не перестрелка... хотя в особо тяжких случаях, думаю, без ножных пощечин будет не обойтись...


[jap] 死はあなたでとりわけそれ待つ時着く。[/jap]
 
RedLightДата: Четверг, 23.04.2009, 21:10 | Сообщение # 13
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Твоя голова чесс слова как магнит smile Все попадания были исключительно случайные.

А стрельба в голову Маклауда - буит умышленная и при этом должна вестись всеми - смысл такой - хрен отмажится после таких попаданий. Откровенных злостных маклаудов все равно не бывает, а если уж человек дернулся от попадания в голову и при этом трет больное место, то соврать и не признаватся меньше желания.

Насчет пощечин я пошутил конечно, но суть такая - терпимость и прощение обычно делают хуже. Не боимся обижать человека и делаем замечание или выговор если требуется. Если уж начнутся препирания и отмазывания вот тогда объясняем пожестче. Человек невоспитанный не поймет намеков и в следущий раз повторит ту же ошибку. Потому вдалбливаем насильно. Но это повторяю - крайний случай.

Насчет расстрела - лучше всего стрелять по бедрам - в спину не так чувствется. А попадания в бедро вызывает жуткое жжение и боль (я как то чуть автомат не уронил, когда мне ктото в бедро попал). Хех... Придется схему больных мест тоже накидать в правилах.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
KyuzoДата: Четверг, 23.04.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Мишимото
Группа: Читатель
Сообщений: 128
Репутация: 30
Статус: Offline
Отлично, камрад. Ждем правил!

[jap] 死はあなたでとりわけそれ待つ時着く。[/jap]
 
DocДата: Вторник, 16.02.2010, 19:39 | Сообщение # 15
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
сабж... )))

 
Форум » Страйкбол » Cведения » правила... (без них никак...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz