Понедельник, 20.05.2024, 18:27

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в СМИ...
Страйкбол в СМИ...
DocДата: Пятница, 16.04.2010, 18:32 | Сообщение # 31
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
апофигей млин...

 
Wooden_gobliNДата: Пятница, 16.04.2010, 19:18 | Сообщение # 32
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Ну и добавлю - публиковаться в чтиве для пенсионеров и рекламодателей необходимости и пользы никакой не вижу.

Как раз тут польза есть. Сколько не объяснял соседским бабкам, что страйкболл - всего лишь игра, так ментов вызвали-таки. Правда пришел участковый с наивными вопросом: "Нам доложили что к вам часто люди в форме заезжают, с оружием... Вы случайно не террорист?". Ессно, ситуация была разрулена в течении 5 минут... Но через неделю парня убили (сезон отстрела ментов). И следующая беседа со следующим участковым (который пришел с нарядом) затянулась примерно на час - пока все не разобрал, не показал, не дал пострелять. Больше - не беспокоят.
Да и вспомним, как нас с Исмаилом и Тремпом взяли. По такой же наводки - добрая душа позвонила и сказала, что из энного дома часто выходит парень с оружейным чехлом и странными сумками. Иногда и не один. Ситуация опятьже была разрулена за 15 минут. Но эти 15 минут - с руками "за голову" и "мордой в вниз".

Считаю, что страйк надо продвигать. И продвигать с юмором, с добротой. Мол - "Это фсё фигня, что мы не бритые, с автоматами, в камуфляже! (как вариант - "Не смотрите, что мы большие, черные и с зубами!") На самом деле мы - добрые, белые и пушистые!".

С другой стороны - у ментов был тяжелый период - их отстреливали. И они проверяли всех подозрительных (особенно меня). И я их понимаю. Но если учитывать, что за подозрительность меня задержали всего 2 раза, а по наводке "добрых дедушек" и "милых бабушек" - ровно в два раза больше...

ИМХО - страйк надо продвигать разными методами. Я вот всех соседей со своей SL8 обошел, показал, некоторым даже оставлял ворон/воробьев/мышей пострелять. Вот и живу в спокойствии.


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Пятница, 16.04.2010, 19:44 | Сообщение # 33
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Сколько ни играем траблы с ментами только у тебя камрад. Почему то. Видать карма у тебя такая.
Тормоз камрад - сделай Гоблину лицо (карму в смысле) добрее и открытей, чтоб бабок и участковых не пугал, даже если с окровавленным мачете в руках будет бродить по округе.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
DocДата: Пятница, 16.04.2010, 23:16 | Сообщение # 34
Сталкер убивец
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 698
Репутация: 207
Статус: Offline
чехол для мачете - и никаких проблем...)))

 
KanpaJIДата: Суббота, 17.04.2010, 10:25 | Сообщение # 35
Пушистый Ёжик
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 144
Репутация: 66
Статус: Offline
Лёха соглашусь стобой лишь на 50%, и только в том что игру нужно продвигать.
К тебе участковые думаешь приходят по тому-что бабушки такие? Нет! потому-что ты это допускаешь! Бабушкам за сознательность и звонки куда надо спасибо говорить надо, а тебе поменьше с приводами светиться надо. Я пол года играю, моя родная бабушка меня с приводом никогда не видела, не то что соседи. Так что братан... С тобой ситуация ясна, ты относишься просто пофигестически-тебя понять можно, но и ты пойми обывателя. Нельзя в нашем случае с постоянными убийствами приучать народ к виду, пусть и привода. Это расслабляет!


Нас, ежей, голой жопой не напугаешь.
 
RedLightДата: Суббота, 17.04.2010, 14:03 | Сообщение # 36
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (тормоz)
чехол для мачете - и никаких проблем...)))

В смысле - чехол на голову и никаких проблем?

Согласен с KanpaJI, правило ношения снаряжения везде по стране одно - все носить на людях в упакованном и укрытом виде. Это совершенно не сложно - запаковать и замаскировать под что нить невинное. Народ пугался и будет пугатся. Страйк не страйк - дебилов с реальным оружием тоже хватает (недавно видел на парковке - какая то охрана видать) - вид оружия не может вызывать "доброй улыбки" по определению.
Гоблин - выбирай - чехол на "мачете" или нормальное общепринятное поведение - если не хотите чтоб наши издания тоже пополнились душераздирающими статьями в стиле:
"...задержан молодой человек с оружием, как выяснилось имитация, но настолько реалистичная, что оказалось достаточным для запугивания соседских пенсионерок. Следствие выясняет для каких целей оно предназначалось..."


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Baga656Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Support
Группа: Вороны
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 223
Репутация: 112
Статус: Offline
biggrin

 
RedLightДата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 38
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Хера се... Они там по Зоне ходят или шашлыки жрут?
Или он имел ввиду, что надоело в Дагестане на играх жрать и пришлось ему аж в Ставпрополь переть, чтоб играть?


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Прохор1Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:36 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
smile ну смысл такой, что здесь он больше ел... И рассказал, как у нас игры проходят. в общем, норма

:)
 
KanpaJIДата: Среда, 02.06.2010, 14:20 | Сообщение # 40
Пушистый Ёжик
Группа: Читатель
Команда: Дагестан
Сообщений: 144
Репутация: 66
Статус: Offline
да причем тут больше ел ни ел на играх, такого вообще небыло , http://www.5-tv.ru/news/29582/ здесь весь сюжет...

Нас, ежей, голой жопой не напугаешь.
 
RedLightДата: Среда, 02.06.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Ведущий передачи 5 канала высказался так, что понять можно как угодно. Патриот только и говорит о том, что вот такой у него отдых со своим кайфом.

А насчет того как журналюги любят искажать суть сказанного, методом выдергивания фраз из общего контекста и "умелого" монтажа - я сам не только наслышан, но и реально сталкивался - передача о пейнтболе сбацаная РГВК в давнешние времена - наглядный пример.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
Wooden_gobliNДата: Четверг, 10.06.2010, 11:11 | Сообщение # 42
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Оченя понравилось...

Репортер:
- ...Достаточно просто прикрыть очками глаза, остальное - по желанию... ...Шарики весом 0.2 грамма летят со скоростью около 100 метров в секунду...

Тут показывают игрока:
- ...С расстояния около 30ти метров шарик вот сюда попал (показывает область верхней губы), почти пробил - так прилепился и (чпок) упал...

Бля... был бы я новичком - фиг бы я когда страйком после такого занялся...

А к словам Родиона...
Мужики, мы тут, как бы НЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ играем. И когда идет репортаж о РОЛЕВОЙ игре, где один из наших игроков говорит, что "У НАС ТАКОГО НЕТ", я думаю, стоило бы задуматься, прежде, чем писать, что и как - мы ведь действительно тут просто бегаем и стреляем. И для полноценно-сценарных игр нас (мягко говоря) маловато...

Но - пофиг.
Родиону с меня - пиво smile


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
Форум » Страйкбол » Cведения » Страйкбол в СМИ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz