Понедельник, 20.05.2024, 18:27

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » О чем угодно » Боевик (Видеосъемки фильма)
Боевик
FaustДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:35 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
Я не фанат аврил лавин, но по звучанию мне кажеться подходит Ссылка

 
Wooden_gobliNДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:51 | Сообщение # 62
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (RedLight)
Хм... Звук сам по себе хороший. Электрический аж волосы встают . Но с видео чота не согласуется. И где смачный выброс в конце?


За звук - спасибо smile Долго с ним мучался smile
ПО поводу согласования с видео... Странно, у меня все ровно... Даж стерео совпадает... Совмещу озвучку с роликом - выложу результат.

Quote (RedLight)
1. Звуки здесь только электрические. Сделай звуки электро разрядов тише. Добавь низкочастотные гулы (образно как трансформатор низко гудит - что дает ощущение текущей энергии) и немного ревербации для заполнения.

Я вот думаю звук гудения и легких скрипов на задний фон засунуть - всё ж таки там конструкции всякие двигаются сзади.

Quote (RedLight)
2. Намешай МНОГО звуков. Каждая искра, каждая молния должны издавать свой звук. Должна выйти почти какафония, но если прислушатся, чтоб слух мог "опознать" отдельные звуки. Этакая мешанина на грани когда ничего не понятно и вроде какие то отдельные звуки распознаются.


Так звуков и так много smile Но добавить еще - не проблема smile
Quote (RedLight)
3. Основной ГГ для звуков здесь - растущий энергетический шар. В начале энергия собирается, потом собирается и в крайней степени напряжения, Жах! Вспышка и появляется устойчивый шар чистой энергии.

Вот могу добавить в момент метания жесткий звук возникновения 110-киловольтной (110 000 вольт) метровой дуги... Звук жесткий, но кажется - черезчур... Хотя посмотрим smile

Quote (RedLight)
4. Шар при вращении увеличивается. Следовательно должен нарастать и звук - голос шара.

Вот не заметил сразу... Хотя да, надо бы...

Quote (RedLight)
Стерео звук делается легко

Вот если б ты так руками не махал - было бы легче легкого smile А так ведь по времени тож согласовать надо smile

А вообще - это был рабочий вариант smile Я тебе предложил просто сами звуки заценить smile Самое сложное было - подобрать такие звуки, что б было сухо и смачно, а то 99% семплов, которые искал были сырыми - искру пускали во влажном воздухе, что бы проще возникала эта сама искра и что б проще записывать было sad В результате - в субботу пошел к знакомому, работающему на одной из центральных подстанций и попросил его на мобилу записать звуки разъединения фидера, а потом просто очистил звуки, да немного из скачанного с нета добавил smile Честно говоря - навыки возвращаются и, блин, на душе так приятно, что еще не все свои навыки пропил smile Буду доделывать smile Уже есть мысли и представления, как сделать так, что бы было "УУУХ!" smile Сегодня вечером займусь smile


Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
FrostДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:02 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 181
Репутация: 51
Статус: Offline
Ссылка на пробник

вот тоже пробник склепал ))))) с миксовать нужно конечно качественнее просто времени не было ! )))




Сообщение отредактировал mi-28 - Понедельник, 04.07.2011, 16:03
 
FaustДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:45 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
эмм... а зачем музыка к электрическим разрядам?

 
BizonДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:20 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Модераторы
Команда: "Caspian Legion"
Сообщений: 342
Репутация: 71
Статус: Offline
Мурад , а сам "боевик" когда снимать будем ?

 
FrostДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:57 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 181
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote
эмм... а зачем музыка к электрическим разрядам?

эти типа саундтрека чтоб не так сухо было )))


 
RedLightДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:30 | Сообщение # 67
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Faust)
эмм... а зачем музыка к электрическим разрядам?

Музыка не для этого. Музыка для боевика. Ухе! Ну ты камрад и замутил готичную магию smile

Quote (MaaRula)
Мурад , а сам "боевик" когда снимать будем ?

Боевик бум снимать. Эээ... Видимо осенью. Иншала wink

Вот мой собственно вариант как и грозился. Под рукой оказались какие то левые наушники затычки, так что частоты хрен пойми что. Основной голос шара вышел невразумительный. Недостаточно объемный и невыразительный. Низкочастотные ревербации к искрам в начале добавить было влом. Один фиг звуковик из мну никакой. Но вроде понятно. Сэмлы использовал из кучи игр. кажется лефт4дед и кол оф дути.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:32 | Сообщение # 68
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (Wooden_gobliN)
Вот если б ты так руками не махал - было бы легче легкого А так ведь по времени тож согласовать надо


Так я тут один! И стою! А представь куча народу будеть палить со всех стволов - да еще и камера совершать облет. Тады что делать бушь? tongue Не отмазывайся короче. Работаем!


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
FrostДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:33 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: "ЧВК - Salamandra"
Сообщений: 181
Репутация: 51
Статус: Offline
как говориться комрад " если хочешь что то сделать хорошо то сделай это сам " biggrin получилось очень внушительно ! )))

 
FaustДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:13 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Страйкер
Команда: Дагестан
Сообщений: 223
Репутация: 67
Статус: Offline
Получилось действительно неплохо, из здешних вариантов лучшее...
Единственное, в конце при выстреле не хватает низких частот, чтоб жахнуло капитально)


 
Wooden_gobliNДата: Вторник, 05.07.2011, 15:33 | Сообщение # 71
Злобный гоблин
Группа: Страйкер
Сообщений: 429
Репутация: 66
Статус: Offline
Красный, чуть подредактирую, если успею, сегодня. Завтра просто уматываю на пару дней из города по делам. Скорее всего - до воскресенья вернусь smile

Продажа, заказ, ремонт, тюнинг, кастом приводов. Качественно. О цене - договоримся :)
 
RedLightДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:08 | Сообщение # 72
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Долго ломал голову где найти песню соответсвующую собственным требованиям для боевика. Вариант - написать, сыграть, спеть самому конечно крут, но нихт. В результате поступил проще. Берем прогу iTunes от яблочников. Ищем в магазине iStore группу Evanesence (раз уж решили что то типа нее) и смотрим ниже - прога сама предлагает все наиболее сходные варианты. Парочка минут ковыряний и вуаля. Кажись найдено. Группа Whithin Temptation - песня Shot in the Dark (название чего стоит) из альбома Unforgiving.

Имеем приятный вокал, полегче Эми Ли. Да и музыка более динамичная и не приевшаяся (о них вобще кто нить слыхал?). В процессе поисков заметил, что Норвегия прям кишит рок группами с вокалистами выдающими почти оперное пение и с "ОХе!" внешностью. Не иначе в консерватории что то не так.

Епрст... даже клип снят так что - бери режь и вставляй куски и боевика. Но все равно придется переснять. Думаю с темной комнатой и эмоцЫональной брюнеткой проблем не будет.


Вот здесь текст песни оригинала и перевод.

Если камрады найдут вариант песни-исполнительницы лучше - без промедления возьмем другое.

ЗЫ. В данный момент пишу режиссерский сценарий окончательный для боевыка. Как допишу выложу тутже. Режиссерский отличается от обычного сценария тем что прописаны моменты как то - декорации, атмосфера, движения камеры и нюансы для пост обработки.


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
RedLightДата: Среда, 21.09.2011, 10:22 | Сообщение # 73
Каманданте
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 2618
Репутация: 213
Статус: Offline
Народ создал шикарнейший ролик. Всем заценить. (Хочу игры с такой графикой! biggrin Гыгыгы)


РекIине гьабе!
Ввере кьвагье!!! Кьаву чIвараб гIарада

 
MaruiДата: Среда, 21.09.2011, 11:01 | Сообщение # 74
АнтиМаклауд
Группа: Админ
Команда: Белые Вороны
Сообщений: 303
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикольно biggrin

 
HolodДата: Среда, 21.09.2011, 11:05 | Сообщение # 75
Вождь No Name
Группа: Участник
Команда: NO NAME TEAM
Сообщений: 89
Репутация: 48
Статус: Offline
Снято на камеру с широким углом )) какая нибуть из разновидностей экстремальных ))) скоро будет и у мя такая )) с снимающая в HD так что думаю можно будет использовать при съемках ролика
 
Форум » Разное » О чем угодно » Боевик (Видеосъемки фильма)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Redeye © 2024
Бесплатный хостинг uCoz